• Спи мой любимый (2017)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Кшиштоф Лэнг

    Уже несколько лет в Кракове и окрестностях исчезают люди. Вместе 67 человек. Молодой следователь Карски, вопреки своим начальникам, выдвигает гипотезу о серийном убийце. Вскоре среди подозреваемых остается только один человек: Владислав Мазуркевич, которого называют Хорошим Владкем. Он - царь жизни, богатый бабник, уважаемый гражданин, но также человек со странными связями, гипнотическим обаянием и сомнительным прошлым. Во время следствия появляется все больше трудностей. Под влиянием следствия, которое развивается неожиданным образом, Карски, преданный системе милиционер, пересматривает …
  • Статус Брэда (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майк Уайт

    У Брэда Слоуна есть всё, чтобы считать себя счастливым. Он живёт в пригороде Сакраменто со своей прекрасной женой Мэлани и сыном-гением музыки Троем. Мальчик готовится к поступлению в колледж, и для этого выбирает лучшие заведения в США. Брэд вспоминает свою молодость и понимает, что он достиг намного меньше, чем его друзья времён учёбы: голливудская звезда, основатель хедж-фонда, богатый предприниматель и автор множества бестселлеров. Он завидует, воображает их неземные жизни и мечтает о таком же, думая, что не достиг ничего. Но когда Брэд действительно встречается со старыми друзьями, …
  • Стена рассвета (2017)

    Жанр: биография, документальный, спорт
    Режисер: Джош Лоуелл, Питер Мортимер

    История о том, как американский альпинист Томми Колдуэлл, пытаясь отвлечься от горя, вместе с напарником Кевином Йоргенсоном решает покорить скалу Стена рассвета, высотой 3000 футов.
  • Страшная мать (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Ана Урушадзе

    История о 50-летней грузинской матери, домохозяйке Манане. Женщина стоит перед дилеммой: выбрать семью или страсть к писательству, которую она подавляла годами и в которой находит смысл жизни.
  • Стремглав (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Марина Степанская

    Киев, зима 2013-2014 годов, зима, которая изменила всё. 27-летний музыкант Антон возвращается с обучения в Швейцарии в родную страну. Он подавал большие надежды, считался настоящим гением. Но это давление пагубно повлияло на парня, он его попросту не выдержал и пристрастился к алкоголю. Целых 5 месяцев Антон избавлялся от алкогольной зависимости в одном из психо-неврологических лечебниц под Киевом. Теперь он должен учиться жить заново, как и всё страна. В Киеве он встречает вроде бы обычную девушку Катю, которая живёт в угрюмой Троещине. Девушка готовится поехать в Берлин со своим парнем, …
  • Стрикер (2017)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Питер Луизи

    Чтобы выпутаться из финансового кризиса, школьный учитель Бальц Наеф нанимает и обучает Стрикер для нелегальных спортивных ставок. Хотя он с командой превращает стрикинг на новый модный спорт, его положение не улучшается. Более того, проблемы Бальцем только начинаются.
  • Субурбикон (2017)

    Жанр: детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда …
  • СуперБобровы. Народные мстители (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе – все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых …
  • Суровое испытание (2017)

    Жанр: спектакль, триллер

    Рано утром юные девушки собираются в лесу, чтобы приворожить симпатичных им молодых людей - и в этом деле им на помощь приходит негритянка Титуба. Но когда становится ясно, что девушек в лесу видел посторонний, одна из них, Абигейл, пытаясь отвести подозрения от себя и других, говорит, что Титуба одержима дьяволом. Титуба же, в свою очередь, называет имена "настоящих ведьм", и круг обвиняемых начинает стремительно расширяться...
  • Сутки на жизнь (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брайан Смрз

    Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.