• Путешествие в комнату материм (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Селия Рико Клавельино

    Леонор хочет уйти из дома, но не решается сказать об этом матери. Эстрелья против такого решения дочери, но не может удерживать ее силой. Для двух женщин все скоро изменится, ведь их привычный мир всколыхнулся. Это фильм о тесной связи между матерью и дочерью, такой интимный и деликатный, что легко может ввести в заблуждение и заманить в ловушку.
  • Пчелка Майя 2: Кубок меда (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн, Ноэль Клири, Серджо Делфино

    Это продолжение приключений легендарной пчёлки Майи. Эта букашка полна энтузиазма и никогда не сидит на месте. Судьба её свела со злобной императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже традиционные Медовые игры, в которых Майа обязана принять участие. А ставки в этом турнире очень высоки: если пчёлка проиграет, то её улей на Маковой Лужайке должен отдать все запасы мёда. Помочь в играх Майе способны её друзья – неуклюжие, мирные, милые и очень надёжные. Согласитесь, не лучший набор для победы. Они должны понять, в чём их сильные стороны, чтобы спасти свой мёд от …
  • Пышка (2018)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл
    Режисер: Энн Флетчер

    Рози Диксон в свои лучшие годы была королевой красоты. Сейчас она уже далеко не молода, успела родить и вырастить дочь. Кстати, о дочери. Её зовут Уиллоудин, многие её называют Уилл. Только для матери она Пышка. Почему? Уилл весьма далека от идеалов красоты. Такие, как она, никогда не побеждают на конкурсах красоты, на них мало обращают внимания – в общем, дочь внешне в маму не пошла. Но чтобы бросить вызов всему этому жестокому обществу, Пышка решила принять участие в конкурсе, который курирует её мама. Её примеру последуют многие, чтобы показать – каждый человек по-своему красив, нужно …
  • Работа без авторства (2018)

    Жанр: драма, исторический, романтика
    Режисер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

    У Курта Барнерта было очень тяжелое детство. Прямо на его глазах родная тётя сошла с ума. Но мальчик прошел сквозь эти темные времена, вырос и смог сберечь свой талант к рисованию. В Восточной Германии, где везде в искусстве прослеживалось влияние Советского Союза, парню было бы очень трудно раскрыть свой потенциал, поэтому он решил перебраться в Западную Германию. Там он готов чуть ли не начать жить заново, жениться и растить детей с любимой женщиной. Но больше всего Курт хочет учиться рисованию и стать одним из самых нестандартных художников современного искусства.
  • Разбей мое сердце (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Александра Макарова

    Юные ромы Пепе и Марсела знакомятся в Вене – их отправили из бедного поселка в Словакии в богатый город попрошайничать под наблюдением жестокого дяди Пепе. Впоследствии они влюбляются, однако реальность создает препятствия – дядя склоняет Марселу выйти за него замуж в обмен на закрытие долгов ее матери.
  • Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Рассвет в Киммерии (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Саймон Фармакас

    В отдаленном кипрском поселке молодой человек попадает в трагикомические обстоятельства после того, как странный объект, который отслеживают таинственные службы иностранной разведки, разбивается на его картофельном поле.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …
  • Ребята на реабилитации (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Элэйн Макмиллион Шелдон

    «Ребята на реабилитации» ведут о четырех пациентов реабилитационного центра «Лестница Джейкоба» - Джеффа, Раша, Адама и Райана, - а также об их жизни сразу по окончании программы. Документальный фильм показывает сырую действительность эпидемии наркозависимости по личностному точки зрения, уделяя непосредственное внимание борьбе самих пациентов и их родных.
  • Ричард говорит «Прощай» (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэйн Робертс

    Что бы вы сделали, если бы ваш врач сказал, что вам осталось жить где-то 6 месяцев? Наверное, в такие моменты каждый человек переосмысливает свою жизнь и начинает действовать совершенно по-другому. Вот так и профессор в колледже по имени Ричард понял, что до этого момента он не жил. Диагноз "рак" открыл ему глаза на мир – больше никаких пустых трат времени, бесполезных и скучных занятий. С этого момента Ричард будет жить на всю катушку, забыв о правилах и ограничениях. Его последние месяцы в этом мире должны пройти так, чтобы он был наконец-то счастлив. Ричард сделает всё возможное, …