• Щекотка (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Андреа Бесконд, Эрик Метайе

    8-летняя Одетта любит рисовать и танцевать. Конечно, она доверяет взрослым, то чего же ей бояться друзей своих родителей, которые предлагают ей «поиграть в щекотания»? Но однажды друг семьи насилует девочку, и это меняет течение его жизни.
  • Щелкунчик и четыре королевства (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Джонстон, Лассе Халльстрем

    В самые трудные времена только Рождество приносит счастье в каждый дом. Только вот юная Клара не хочет ничему радоваться. Но её крёстный отец Дроссельмейер сделал ей необычный подарок, который позволил девочке попасть в захватывающий параллельный мир. Клара попала в мир, созданный её погибшей матерью. В этом королевстве есть несколько областей: Страна Снегов, Страна Цветов, Страна Сладостей. Пробыв немного там, девушка встречает солдата Филипа и понимает, что она принцесса, а мать её – королева. А ещё Клара узнала, что все эти земли в опасности, ведь их хочет захватить Имбирная Мать …
  • Эквтиме (2018)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Николоз Хомасуридзе

    В феврале 1921 года, когда советская Красная армия вторглась в Грузию, власти приняли решение собрать казначейскую собственность и музейные сокровища, и убежать в эмиграцию во Францию. Они поручили Эквтиме Такаишвили собрать музейные сокровища и оберегать их. Сюжет фильма посвящен очень тяжелой жизни и деятельности Эквтиме Такаишвили, который в основном включает в себя историю защиты и возвращения своих 39 коробок с сокровищами, во Франции во время эмиграционного периода в 1921-1945 годы. Также фильм сопровождается рассказом об истории любви Эквтиме и его очень хорошей жены и соратника …
  • Экзотическая свадьба (2018)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Виктор Левин

    Жизнь часто сводит на своём пути очень разных людей. Фрэнк и Линдси до этого дня вовсе не подозревали о существовании друг друга. Но на своём пути на экзотическую свадьбу (как оказалось, на одну и ту же) им придётся слишком большое количество времени провести вместе. Сначала в аэропорту, затем в самолёте, такси, в отеле, за столом в ресторане – везде их заставляют терпеть друг друга. Знаете, вот всегда на свадьбах есть люди, которые сами по себе, без компании, которых нужно познакомить с другими такими одиночками, чтобы они проводили время вместе? Вот Фрэнк и Линдси на этом экзотическом …
  • Экстаз (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гаспар Ноэ

    У всех нас одна жизнь, и каждый сам выбирает, как её провести. Но она, эта жизнь – это настоящее наслаждение, которое постепенно уходит от нас. От нашего рождения к моменту, когда сердце перестаёт биться, проходит очень мало времени, хотя кажется, что наоборот. В академии современного танца выпускной. По этому поводу там сейчас прощальная вечеринка, которая собрала настоящих любителей танца. В один момент вечера всех присутствующих охватила настоящая эйфория. Наслаждение витает вокруг и не даёт никому расслабиться ни на мгновение. Только танцуя можно дать волю своей энергии, перевоплотить …
  • Эфир (2018)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Что такое "эфир"? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам... Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И …
  • Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)

    Жанр: спектакль, театр

    Народ выходит на улицы, чтобы отпраздновать триумфальное возвращение Цезаря в Рим. Популярность правителя беспокоит римскую знать, и против него зреет заговор; после убийства Цезаря в Риме разгорается гражданская война.
  • Юлиуш (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Алек Петшак

    Юлиуш спокойный учитель искусства. Его главной проблемой в жизни является отец - художник, который постоянно устраивает забавы. После второго инфаркта отец откажется изменить стиль жизни и Юлиуш должен разобраться с этим. Лекарством для главного героя может стать случайное знакомство с беззаботной врачом-ветеринаром Доротой. Но точно не будет еще хуже?
  • Я - миллиардер (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даниэле Лукетти

    Нума Темпеста является одним из самых богатых людей в Италии. Его состояние – это миллиарды евро, и каждый день он зарабатывает ещё больше. Он очарователен, харизматичен, умен, но в то же время немного груб. Его постоянно тянет к успеху, поэтому мужчина будет добиваться своих целей любой ценой, даже если нужно будет переступить закон. Но рано или поздно рука правосудия должна была поймать Нуму. И за что же? За неуплату налогов. Чтобы не сидеть в тюрьме, мужчина проведет целый год на общественных работах в социальном центре для бездомных среди самых низов Италии. А тут ещё и к бизнесмену в …
  • Я всё ещё вижу тебя (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Скотт Спир

    Из-за необъяснимого апокалиптического события на Земле разрушились все грани между нашим миром и миром, где существуют так называемые "остатки" – души умерших людей. Этот катаклизм забрал миллионы жизней, но теперь на нашей планете обитают и эти призраки. 9 лет ничего не мешало нам всем сосуществовать в мире, но когда-то это должно было кончиться. Старшеклассница Вероника, которую друзья называют просто Рони, получила ужасное сообщение из другого мира. Боясь за свою жизнь, девушка попросила о помощи в этом странном деле своего загадочного одноклассника Кирка. Как оказалось, на контакт с …