• Кузя и семейка троллей (2018)

    Жанр: анимация

    Тролль Кузя, долгие годы скрывавшийся от людских глаз и надоевшей славы, возвращается в большой мир, где его вместе с озорной девчонкой Скрипучкой ждут невероятно увлекательные и смешные приключения.
  • Куинси (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алан Хикс, Рашида Джонс

    «Квинси» - это пристальный взгляд на живую икону - на музыканта Куинси Джонса.
  • Курск (2018)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Томас Винтерберг

    Фильм рассказывает трагическую историю гибели подводной лодки "Курск" в 2000 году в холодных водах Баренцева моря со 118 членами экипажа.
  • Лайко: Ром в космосе (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Балаш Лендьела

    В начале 1957 года Советский Союз решает предоставить Венгрии честь отправить первого космонавта на орбиту в космосе. Наиболее подходящим кандидатом оказывается ром-лётчик Лайош Сербан, известный всем как Лайко. Всю жизнь его тянет к звездам и космическим просторам.
  • Лебединое озеро Рудольфа Нуриева (Опера и балет в кино) (2018)

    Жанр: балет, опера

    В 1966 году балетный мир всколыхнуло выступление Рудольфа Нуриева и Марго Фонтейн в «Лебедином Озере» Чайковского. Нуриев на двоих с Фонтейн совершили настоящую революцию в балете, тонко балансируя на грани между классическим балетом и современным танцем. Чувственный пыл Нуриева создал идеальный контраст выразительной чистоте Фонтейн, которая с первых секунд очаровывала зрителей своим страстью и почти воздушной грацией. Показ отреставрированной версии «Лебединого озера» - это уникальная возможность оценить всю красоту классического балета на сцене величественной Венской оперы.
  • Легенда Карпат (2018)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Сергей Скобун

    Перенесемся в Украинские Карпаты XVIII века. Народ, который всю свою жизнь провёл среди этих величественных гор, среди дремучих лесов, терпит очень многое от польских панов. Эти жестокие люди готовы за любое непослушание карать на смерть, уничтожая целые семьи и деревни. Не имея желания терпеть такой произвол, защищать невинных всеми силами готов уже легендарный лидер движения опрышков Олекса Довбуш. Он был героем, которого за любую цену хотела уничтожить власть. Олекса имел отличные боевые умения и дар предсказывать будущее. Ещё когда Довбуш был совсем маленьким, его мать жестоко убили …
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Изобретатель, художник, да и просто гений – всё это о мальчике Лео, а фамилия его да Винчи. У него есть очень много невероятных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Не все из них получаются хорошими, но Лео никогда не сдается и пробует снова и снова. Помогает да Винчи во всех его начинаниях лучший друг Лоренцо. Парень готов вместе разделять и успехи, и неудачи с Лео. А ещё да Винчи понравилась одна девочка. То ли Мона, то ли Лиза. Он очень хотел её нарисовать, а это от художника огромный знак. Но вот однажды дом девочки сгорел, и она осталась ни с чем. В то же время парни узнают о …
  • Лето - это маленькая жизнь (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бекка Глисон

    Шестнадцатилетняя Джейми ничем не отличается от других подростков: она также любит гулять, тусить и часто думает о сексе. Её семья совсем недавно пережила тяжкую утрату – её бабуля Дотти умерла в достаточно преклонном возрасте. Именно Джейми была возле кровати старушки, когда та уходила из нашего мира. Напоследок Дотти рассказала девушке немало секретов общения с парнями, опыта-то у неё предостаточно. И Джейми хочет воплотить советы бабушки в жизнь, только вот спешить с половыми связями девушка не хочет, её больше интересует настоящая любовь. Именно похороны бабули помогли познакомиться …
  • Лёд (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама

    С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
  • Лидер гонки (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джейсон Райтман

    1988 год. Американский сенатор Гэри Харт намерен баллотироваться в президенты, но его предвыборная кампания летит под откос из-за скандальной внебрачной связи.