• Дамбо (2019)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    В этом мире столько много магии... В каждом человеке, даже в маленьком слонёнке. В одном из цирков на мир появился вовсе не обычный слонёнок – его зовут Дамбо. У него очень большие уши, что у многих зрителей цирка скорей вызвало бы раскатистый смех. Но они у Дамбо неспроста – с помощью ушей слонёнок летает. Только вот он живёт в мире, где правят деньги. Богатые всегда хотят использовать таких, как Дамбо, для своей выгоды. Энергичный предприниматель В. А. Вэндевер строит свой цирк под названием "Сказочная страна", где ему нужны самые невероятные чудеса со всего мира, и для этого он не …
  • Королевский корги (2019)

    Жанр: анимация
    Режисер: Бен Стассен

    Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак – это корги. Ну вы только посмотрите на них – разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбится в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс – любимец самой Королевы. Пёс делает что хочет, ведёт беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пёс …
  • 11 детей из Моршина (2019)

    Жанр: детектив, комедия, приключения
    Режисер: Аркадій Непиталюк

    Моршин всегда был весьма непримечательным городком в Украине. Многим он известен только благодаря минеральной воде, которую там производят. Но ходят легенды, что Моршин стоит на месте падения метеорита. Этот космический объект имеет весьма немаленькую ценность – он состоит из дорогого металла осмия, который не так то и просто где-то найти. Одна женщина по имени Снежана имеет большую власть в городе и хотела бы завладеть этим метеоритом, если он действительно существует. У неё есть целая команда людей, которые готовы добраться до объекта любой ценой. Но на пути к осуществлению этого плана …
  • К звёздам (2019)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Джеймс Грей

    Отец инженера армейского корпуса Соединенных Штатов Америки Роя МакБрайда двадцать лет тому назад отправился в должности капитана корабля с секретной миссией на поиски внеземной цивилизации. Спустя шестнадцать лет после начала экспедиции корабль исчез. Кроме того, стало известно, что мужчина экспериментировал с материалом, который может поставить под угрозу существование всего живого во Вселенной. Настало время самого Роя отправиться на поиски отца, а также, чтобы разобраться с этими экспериментами. Это путешествие откроет многие секреты, которые по-новому покажут человеческое …
  • Стекло (2019)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Две противоположности Элайджа Прайс по кличке Мистер Стекло, чьи кости могут сломаться от малейшего на них воздействия, и неуязвимый, но слегка постаревший супергерой Дэвид Данн оказались вместе в одной психиатрической лечебнице. То, что они считают своим превосходством, для общества является изъянами. В той же психушке оказался ещё один парень, у которого есть множество личностей – его зовут Кевин, а иногда просто Сплит. Мистер Стекло сумел убедить парня встать на свою сторону, чтобы вместе бежать с этого места. Элайджа знает, что одна из личностей Сплита – это ужасный и …
  • Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Литч

    Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с …
  • Дитя погоды (2019)

    Жанр: анимация, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Макото Синкай

    Шестнадцатилетний Ходака Морисима ещё учится в старшей школе, но решил переехать из своего родного острова в многолюдный мегаполис Токио. Он совсем один в этом огромном городе и, конечно же, почти сразу у него почти не остается денег. Благо, повезло найти хоть какой-то подработок в местном журнале, который пишет о различных сверхъестественных событиях. Как раз в то время, как Ходака оказался в Токио, город на долгое время окутали дождевые тучи, льет без остановки. Одно знакомство парня с загадочной девушкой по имени Хина Амано многое поменяет в мировоззрении Ходаки. Она может разгонять …
  • Путь домой (2019)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Чарльз Мартин Смит

    Белла и Лукас почти всё в своей жизни делают вместе. Играют, ходят на работу, гоняются за белкой. Просто Белла – это очаровательная собака. Между мужчиной и животным есть какая-то невидимая, но очень сильная связь. Белле очень трудно прожить даже несколько часов без своего хозяина – сразу начинает грустить. Однажды нелепая случайность завела собаку за сотни миль от Лукаса. Она оказалась в совершенно другом городе и теперь не знает, как ей добраться обратно домой. Но Белла готова пройти этот сложный путь дикой местностью, невероятным множеством опасностей и новыми открытиями. Её связь с …
  • Терминатор: Фатум (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Тим Миллер

    Сара Коннор нашла свою цель в жизни – уничтожение терминаторов. И получается это у ней довольно-таки неплохо. Впереди её ждут испытания, ранее с которыми она не сталкивалась. Скайнет отправил в наши дни нового невероятно сильного терминатора, чтобы уничтожить девушку по имени Дэни Рамос. Ранее Сару заботила только судьба Джона, но сейчас она должна спасти и Дэни ради всего человечества. Поможет в этом деле ей загадочная девушка по имени Грейс – она что-то между человеком и машиной, но всё-таки выбрала сторону. Даже две столь сильные женщины нуждаются в помощи ещё одного – имя ему Т-800. …
  • Человек с табуретом (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ярослав Попов

    Группа путешественников отправляется в путешествие, цель которой - донести табурет из обычной киевской кухни к мысу Горн и установить его на берегу Тихого океана. Среди участников - инициатор экспедиции Леонид Кантер с женой Дианой и дочерью Магдалена. Леонид снимает на камеру все, что его окружает, превращая свою жизнь на фильм, в котором становится и главным героем, и режиссером. Возвращаясь на родную землю, путешественники застают начало войны. Будущая лента должна была стать манифестом непреодолимой силе человеческих желаний. Однако сценарий изменило саму жизнь, а точнее - путешествие, …