• Счастливчик (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Кэрролл Линч

    "Счастливчик" - это духовное путешествие 90-летнего атеиста и странных персонажей, населяющих его забытый пустынный городок. Пережив и перекурив всех своих сверстников, бескомпромиссно независимый Счастливчик оказывается на краю жизни, которая толкает его в путешествие самопознания - в направлении часто недостижимого просветления. Известный харáктерний актер Джон Кэрролл Линч дебютирует как режиссер с "Счастливчиком" - любовным посланием жизни и творчества Гэрри Дина Стэнтона, роль которого в фильме стала одной из его последних работ, и размышлением о морали, одиночестве, …
  • Счастливый день смерти (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Три Шельбман – одна из самых ярких студенток своего университета. В каждом учебном заведение есть такая девушка, которую знают все. Сегодня Три празднует свой день рождения. Каждый из студентов универа мечтает попасть на эту вечеринку, ведь у такой девушки должна быть только самая крутая туса. Вот только Три не доживёт до утра – её убивает незнакомец в маске. Но девушка просыпается и... проживает свой день рождения заново. Теперь у неё есть безграничное количество жизней и столько же шансов вычислить своего убийцу. Три теперь может отрыть мир и саму себя по-новому. Только ей придётся …
  • Сын (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Каждый человек ставит свои определенные цели в жизни. Кому-то очень важна семья, кто-то другой больше всего заботится о развлечениях, а третий будет всю свою жизнь беспокоиться о деньгах и собственной карьере. К последним как раз можно отнести Жюльена. Из-за его вечной занятости на работе разрушилась семья. И так продолжалась очень долго. До того момента, пока во время очередной рабочей поездки Жюльена кто-то похитил его семилетнего сына. Только теперь отец бросил всё, чтобы разыскать своего мальчика. Он готов пойти на самые рискованные меры на этом сложном пути. Но каждый новый шаг всё …
  • Сын дьявола (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Мелски

    Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рэй, останавливается в уединенном отеле, где сорок лет назад находился роддом для малоимущих женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбах родившихся в этом доме детей.
  • Т2 Трейнспоттинг (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Денни Бойл

    Прошло 20 лет. Многое изменилось, но сколько всего осталось таким же. Марк Рентон возвращается в то единственное место, которое он может называть домом. И друзья скучали за ним. Кочерыжка, Фрэнсис Бегби и Кайфолом ждали Рентона, чтобы снова начать жить. И к друзьям приходят невероятные приключения. Они уходят от настоящего мира и творят свой собственный. Наркотики, неадекватные персонажи, странные ситуации, боль, саморазрушение, ненависть, опасность. И это не полный список того, что переживут герои, ведь они ещё решили покорить порноиндустрию. Они творят свою собственную жизнь.
  • Тайна дома игрушек (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Гэри Ван

    Знакомьтесь, это Ах Танг. Он является представителем старинного рода чайных игрушек. Да, вам не показалось – существуют специальные игрушки для чайных церемоний в Китае. Каждая из них под воздействием горячего напитка, меняет свой цвет, чем несказанно радует своего владельца. Только вот с Тангом что-то не так – он всегда остается таким же. Хозяин считает, что он просто пустая трата чая. И вот однажды в окно дома, где живут чайные игрушки, попадает робот из будущего. Ему нужно вернуться в своё время, и наш герой хочет присоединиться к роботу. Ах Танг считает, что это будет отличное …
  • Тайна семьи монстров (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Лукас – обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нём нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нём проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждёт …
  • Тайная жизнь насекомых (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Антон Крингс, Арно Борон

    Вы даже не представляете, сколько всего прекрасного скрыто от наших глаз. Так, например, в одном магическом мире в полной идиллии и гармонии сосуществуют самые различные насекомые: пчёлы, муравьи, жуки и многие другие. У них есть своя принцесса, а каждый в царстве имеет свою задачу, которую должен выполнять. Эта рутинная жизнь некоторым немного надоедает, но для идеального царства можно и потерпеть. Только вот невероятно активный и позитивный Сфинкс выбивается из этих насекомых, ведь он не такой, как другие. Прекрасную жизнь царства хочет нарушить злобная Оса, которой руководит жажда …
  • Так поступают все женщины (Опера и балет в кино) (2017)

    Жанр: опера, театр

    Фелим Макдермотт снова ставит в Мет, на этот раз комедию Моцарта «Так поступают все женщины», которой будет дирижировать Дэвид Робертсон. Действие развернется в 1950-е в парке развлечений Кони Айленд, в ролях Аманда Майеске (несговорчивая Фьордилиджи), Серена Мальфи (ее сестра Дорабелла), лауреат премии «Тони» Келли О'Хара (их дерзкая служанка Деспина), Бен Блисс и Адам Плахетка (невесты сестер Феррандо и Гульельмо) и Кристофер Молтман (циник дон Альфонсо). «Так поступают все женщины» - совместная постановка с Английской национальной оперой.
  • Тала Хадид. Творческая встреча (2017)

    Тала Хадид (Великобритания). На Берлинском кинофестивале в 2017 году состоялась премьера новой ленты режиссера "Дом в полях" (House in the Fields). Картина уже успела получить премию Firebird за лучший документальный фильм на Международном кинофестивале в Гонконге и стать лауреатом премии Commune di Milano за лучший художественный фильм на кинофестивале FCAAL у Мілани.