• Чилдрен Кинофест 2017 (2017)

    Жанр: фестивальный

    «Чилдрен Кинофест» – ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, представляющий как новейшие европейские ленты, так и мировую киноклассику. Лауреата Гран-при путем голосования выбирают зрители. Фестиваль проходит в двадцати городах Украины. Центром события является столичный кинотеатр «Киевская Русь».
  • Чинар (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Мустафа Карадениз

    Мустафа живет вместе со своим 8-летним сыном Ризой, у которого проблемы передвижением, и женой по имени Суна в небольшом помещении, доставшуюся ему в наследство от отца в одном из заснеженных, бедных и труднодоступных сел района Сарыкамыш области Карс. Он работает водителем служебного автомобиля в одной государственной структуре. Мустафа работает в районном центре и за плохих дорог добирается на работу на коне. Глава семьи пытается собрать денег на операцию сыну, поэтому терпит невероятные нагрузки по работе от своего директора. Большинство свободного времени Суна проводит с сыном Ризой. …
  • Что нас связывает (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Седрик Клапиш

    Трое наследников после смерти отца должны восстановить имение и вернуть виноградникам былую славу. Они будут ссориться и мириться, собирать виноград и делать вино. И конечно же пить, наслаждаясь каждой каплей.
  • Чудное чудовище (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    «Чудное чудовище» - это история о необычной дружбе девочки Сони и монстрика Чу, ярко наполнена фольклорным, фэнтезийным и реальным мирами, созданный на основе одноименной книги Александра Дерманского...
  • Чудо (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Чбоски

    Сюжет разворачивается вокруг мальчика по имени Август Пуллман. С одной стороны, он такой же как и другие мальчишки его возраста – любит ходить на дни рождения к своим друзьям, играть в компьютерные игры, он фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой, он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу – с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот …
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Чудо-Юдо (2017)

    Жанр: анимация

    Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?
  • Шани Кляйн. Творческая встреча (2017)

    Шани Кляйн – израильская актриса. Сыграла в фильмах «Арабы, что танцуют» (2014, номинация на премию «Офир» как лучшая актриса второго плана), «Мотивации ноль» (Гран-При 5-го Одесского кинофестиваля), балы членом жюри Национальной конкурсной программы 7-го ОМКФ.
  • Шанхайский перевозчик (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Чарльз Мартин

    Однажды Дэнни Страттон, частный агент безопасности, который специализируется на охране и перевозке особо дорогих вещей, был лидером группы, что занималась транспортировкой невероятно ценной картины. Но команда попала в засаду и не смогла уберечь произведение искусства. С того злополучного вечера прошёл целый год. Дэнни снова поручают перевезти из Шанхая древнюю антикварную вазу, цена которой около 36 миллионов долларов. Как и следовало ожидать, дело не прошло гладко. В этот раз Дэнни сумел сберечь груз, да ещё и понял, что на них напали те же люди. Он обязательно отомстит и заберёт у них …