• Транзит (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Кристиан Петцольд

    В современном Париже в конце лета оказались немецкие войска. Молодой мужчина по имени Георг решает бежать от физического насилия. Перед этим ему нужно доставить письма и некоторые документы одному писателю Вайделю. Но, как оказалось, его получатель совершил в отеле самоубийство. Его документы могут помочь Георгу поехать в Марсель, чем он в нынешней ситуации не пренебрежет. Он сам стает Вайделем, везде прикрываясь личностью погибшего. Кроме того, Георг среди имущества писателя нашел открытую мексиканскую визу и таинственный манускрипт. Он должен доказать посольству Мексики, что имеет все …
  • Трансгей (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Кико Гойфман, Клаудия Присцилла

  • Трезвый водитель (2018)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Резо Гигинеишвили

    Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.
  • Тренер (2018)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даниил Козловский

    Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
  • Три богатыря и Наследница престола (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача – кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу – племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
  • Три дня с Роми Шнайдер (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Эмили Атеф

    1981 год. Деревушка Квиберон в Бретони, Франция. Хильде Фритсч приехала сюда, чтобы проведать давнюю подругу актрису Роми Шнайдер, которая решила сбежать от ежедневного давления в её жизни. Вместе с близким человеком звезда может вести себя как простая женщина. Через некоторое время персоной фрау Шнайдер заинтересовался один молодой амбициозный журналист Роберт Либек. Он также прибыл в деревушку, чтобы взять весьма провокационное интервью для своего издания. С первых же вопросов между мужчиной и женщиной началась настоящая игра в кошки-мышки, где в каждом вопросе и в каждом ответе есть …
  • Тролль: История с хвостом (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кевин Манро, Кристиан Кэмп

    Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.
  • Убрать из друзей 2 (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Стивен Саско

    Даркнет – это не самая лучшая часть всеми нами любимого интернета. Там творится то, во что лучше не лезть, с чем никогда не захочешь иметь дело. Двадцатилетний Матиас только что купил себе новый ноутбук, где оказалось куча видео с этого самого даркнета. То, что поначалу казалось весьма интересным, превратилось в ужасную игру на выживание. Его ноутбук заразил странный вирус, а вместе с ним и компьютеры его друзей, которые в то время были с ним на видеосвязи. С этого момента игра и началась – и никто не может из неё уйти живым. Этот вирус может уничтожить всё, что дорого этим людям.
  • Удивительный мир Иеронима Босха (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фил Грабски

    Ровно 600 лет назад, в 1516 году, в Бургундском герцогстве скончался Иероним Босх – художник, который связал своим творчеством Средневековье и Новое время и так и остался загадкой для искусствоведов. В юбилейном для Босха 2016 году его произведения вернулись в родной город живописца Хертогенбос в Северном Брабанте ради одной из главных выставок-блокбастеров года – «Иероним Босх. Видения гения». За три месяца музей Северного Брабанта посетили без малого 500 тысяч человек, а куратор выставки Шарль де Моой справедливо заметил, что вряд ли сам Босх видел такое количество собственных шедевров, …
  • Удивительный мир Марвена (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Роберт Земекис

    История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью «кукольной» терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого.