Шпалери до фільмів

  • Love Is Fest (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Адель в августе» (Adèle en Août) Франция, 2016; 27 минут «Ты такая взрослая» - восклицают друзья семьи, которые пригласили 15-летнюю Адель и ее родителей провести каникулы за городом. В распоряжении девушки - комната уже улетевшего из родного гнезда Самуэля. А еще - его дневник и кассеты с любовными песнями под гитару. Кажется, в их исполнителя можно влюбиться на расстоянии. Но тут на уикенд приезжает и сам Самуэль... «Мечтая о Пегги Ли» (Dreaming of Peggy Lee) Великобритания, 2015; 11 минут Александр и Белинда - не совсем обычные лондонские подростки, которым не очень …
  • Midnight sexy shorts (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Толкование сна с сексуальным сюжетом, зависит от того, кто и с кем видел плотские утехи, и каким образом это произошло. Если приснилось, как занимаетесь любовью с мужчиной, то наяву в семье будет полная гармония. Человек будет пытаться заработать достаточно денег и защитить своих домашних (жену и детей) от лишних забот и тревог.
  • My Generation (2017)

    Жанр: документальный, исторический
    Режисер: Дэвид Бэтти

    Лондон 60-х – это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город. Музыкальная и модная столица, где боги – The Beatles и The Rolling Stones, а богини – Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой с рабочим происхождением Майкла Кейна и его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот, знакомый по «Досье Ипкресс» и «Элфи», голос и звучит за кадром «Моего поколения» – очень личного фильма, …
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • New Vision IFF 2017 (2017)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Идейность, жанровое разнообразие, шокирующие сюжеты, неожиданные развязки, лаконичность, блестящая актерская игра, визуальная изысканность, авторский стиль - характерные черты программы New Vision International Film Festival. Фестиваль конкурсный. Зрители являются непосредственными участниками процесса голосования, в ходе которого определяются фильмы-победители в различных номинациях. В этом году на открытии фестиваля, 9 сентября, будет показан конкурсный блок короткометражных фильмов без ограничений в возрасте, фильмы будут интересны как детям, так и взрослым. Акцент в этот день на …
  • New Vision VI. Про любовь (2017)

    Жанр: короткометражный

    В коллекцию фестиваля New Vision «О любви» вошли пять романтических, изысканных, ярких фильмов, которые вдохновят Ваше сердце... 1. «Соловей» мелодрама 23 мин. Польша Романтическая мелодрама о неистово влюбленном парне по имени Словик (соловей) 2. «Ночная бабочка» романтическая комедия 19 мин., Бельгия, Франция Встретив в баре симпатичного юношу, Полин решает пригласить его домой. На рассвете она хочет, чтобы он ушел. Однако ее новый знакомый настаивает на том, чтобы остаться. 3. «Последний король» мелодрама 5 мин., Германия За пять минут перед глазами проносится история одного большой …
  • New vision. Мое незабываемое лето ІІ (2017)

    Жанр: короткометражный

    1. «Жизнь» 5 мин., Анимация, Бразилия - Индонезия 2016 Только ты знаешь, чего стоит настоящая жизнь. ФЕСТИВАЛИ: WINNER BEST ANIMATION ARICA NATIVA INTERNATIONAL FILM FESTIVAL 2016 WINNER BEST ANIMATION ROSSELLE PARK INTERNATIONAL FILM FESTIVAL 2016 2. «История одного байкера» 5 мин., Музыкальное видео, Германия 2016 Одна ночь, одна песня, один результат... ФЕСТИВАЛИ: BEST MUSIC VIDEO 3rd METERS INTERNATIONAL FILM FESTIVAL USA BEST MUSIC VIDEO TWISTER ALLEY FILM FESTIVAL USA 3. «Дичь» 16 мин., Комедия, Австрия 2016 Отец мечтает, чтобы его единственный сын стал охотником. Но у сына совсем …
  • NO-ONE (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Лев Прудкин

    Умный, талантливый, артистичный и образованный интеллигент стал генералом КГБ, чтобы не стать лагерной пылью. Он четко видит мир, которому начал служить: глубоко и тайно презирает его, меняя маски и роли в надежде остаться чистым. Но кармические силы начинают свою работу, стягивая воедино бездарные политические путчи, ненавистных родственников, неверных подчиненных, непонятные эротические приключения жены и распад империи, которой он посвятил всю свою жизнь.
  • Oscar Shorts - 2017 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2017» – уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.
  • Oscar Shorts 2017. Animation (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    В 2017-м в гонке за «Оскар» встретились взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасное жизни и долгий путь домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая вайшья» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах киноакадемиков живут девушки и юноши, которые выбрали победителем «песочник» - милейший мультпортрет смелого птенца. 5 мультфильмов, номинированных на премию, дополняет тройка с лонг-листа: волшебный и привлекательный бонус.