• Там где нас нет (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Фестиваль не может стоять в стороне социальных и политических колебаний, которые охватывают мир: глобальный вопрос беженцев, антигуманная позиция США, военные конфликты и многолетние нерешенные конфликты нашли выражение в актуальном коротком метре, который будет представленно в программе "Там де нас нема". Мы считаем необходимым напомнить зрителям фестиваля, несмотря на сложную политическую ситуацию в Украине, войну, экономический кризис есть места в этом мире, где людям живется значительно труднее.
  • Танцующая камера 2 (2017)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Красивое и стильное кино! Кино, которое танцует! Комедии, драмы, фэнтези, экшн! Все сюжеты в движении тела! Волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции! Сборник из 15 фильмов, посвященных теме танца, большинство из которых имеют награды престижных МКФ.
  • Танцы насмерть (2017)

    Жанр: фантастика

    2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку – участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.
  • Твой выход, детка! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Тони и Марк уже немаленькое время живут вместе. Ещё с начала отношений мужчины и женщины их трудно было оттянуть друг от друга. Для того, чтобы завестись, обоим любовникам хватало нескольких секунд. Сейчас же, имея детей, это не такая уж и лёгкая задача. А тут ещё Тони предлагают отличную работу на Мальте. А Марк очень хочет полететь на Таити. Эту проблему уже надоевшие друг другу супруги могут решить просто – развод. Но дети должны с кем-то остаться. Понятно, что с ними на Мальту или на Таити не полетишь. Поэтому Марк и Тони начинают соревнование, с кем же останутся их наследники. Каждый …
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
  • Тело (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Норберт Кейл

    В современном мире множество ужасных и странных болезней. Мы даже не представляем, что может случиться с каждым из нас – никто не застрахован. Вот так и Киру поразила ужасная зараза – её кожа высыхает, быстро стареет и начинает слезать с девушки. Жить с этим почти невозможно, ведь выглядит Кира не слишком привлекательно. Через некоторое время она открыла небольшое решение этой проблемы – она может заменять свою кожу чьей-то другой. Нужно просто снять покров со своей жертвы... Кира должна сделать выбор: убивать и продолжать своё существование или умирать от своей болезни. Её будут терзать …
  • Тело и душа (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ильдико Эньеди

    Среди нас очень много замкнутых в себе интровертов. Многие из них на самом деле прекрасные люди, которые просто не хотят это показывать другим или даже сами о том не подозревают. Такими людьми как раз и являются Мария и Эндре. Они оба работают на одну фирму в Будапеште, но постоянно находится на расстоянии друг от друга. Она – контролер качества, он – её босс. Мария любит обедать в одиночестве в тишине, а свою работу делает очень серьёзно и строго к правилам. Эндре же немножко общительнее, но всё равно одинок. По воле случая они понимают, что им снятся одни и те же сны. Где есть два оленя, …
  • Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.
  • Темные времена (2017)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Джо Райт

    Начало Второй Мировой войны. Франция уже пала под натиском агрессии Адольфа Гитлера, дальше должна быть Великобритания. Правительство острова стыкается с выбором – продолжать борьбу или договариваться о перемирии. Вроде бы у нацистов и есть преимущество в силе, и большая часть армии Великобритании находится в облоге на пляжах Дюнкерка, но новоизбранный Премьер-Министр Уинстон Черчилль имеет свой план действий. Он не собирается ни с кем договариваться, ведь понимает, к каким последствиям это может привести. Только заступив на пост и получив такую власть, Уинстон должен контролировать …
  • Теплая встреча под звездным небом (2017)

    Жанр: документальный

    Теплая встреча под звездным небом - это неформальный рассказ о звездах и созвездиях, а также познавательное общение под куполом сферического кинотеатра, которое унесет в водоворот маленьких и больших открытий о звездном небе.