• Я любить тебя буду, можно? (2017)

    Жанр: мелодрама

    Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, …
  • Я не ведьма (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Рунгано Ниони

    После небольшого инцидента в деревне девятилетняя Шула была признана виновной и сослана в лагерь для ведьм. Девочку предупредили, что если вдруг она попытается бежать – превратится в белого козла. В этой навязанной новой жизни ребёнку предстоит сделать выбор: принять судьбу или рискнуть всем ради свободы.
  • Я переплыла Ингури (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ануна Букия

    Молодая режиссер, беженка из Абхазии, недавно побывала в родном краю. Там впервые за много лет она смогла приблизиться к дому, в котором родилась, провела детские годы, и который пришлось оставить в спешке во время вооруженного конфликта. Война в Абхазии, послевоенный период и судьба грузин, оставшихся за линией разграничения, отраженные в ее новом фильме «Я переплыла Ингури». Фильм о том, как война изменила жизнь тысяч людей.
  • Я убиваю великанов (2017)

    Жанр: драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Андерс Вальтер

    Барбара Торсон – почти обычная девочка-подросток двенадцати лет. Она убегает от ужасных реалий школы, непонимания от сверстниц и проблем в семье в магическую землю великанов. Она – единственный человек в мире, который может спасти человечество от этих монстров. Школьный психолог Молли ищет всевозможные способы, чтобы разобраться в мыслях Барбары. Понимает девочку только её новая подруга София, которая совсем недавно перебралась в соседний дом. Все другие люди не воспринимают истории Барбары как настоящие, считая их плодами фантазии школьницы. Девочка должна победить монстров, став лицом к …
  • Я, Клод Моне (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фил Грабски

    Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, который не только положил начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, но нашел спасение в творчестве.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Язык будущего (2017)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Язык будущего - история о том, как люди эволюционировали с помощью языка с течением времени. Мы отправляемся в невероятное путешествие сквозь время в доисторические пещеры и джунгли Амазонки и на вершину Гималаев.
  • Январь - Март (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Юрий Речинский

    Это история о тех, кто страдает, пытается бороться, находится в отчаянии, и делает всё возможное, чтобы найти выход из самых тёмных глубин своих жизней. Вы даже не подозреваете, сколько таких людей есть вокруг нас. Украинца Юрия и австрийку Анну постигла страшная участь – они попали в автомобильную аварию, которая очень сильно поменяла их жизни. Теперь они должны жить с этими последствиями. Параллельно с этим можно увидеть события в судьбах родителей Анны в Вене. У них тоже не всё гладко, ведь мама Марта страдает от болезни Альцгеймера. Этот недуг медленно, но уверенно полностью разрушает …
  • Яркость (2017)

    Жанр: криминал, фэнтези
    Режисер: Дэвид Эйр

    В мире, где мистические существа живут бок о бок с людьми, полицейский вынужден работать с орком, чтобы найти смертоносное оружие.
Сторінки:
1
69
70
71
72
73
74
75
76
попередня
наступна