• Ханс Циммер: Live in Prague (2017)

    Жанр: концерт, музыка

    Известный кинокомпозитор Ханс Циммер и его первоклассные музыканты исполнили перед многотысячной публикой знаменитую музыку из голливудских блокбастеров. Это уникальный шанс увидеть художника во всем великолепии его музыкального дара и насладиться прекрасными мелодиями в кругу семьи и друзей.
  • Хантер-киллер (2017)

    Жанр: триллер, экшн

    В наше время существует несколько сверхгосударств, которые в любой момент могут начать Третью мировую войну. Между США и Россией уже давно не совсем идеальные отношения, но когда-то это может закончиться. Где-то под льдами Арктики плавает тайная субмарина Соединённых штатов "Хантер-киллер" с капитаном Джо Глассом на борту. Вместе с ним на подводной лодке находится подразделение Военно-морских сил. На своей миссии мужчина случайно узнал о том, что изменит мир – в России готовится государственный переворот с похищением Президента, после которого действительно начнётся хаос в мире. Весь тот …
  • Харви и магический музей (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Инна Евланникова, Мартин Котик

    Знакомьтесь, это Харви. Ему десять лет, и он всех поражает своим умом и жизнерадостностью. Мальчик очень любит играть в одну невероятно сложную игру, последний уровень которой никак не может пройти. Это достижение поможет ему наконец-то получить признание среди сверстников. Когда же Харви наконец-то покорилась его цель – это стало только началом большого путешествия вместе с верным псом и соседкой. Случайно активировав волшебный диск, Харви оживил всех существ в городском музее игрушек, а вместе с ними ужасного кукловода. Этот старик принесёт мальчику и его друзьям немало хлопот, пытаясь …
  • Хибула (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Георги Овашвили

    Фильм "Хибулла" росповидае о последних днях жизни президента. Первое лицо государства, которого избрали абсолютным большинством голосов, вскоре становится жертвой военного переворота и превращается в беженца. Он возвращается на родину, но ничего не сможет добиться с немногочисленным группировкой, после чего скрывается в горах.
  • Хит (2017)

    Жанр: драма

    Москва... Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы... Юля – студентка кафедры архитектуры – мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя – фотограф и певица – грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на …
  • Холодное танго (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама

    Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.
  • Хорошего дня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, криминал
    Режисер: Лю Цзянь

    Простой водитель Сяо Чжань, отчаянно нуждаясь в деньгах, чтобы исправить неудачную пластическую операцию своей невесты, крадет у начальника сумку с миллионом. Новости об ограблении быстро распространяются по городу, и все ищут Сяо Чжана и его деньги.
  • Хорошее время (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Бенни Сэфди, Джошуа Сэфди

    Двое братьев, Константин "Конни" Никас и Ник Никас, затеяли ограбление банка. Попытка у них получилась неудачная, полиция начала их искать. Из-за нервов младший из братьев Ник выдал себя – стражи порядка поймали его и отправили в тюрьму. Конни не может оставить брата в беде, поэтому ищет все возможные способы, чтобы освободить родственника. Он должен уйти в мрачный мир беззаконья, хаоса, настоящего мира улиц. Конни имеет только одну ночь, чтобы спасти брата. Кроме множества врагов вокруг, которые хотят его убить, он имеет главного врага – время. И с ним у Конни меньше всего шансов …
  • Хочелага, земля душ (2017)

    Жанр: исторический
    Режисер: Франсуа Жирар

    Неожиданное происшествие на стадионе, во время матча по американскому футболу, привело к открытиям, которые оказались весьма важными для истории Канады.
  • Храброе сердце. Заговор в королевстве (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Маркус Хаманн, Томас Боденштайн

    Королевство Металлоломия переживает не самые лучшие свои времена. С финансами нынче большие проблемы, поэтому король решил пойти на крайние меры – он выгоняет с работы всех рыцарей, которые составляли армию страны. Он уверен, что таким способом можно пополнить пустую казну, а с защитой государства справится полиция. Но когда всех стражей королевства оковали и оставили гнить в тюрьме, шеф полиции со своими подданными почувствовали власть в своих руках и захватили Металлоломию. Рыцарь Расти, один из последних выживших, готов пойти на многое, чтоб вернуть всё на свои места. Его отец …