• Богемская рапсодия (2018)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Брайан Сингер

    Группа "Queen" уже давно вошла в историю рок-музыки, а её лидер Фредди Меркьюри стал одной из самых узнаваемых персон ХХ века. Этот бесспорно легендарный коллектив бросал вызов музыке тех времён – они делали революционный звук, что-то совершенно новое и невиданное до того. Они боролись со многими стереотипами, проходили через сотни и тысячи различных трудностей, чтобы всё-таки обрести любовь миллионов фанатов по всему миру. Теперь "Queen" – это культовая группа с не менее культовыми композициями. Их история полна успехов и провалов, дружбы и ссор. И всё это привело, наверное, к одному из …
  • Альфа (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Альберт Хьюз

    Эта история произошла тысячи лет тому назад, во времена последнего Ледникового периода. Одно из давних европейских племён с наибольшим уровнем развития для своего времени. Но и они тогда не были застрахованы от бушующей дикой природы. В любой миг человек мог умереть от лап дикого зверя, от природных катаклизмов или от чего-то ещё. Существование целого племени зависело от охоты... Но после одной такой охоты сын вожака в стаде по имени Зета получил серьёзную травму и вообще считался погибшим для соплеменников. Но он выжил и остался один на один с природой. На своём пути он находит …
  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Мария Магдалина (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Гарт Дэвис

    Первый век нашей эры. Юная девушка покидает свою маленькую рыболовную деревушку и семью, преисполненную традиций, чтобы присоединится к совершенно новому социальному движению. Родные её абсолютно не понимают, считая, что она позорит их род и в неё вселился бес. Лидером этого движения является харизматичный мужчина по имени Иисус из Назарета, который обещает, что мир измениться. Мария же ищет новый жизненный путь для себя. Многие уже знают о группе Иисуса, и власть Римской империи абсолютно не одобряет их деятельность. Как многим известно, путь Иисуса сложился весьма трагично, но ещё …
  • О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Флюза Фархшатова

    У каждого человека понятие "счастье" имеет свое значение. Для кого-то оно в деньгах, кто-то счастлив быть в кругу близких, третий тип может иметь совершенно другую трактовку. Но вот что может быть счастьем для четверых друзей (Лёши, Славы, Камиля и Саши)? Камиль попросил их всех поехать без каких-либо вопросов в Санкт-Петербург. Дома очень много проблем, работа, семья, но друзья, не имея понятия зачем, отправляются в город на Неве. И тут становится понятным, что это совсем неважно. Мужчины ушли от каждодневной рутины, получив море приключений и простую, тёплую атмосферу. Вот что для них …
  • Лето (2018)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Кирилл Серебренников

    Хотите узнать, как творилась история? 80-е годы ХХ века, Ленинград. Встретились два человека, которым суждено было стать легендами рок-музыки на советском просторе. Их зовут Виктор Цой и Майк Науменко. Настоящие бунтари, которые не сразу пришли к той известности, которую они получили со временем и имеют сейчас. Андеграундная музыка уже готова вырваться наружу. Молодой Виктор Цой готов внести своё имя в историю музыки. Встреча с Майком и его женой Наташей изменит судьбу каждого из них в корне. Имя Виктора Цоя навсегда станет легендарным для фанатов настоящего рока.
  • Репродукция (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джеффри Начманофф

    Людям очень трудно терпеть одиночество. Когда ты теряешь всех, кто тебе дорог, жизнь практически теряет смысл. Из-за ужасной аварии, в которой погибли его жена и дети, синтетический биолог Уилл Фостер не находит себе места. Ему невыносимо больно из-за этой утраты – невозможно даже представить, что чувствует мужчина. И хуже всего то, что именно он был причиной аварии, именно он убил своих родных. Теперь Уилл делает всё возможное, чтобы вернуть семью к жизни. Он готов пойти на всё: нарушить законы природы, бороться против правительства и полиции. Уилл приложит все усилия, чтобы создать мир, …
  • Вслепую (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энтони Бирн

    Слепая пианистка София спокойно живёт в многоэтажке Лондона. Существование для такого человека в большом городе не может быть сладким, но девушка уже с этим смирилась. Спокойная жизнь заканчивается для Софии тогда, когда она невольно оказалась свидетелем борьбы в квартире этажом выше. Пусть она и не видит, но прекрасно слышит. Эта сцена насилия закончилась смертью соседки Софии, Вероники – дочки опасного международного преступника Милоша Радича. После смерти своего ребёнка, сербский бизнесмен втягивает пианистку в мир коррупции, убийц, полиции и мафии. Никто не догадывается, что и Софии …
  • Чёрная Пантера (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Куглер

    Где-то в глубине Африки находится страна Ваканда – лакомый кусок для многих людей на протяжении десятков лет. Здесь, среди жестоких пустынь, есть залежи уникального металла вибраниума, который поглощает вибрацию. Даже самое ничтожное количество этого материала может обогатить своего владельца, поэтому люди не останавливаются ни перед чем, чтобы добраться до металла. Защищает свой народ новый король Ваканды принц Т'Чалла. Но когда политика не в силе решить все проблемы, Т'Чалла становится легендарной Черной Пантерой. Вместе со своей небольшой армией и агентом Эвереттом Россом он готов …
  • Аквамен (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Каждый из нас может хоть на чуточку изменить мир, если того захочет. Но среди нас есть даже те, которым на судьбе написано повлиять на будущее всего человечества. Артур Карри имеет весьма необычную пару родителей: его отец был работником маяка, а мать – королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами, но не подозревал, что может занять трон Атлантиды. Сейчас его держит сводный брат Артура по имени Орм. К сожалению, этот парень не имеет добрых намерений к надводному …
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
73
попередня
наступна