• Урок истории в кино (2017)

  • Урок магии (2017)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Лилия Солдатенко

    Четверо друзей – сильный Славко, энергичная Алиса, спокойный Миша и умная Лада – проводят обычное выступление под названием "Урок магии" для детей с приюта. Во время своего шоу они невероятным образом переносятся в настоящий мир волшебства. Виной в этом злая колдунья Герлинда, которая хочет с помощью друзей достичь своей цели – заполучить могущественный артефакт Хрустальный Глаз. Тот, кто им владеет, может овладеть тайной магий, волшебством, научится говорить с животными, просто станет всемогущим. Каждый из друзей попадает в разное место: Лада попала в замок Герлинды, Миша и Славко …
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Владимир Торопчин, Дарина Шмидт, Федор Дмитриев

    Тогда как злая волшебница Гингема умерла, её помощник Урфин Джюс решает продолжить дело наставницы. Во время бури ветер занёс на его огород семена ранее невиданного растения. Урфин смог добыть с разросшегося сорняка странную пыль. Случайно рассыпав её на шкуру медведя, он оживил зверя. Урфин понял, какую выгоду может получить с того, что у него есть способность оживлять всё подряд. Он создаёт для себя армию деревянных солдат, чтобы сначала захватить власть в Голубой стране, а позже и в Изумрудном городе, переименовав его в Урфинград. Спасти жителей Волшебной страны может только девочка …
  • Успех венгерской анимации. Киношкола MOME (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    ГОРДЫНЯ луца Тот Венгрия / 2016, 16 мин Коренные жители края Гордыне, в котором мужчины и женщины живут отдельными общинами, сталкиваются с неожиданными изменениями: впервые в истории края возник равноправный союз. Хьюго Бамфельд Ева Катинка Богнар Венгрия / 2016, 12 мин Фильм рассказывает о маленьком инопланетянина Хьюго, который живет на маленькой отдаленной планете. Ему подарили его первую домашнее животное - настоящего аквалангиста с Земли. Его опека не знает границ, он не понимает, что играет свои милые и жестокие игры с умным человеком. звук лизание Надя Андрашев Венгрия / …
  • Фабрика ничего (2017)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Пиньо Пиньо

    Однажды ночью группа рабочих понимает, что администрация обкрадывает собственную фабрику, воруя оборудование и сырьё. Выясняется это в ходе импровизированного расследования, проведённого рабочими прямо на производстве. Взбешённое начальство решает наказать не в меру любопытных работников, проведя массовое сокращение штата. Пока администрация совещается, рабочие вынуждены оставаться на своих местах, ожидая, когда решится их судьба. Медленная пытка, вызванная бездействием и неизвестностью, доводит напряжение в среде рабочих до предела.
  • Фантастическая женщина (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Себастьян Лелио

    Когда-то Марину звали Даниэль, и она была мужчиной. Но как бы она ни менялась внешне, внутри она все равно женщина. И через десять дней она отправится со своим возлюбленным, Орландо Онетто, на водопады Игуасу. Жизнь вносит свои коррективы: Орландо просыпается с сильной головной болью, Марина успевает довезти его в больницу, но оказывается поздно. Орландо мертв, а Марину подозревают в его смерти. С этого момента для женщины начинается череда унижений.
  • Фантастическая четвёрка 2 (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн

    Cтатус производства: проект объявлен
  • Фердинанд (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Карлос Салдана

    Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде. Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому …
  • Фермер (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Юбер Шарюель

    Тридцатилетний Пьер занимается разведением молочного скота. Его жизнь вращается вокруг фермы, сестры-ветеринара и пожилых родителей, чей скот ему также пришлось взять на себя. Когда во Франции вспыхивает эпидемия зооноза, герой замечает у одного из своих животных признаки болезни. Пьер не может позволить себе потерять целое стадо, эти животные – всё, что у него есть. И он сделает всё возможное, чтобы спасти их.
  • Фестиваль "Танцующая камера" (2017)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    ТАНЦУЮЩАЯ КАМЕРА / Dancin 'the Camera Комедия, драма, танец, 8 мин., Нидерланды Режиссер: Pieter-Rim de Kroon Хореограф: Marije Nie В ролях: Christian Pabst Сюжет: Любовная история между танцовщицей степи, пианистом и ручной видеокамерой, которая выступает также как персонаж и сцена. Искушенная ритмами механизма камеры, танцовщица запрыгивает в магический мир черно-белого фильма, где нет ограничений для ее мечтаний. Степь и магия кино - классическая и уникальная комбинация. С КУСОЧКАМИ МЕЛА / With a Piece of Chalk Драма, танец, 4 мин., Германия Режиссер: Julien Bam, Gong Bao В ролях: …