• Почетная миссия: Герои навсегда (2018)

    Жанр: военный, драма, экшн
    Режисер: Дэвид Блэр

    Это история Hurricane Squadron 303, группы отважных пилотов, которые сражались в небе над Англией во время Второй мировой войны, не только для того, чтобы уберечь Великобританию от нацистов, но и чтобы сохранить саму идею своей страны. История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
  • Правда или действие (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Все когда-то играли в "Правду или действие". Это весьма безобидная игра, которая может навредить разве что отношениям между людьми. Но никак физически. И так было всегда до того момента, пока в игру не вмешались некие сверхъестественные силы. Компания друзей на отдыхе в Мексике решили развлечься этой забавой. Но теперь игра будет их преследовать всю жизнь. Если кто-то из них соврёт или откажется выполнять действие – то незамедлительно умрёт. Чтобы выжить, придётся многое перетерпеть... Будет очень много смертей.
  • Праведник 2 (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Антуан Фукуа

    Работая таксистом, каждый день можно послушать десятки, а то и сотни интереснейших историй. Роберт МакКол когда-то был одним из лучших агентов ЦРУ. Но годы берут своё, давно пора отдохнуть, покататься по городу и заработать себе на этом немного денег. Но мужчина далеко не такой простой, каким кажется на первый взгляд. В свободное время он вершит правосудие, наказывая плохих парней. Стоит отметить, что это у него получается лучше всех. Он накажет каждого бандита, который делает что-то не так. И когда пострадает один из друзей Роберта, он убьёт каждого, кто был причастен. Он начнёт войну, …
  • Призрак Вселенной/Полет фантазии (2018)

    Жанр: документальный

    «Призрак Вселенной» - это новый полнокупольное фильм, погружает зрителей в поиск тайн темной материи. Полет Фантазии 22 февраля 2013 австриец Феликс Баумгартнер совершил невероятное - прыжок из стратосферы. Он прыгнул с парашютом с высоты 39 километров и в свободном полете достиг сверхзвуковой скорости, поставив несколько мировых рекордов. Прыжок Баумгартнера в мире следило онлайн больше 8000000 человек! После прыжка Феликс сказал - «Я просто не мог осознать, насколько быстро я падаю!»
  • Призраки (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Эмили принимает предложение подработать ночной сиделкой у лежачего пациента. Оставшись в большом доме, удалённом от города, она быстро понимает, почему никто больше не соглашался на эту работу.
  • Приключения маленького Реми (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Антуан Блоссер

    Маленький Реми слишком рано потерял своих родителей. Ему всего-на всего десять лет, а мальчик уже совсем один в этом жестоком мире девятнадцатого века. Но судьба немного сжалилась над сиротой – его решил взять под своё крыло уже немолодой бродячий артист Виталис, который путешествует со своими дрессированными зверями от поселения к поселению. Так начнётся увлекательное путешествие маленького Реми по Франции, полное опасностей и приключений. Он откроет в себе новые таланты и возможности и поймёт настоящую цену тех, кто пройдет все испытания вместе с ним. И что самое главное – Реми сможет …
  • Приключения Яо (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Филипп Годо

    Тринадцатилетний мальчик Яо из деревни на севере Сенегала готов сделать всё, что угодно, лишь бы встретиться со своим кумиром – известным французским актёром Сейду Таллем. Звезда как раз прилетела в столицу Сенегала, город Дакар, чтобы продвигать свою новую книжку. А ведь он на своей родине не был долгие-долгие годы... Чтобы воплотить свою мечту в реальность, молодой Яо отправится сам за 387 километров, чтобы достичь столицы. Там они и встретятся. Тронутый этим парнем, Сейду решил сопроводить его до дома. Только на пыльных дорогах родного Сенегала мужчина понял, что путь в деревню Яо …
  • Принцесса и дракон (2018)

    Жанр: анимация, фэнтези

    Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
  • Притворись моим женихом (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Бартош Прокопович

    Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.
  • Проводник (2018)

    Жанр: триллер, ужасы

    Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она – плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра – одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе...