• Нина (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Мариа Винтер Олсен

    Беременная писательница Нина переезжает на отдаленный остров со своим парнем Уильямом. Он врач и целыми днями вынужден работать, потому Нина чувствует себя одиноко. К тому же не идет из головы случайная встреча с сельским священником и местная легенда о таинственной "женщине-тюлене".
  • Ничего себе каникулы! (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрик Кассир

    В наше время никого не удивляет, если кто-то найдет себе пару в интернете. Для этого создали даже такие приложения, как Tinder. Марион очень любит так знакомиться с другими мужчинами – опыта в этом деле у неё хоть отбавляй. Бен же наоборот, только впервые пробует такой способ найти себе девушку. Им уже давно за тридцать лет, они живут в Париже и программа их свела. Более того, эта необычная пара сразу же влюбились друг в друга и решила вместе провести отпуск в Болгарии. Одной из них очень важны новые эмоции, приключения, а второй же больше всего ценит комфорт. Им будет очень трудно найти …
  • Новая (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Аскольд Куров

    «Новая газета» была основана в 1993 году. Это одно из первых независимых изданий в постсоветской России. И одно из последних. «Новая» постоянно публикует громкие расследования. Более 60 престижных наград, среди них и Пулитцеровская премия, премия ЮНЕСКО, три номинации на Нобелевскую премию. Фильм «Новая» рассказывает о жизни редакции в трудные времена.
  • Новое британское кино - 2018 (2018)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль Новое британское кино – это серия премьерных кинопоказов, пресс-конференций и спецпроектов, посвященных лучшим новым фильмам Великобритании. Проводится Британским советом в Украине совместно с компанией Артхаус Трафик. Программа: «Высшее общество», реж. Клер Дени «Колетт», реж. Уош Уэстмоленд «Фаворитка», реж. Йоргос Лантимос «Зверь», реж. Майкл Пирс «Я не ведьма», реж. Рунгано Ниони «BAFTA: БРИТАНИЯ. КОРОТКО 2018»
  • Новое немецкое кино - 2018 (2018)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Программа: «Донбасс», реж. Сергей Лозница «Вулкан», реж. Роман Бондарчук «Кастинг», реж. Николас Вакербарт «Транзит», реж. Кристиан Петцольд «Молодой Карл Маркс», реж. Рауль Пек «Три дня с Роми Шнайдер», реж. Эмили Атеф «Капитан», реж. Роберт Швентке
  • Новые приключения в стране Оз (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Страна Оз навсегда изменилась при правлении Железного дровосека. Но как она могла забыть о главных победах? Изумрудный город занимает все больше территорий, а львы и жевуны оказались изгнанными... Пришло время все исправить, но кто сможет пойти против порядка, навязанного Железным дровосеком и бросить вызов его армии?
  • Нож в сердце (2018)

    Жанр: детектив, мелодрама, триллер
    Режисер: Ян Гонсалес

    Париж, 1979 год. Режиссёр гей-порно Анна страдает от того, что после многолетних отношений её бросила монтажёр из их съёмочной группы, когда маньяк с ножом в дилдо начинает зверски убивать её артистов. После визита в полицию в качестве свидетеля Анна внезапно находит в этой ситуации вдохновение – переименовывает текущий фильм из «Анальной ярости» в «Гомоубийство» и переносит в него сцены из жизни.
  • Номис (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Дэвид Рэймонд

    Городом прокатилась серия ужасных убийств. Полиция, среди которых и детектив Маршалл, готова использовать любые методы, чтобы поймать преступника. Порой, это слишком опасно и выходит за все возможные рамки – так комиссар Харпер использует девушек в качестве приманок для убийцы. Пока это сработало, погибла не одна красавица... Но всё же полиция сумела поймать молодого парня по имени Саймон, на которого указывают все улики. У него расстройство психики, из-за чего в нём вместе живёт несколько личностей, и у каждой своя реальность, одной из которых является легендарный Ганнибао Лектор. Даже …
  • Норм: Ключи от королевства (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    У Арктики есть свой король – и имя ему Норм. Пусть он и не похож на обычных правителей, ведь он белый медведь, но Норм старается править мудро и заботиться о своих зверях. Это весьма обаятельный мишка, слегка нерасторопный, но милый. На его белую голову взвалилось огромное счастье – в Нью-Йорке ему хотят вручить Золотой ключ от Королевства. Это большая честь для медведя, поэтому он очень быстро собрался и полетел на мероприятие. Всё прошло весьма успешно, но какой-то белый медведь под видом Норма совершил серию ограблений банков. Наш герой обязан восстановить своё доброе имя. В то же …
  • Ночные игры (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Шестеро друзей-парочки любят проводить вечера и ночи вместе, играя в различные интеллектуальные игры. В этот раз Брукс подготовил им очень сложный квест с похищением и убийством. Поэтому когда на глазах у друзей Брукса похищают, они ничего и не делают, думая, что так и должно быть. Головоломка началась, парочки ищут ключи к новым заданиям и выпутываются из невообразимых передряг. Брукс предупреждал, что во время игры полностью потеряется грань между настоящим и выдумкой. Но чем дальше проходят друзья, тем понятнее становится, что это вовсе не игра, а парня похитили по-настоящему. А может, …