• Мадагаскар 4 (2018)

    Жанр: анимация

    Статус производства: проект объявлен
  • Мадонна: Рождение легенды (2018)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Гай Гуидо

    Миллионы фанатов, критиков, последователей. Она неподражаема, провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, решившей стать певицей. Так начался ее путь к оглушительной славе.
  • Майя (2018)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Стив Лавридж

    Бурная история одной из самых эксцентричных артисток нулевых - от тихого быта в Брикстоне до ревущего бита Гластонбери, от первых режиссерских попыток до последних выходов на сцену в статусе полноправного хедлайнера.
  • Маленькая мисс Дулиттл (2018)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Йоахим Масаннек

    Каждый ребёнок по-настоящему уникален, они все особенные, со своими интересными чертами характера и способностями. Рыжеволосая Лилиан, она же Лили, по уникальности, наверное, переплюнула всех – девочка умеет понимать животных и разговаривать с ними. Поэтому она может абсолютно любыми способами проявлять свою любовь к этим созданиям. К сожалению, обычно эта способность не приносит ей ничего хорошего. Об её умении знают только родные люди, которые хранят эту информацию как тайну. После последнего случая, когда способность Лили принесла вред, она пообещала не говорить с животными, кроме …
  • Маленькие гиганты (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Кит Берман

    Два популярных подростки, лучшие друзья с детства, узнают о своей жизни, семье и подруг, резко обескураженных после неожиданного инцидента, произошедшего в ночь на 17-й день рождения.
  • Маленькое красное платье (2018)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Питер Стриклэнд

    Почти каждая женщина мечтает быть самой красивой и обворожительной. Для этого можно использовать любые методы, но очень часто всю красоту подчеркивает именно платье. Шейла готовится к свиданию и ищет в магазине что бы одеть для такого события. Её взор пал на маленькое красное платье – обычно она не носит такое, но примерить можно. И как же оно хорошо село, как же Шейла неотразимо выглядит в этом платье. Да и продавщица настаивает на покупке – всё сходится, нужно брать. Это платье делает женщину желанной, оно делает всё, чтобы хозяйка была довольна. Но то платье несёт за собой и нечто …
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2018 (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов ежегодно собирает заявки от режиссеров всего мира и в сентябре представляет очередную подборку из 10 финалистов. Победителей определяет многочисленная международная аудитория в течении одной недели. Программа: «Lacrimosa», реж. Таня Майрич «Хищник», реж. Жереми Комте «Шушутаж», реж. Барнабас Тоф «Некто», реж. Марко Гадж «Два незнакомца, которые встречаются пять раз», реж. Маркус Марку «Она», реж. Море Рака «Домашний покупатель», реж. Дев Патель «Пожар в Картон-сити», реж. Фил Бру «Голова в мешке», …
  • Мара (2018)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Клайв Тонг

    Один мужчина умер в своей постели. Все считают, что его задушила жена, хотя прямых доказательств не нашли. Расследовать это дело поручили молодому криминальному психологу Кейт Фуллер. Единственная свидетельница этого убийства – восьмилетняя дочка убитого Софи. По её словам, отца лишила жизни ужасная Мара. Это монстр, который убивает во сне. Сначала она помечает своих жертв, а потом забирает их души. Как узнает Кейт, есть еще несколько подобных инцидентов, когда люди умирали в таких обстоятельствах. Расследуя это дело, девушка сама рискует стать жертвой Мары. Она испытывает те же симптомы, …
  • Мария – королева Шотландии (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Джози Рурк

    Королева Франции в шестнадцать лет и вдова в восемнадцать. Её заставляли снова выйти замуж, ведь женщина одна ничего не сможет достичь в XVI веке. Но Мария Стюарт решила поступить совершенно иначе – она вернулась в родную Шотландию, чтобы забрать себе трон. В то же время в Англии умер король, а престол достался Елизавете І. Женщина сейчас владеет всей Англией и Шотландией, и не собирается отдавать власть двоюродной сестре. Как две женщины имели такую власть в стране, где везде было главенство мужчин – большая загадка. Их борьба за трон вошла в историю, потому что одна из них ради этой …