• Лицо (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска

    Все любят красавчика Яцека, а Яцек любит рок и свою собаку. Он трудится на возведении самой высокой в мире статуи Иисуса Христа, а по вечерам зажигает на танцполе с любимой девушкой. Однажды Яцек получает серьезную травму и чудом спасается, правда врачи пересаживают ему чужое лицо. Эта операция делает Яцека настоящим национальным героем, только вот с новым лицом трудно смириться и его окружению, и ему самому.
  • Логово Монстра (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дин Девлин

    Каждый в этой жизни выживает как может. Двое бедных друзей, которые зарабатывают на жизнь тем, что паркуют машины богачей возле дорогого ресторана, решили воспользоваться своим положением. Один из парней забирает авто их владельцев, едет к ним домой и грабит. Так они получают каждую ночь немалый заработок, которого хватает для всего самого нужного и больше. Но однажды Шон попал в дом к одному невероятно богатому мужчине, где он нашёл нечто ужасное – девушку, скованную цепями. В страхе парень убегает, но находка не даёт ему жить. Но и хозяин дома оказался не таким простым, как казалось бы. …
  • Лондонская королевская опера в кино: Кармен (2018)

    Жанр: опера

    Эта выдающаяся опера играет новыми красками благодаря таланту постановщика Барри Коски. Австралийский режиссер - один из самых известных оперных режиссеров в мире, чей дебют в Королевской Опере с "Носом" Шостаковича в 2016 году встретили с большим наслаждением. Он разработал собственную версию "Кармен", добавив малоизвестную музыку Бизе и подарив главному герою оперы новый голос.
  • Лондонская королевская опера в кино: Майерлинг (2018)

    Жанр: опера

  • Лондонская королевская опера в кино: Травиата (2018)

    Жанр: опера

    Ни одной слабой мелодии, ни одного лишнего слова - музыка этой оперы захватывает с первых секунд и влюбляет на всю жизнь, а каждая нота полна яркими чувствами и вдохновением автора. Страсть и самопожертвование несчастной куртизанки получили вечную жизнь в Травиате Джузеппе Верди.
  • Лондонская королевская опера: Макбет (2018)

    Жанр: опера, спектакль

    Полководец Макбет воюет на стороне короля Шотландии, но когда шабаш ведьм предсказывает, что он сам станет королем, безжалостные амбиции подталкивают Макбета и его жену к страшным поступкам. Убив монарха, Макбет занимает место короля, а интриги и бесконечная бойня становятся символами его короткого, обреченного на крах правления. Ведьмы имеют еще одно предсказание, которое также подтверждается: Макбет и его жена погибают, а справедливость восстанавливается.
  • Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …
  • Лондонский королевский балет в кино: Зимняя Сказка (2018)

    Жанр: балет

    В основе сюжета - трагический распад брака через непреодолимые ревность, заброшенная ребенок и безнадежное, на первый взгляд, любви. Однако путь раскаяния и сожаления приводит к прощению и примирению. «Зимняя сказка», с выразительными декорациями Боба Кроули и чрезвычайной музыкой Джоби Тэлбота, является шедевром современного сюжетного балета.
  • Лондонский королевский балет: Бернстайну Сто Лет (2018)

    Жанр: балет

    По случаю юбилея композитора Королевский Балет объединит трех его спивхореографив, чтобы почтить Бернстайна, его жанровый диапазон и танцевальные качества музыки.
  • Лондонский королевский балет: Лебединое Озеро (2018)

    Жанр: балет

    Начиная с 1934 года, «Лебединое озеро» занимает особое место в репертуаре Королевского балета. В этом сезоне Королевский балет создает новую постановку с дополнительной хореографией приглашенного артиста Лиама Скарлетта. Оставшись верным текста Петипа и Иванова, Скарлетт переосмысливает саму постановку этого классического балета в сотрудничестве с дизайнером Джоном Макфарленом. Во время охоты принц Зигфрид встречает стаю лебедей. Когда один из лебедей превращается в красавицу Одетту, он уже не в состоянии отвести взгляд. Но на ней лежит заклятие: она только ночью оборачивается человеком.