• Теснота (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Кантемир Балагов

    Обычный русский город Нальчик, конец ХХ века. История расскажет нам о небогатой еврейской семье, у которой всегда много жизненных проблем. Но они семья, и вместе с ними справляются. И вот у них праздник – младший сын Давид решил жениться со своей невестой. Все празднуют помолвку. Но случилось что-то странное – на следующий день они не вернулись домой, а утром появилась записка с требованием выкупа. Тут даже продажа маленького семейного бизнеса не поможет... Родители мальчика Ави и Адина, а также его сестра Илая каждый по-своему пытаются найти выход из этой ужасной ситуации. И эти выходы …
  • Ти-Рекс ее борьба за золото (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дри Купер, Закари Канепари

    17-летняя Кларес "Ти-Рекс" Шилдз из города Флинт, штат Мичиган, мечтает стать первой женщиной, которая получит золотую медаль по боксу на Олимпийских играх. Для того, чтобы осуществить мечту, она должна прилагать усилия и в ринге и вне его. "Ти-Рекс" - личностная история взросления новой американской героини.
  • Тим Талер, или Проданный смех (2017)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андреас Дрезен

    Юный мальчик Тим Таллер живёт вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный – стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины – …
  • Тихая ночь (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Петр Домалевский

    История об Адаме - молодого экономического мигранта. Узнав о беременности своей девушки, он решает изменить жизнь и открыть компанию за рубежом. Для этого он отправляется в родной город в восточной Польше, чтобы убедить родственников продать их землю. На традиционной рождественской ужина Адам узнает, что должен будет заплатить гораздо большую цену, чем ожидал.
  • Том из Финляндии (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Доме Карукоски

    История жизненного пути финского художника Тоуко Лааксонена, известного во всём мире своими гомоэротическими рисунками. Также фильм рассказывает об отношении общества к гомосексуалам в послевоенной Финляндии и США.
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Траблы (2017)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Мария Анна Карвовска

    Юльке 12 лет, она ходит в школу с интернатом и у нее никогда не было настоящей подруги. Начинаются каникулы, а вместе с ними - проблемы. Юлька, вместо к родителям в Канаде, попадает к тете в Варшаве. В той же каменке живет Олек. Когда им в руки попадает карта, которая ведет к сокровищу, начинаются приключения. Нужно только преодолеть недоверие и решиться на дружбу...
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Третья волна зомби (2017)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Мир поразил страшный вирус, который большую часть человечества превратил в ходячих мертвецов. Но учёные нашли средство против болезни и смогли вылечить три четверти заражённых. К сожалению, у тех, кого удалось вернуть к жизни, остались в памяти все те ужасные вещи, которые они творили в форме зомби. Им очень сложно вернуться в общество после такой психологической травмы. Среди них и молодой мужчина по имени Сенан. Его с радостью приняла родственница-вдова. Сенан должен забыть о своём тёмном прошлом, о всех тех кошмарах. Но сможет ли общество простить ему те страшные вещи, которые он творил?
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мартин МакДона

    В центре сюжета женщина, которая вышла на тропу войны с полицией города, отказавшейся расследовать убийство ее дочери.