• Аида (2019)

    Жанр: опера, театр

    История любви, разворачивающаяся на фоне войны между Египтом и Эфиопией, практически сразу стала популярной. Итальянская публика через несколько месяцев после египетской премьеры с восторгом встретила оперу, в которой удивительным образом сочетаются грандиозный пафос и пронзительно нежная лиричность. После почти 150 лет после премьеры «Аида» продолжает трогать сердца зрителей по всему миру.
  • Акрам Хан: Жизель (2019)

    Жанр: балет, театр

    Акрам Хан переосмыслил классический сюжет 19 века - вместе с драматургом Рут Литтл Хан перенес сюжет в реальном времени, «очеловечив» персонажей. Вместо пасторалей и сельских жителей - завод и палаточный лагерь, где тяжело работают и живут эмигранты. Вместо аристократии - жестокие капиталисты. Жизель больше не простодушная девочка. Главная героиня Хана уже много пережила и увидела в жизни, но сумела остаться открытой и искренней. Влюбленный в нее Хиларион - не просто честный крестьянин, ревностно пытается бороться за свое счастье. Он - приспособленец, делец, который умеет найти общий язык …
  • Алис (2019)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Жозефин Макерра

    Алис обнаруживает, что страсть ее мужа к эскорт-услуг разорила их семью. Вскоре она и сама погрузится в мир элитной проституции, чтобы прокормить себя и ребенка.
  • Ангелы Чарли (2019)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Элизабет Бенкс

    Есть такой себе Чарльз Таунсенд, которого многие называют просто Чарли. У него есть свое детективное агентство, которое скромно названо "Таунсенд". Занимаются члены этой компании сверхсложными заданиями, для чего нужна элитная подготовка – спецслужбы, уникальные умения, абы кого сюда не возьмут. Агентство открывает новые отделения по всему Земному шару, где есть свои Ангелы – суперпрофессиональные шпионки, которые работают на Чарли. Сабина, Джейн и Елена как раз из таких – под чутким руководством Босли они будут выполнять любые задания, чтобы в очередной раз спасти мир от очень плохих …
  • Анимационные короткометражки (2019)

    Жанр: короткометражный

    Анимационные короткометражки - это вдохновляющие, философские истории о любви, жизни, дружбе, приключения и преодоление жизненных препятствий.
  • Анимационный БУМ (2019)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Последний месяц лета - это совсем не повод отчаиваться, прятать короткие шорты и настраиваться на осеннюю меланхолию. Давайте добавим еще больше цветов в эти дни и замутим настоящий августовский анимационный движ! В программе шокирующее крутая анимация из разных стран. Фильмы вырвут вас из реальности и забросят в мир, в котором не существует никаких рамок!
  • Анна (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Анна Полятова – это невероятная женщина. Она сумела совместить в себе двух совершенно разных людей. Для всех вокруг Анна – это молодая красивая российская модель, которая всех вокруг может с легкостью очаровать. Но на самом деле за внешностью этой девушки скрывается опасный убийца. Она может лишить жизни любого, кто встретится ей на пути, если для этого будет необходимость. Анна берёт любые даже самые сложные заказы, ведь никто не подозревает, что эта хрупкая девушка может убивать. Она самая опасная убийца во всём мире.
  • Аннабель 3 (2019)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Гари Доберман

    Аннабель – это не просто кукла. Это настоящее зло, которое нужно уничтожить или хотя бы держать подальше от людей. Консультанты с демонологии Лоррейн и Эд Уоррены решили во что бы то ни стало уберечь мир от этого существа, поэтому забрали её к себе домой. Там они её надежно заперли под освященным стеклом и благословением святого отца в одной из комнат дома. Вместе с Аннабель там находится много страшных вещей, которые были прокляты или использовались для тёмных обрядов. Этот план сработал бы отлично, если бы не подружка дочери Джуди четы Уорренов. Она решила посмотреть на все эти вещи, …
  • Антология города-призрака (2019)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Дени Коте

    Жители канадского городка пытаются оправиться после автокатастрофы, в которой погиб местный подросток. Пока его семья переживает потерю, другие жители начинают замечать призраков в разных уголках города.
  • Антон и красная химера (2019)

    Жанр: исторический, экшн
    Режисер: Заза Урушадзе

    Юг Украины, 1920 год. Начало экспроприации и большого террора Украины большевиками перед первой волной голодомора. Двое маленьких мальчиков Антон и Яша невольно становятся свидетелями великих исторических событий - вооруженного восстания крестьян против большевиков. События вокруг себя они воспринимают как интересную игру и их дружбу не смогут разрушить ни красная химера русской революции, ни кровавый ХХ век...