• Салют-7 (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от …
  • Самокритика буржуазного пса (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юлиан Радльмайер

    Юлиан – молодой режиссер из Берлина. Отчаявшись найти деньги на новый фильм, он соглашается стать сезонным рабочим на яблочной плантации. Чтобы произвести впечатление на Камиллу, американскую студентку по обмену, Юлиан заявляет, что его работа на плантации – всего лишь творческая командировка для будущего проекта. Но после того, как идеалистка Камилла напрашивается к нему в напарники, Юлиан понимает, что не может больше лгать ей, ведь плантация – далеко не тот коммунистический рай, о котором он так мечтал. Кто знает, каково пришлось бы Юлиану, если бы ему на помощь не явился сам Франциск …
  • Санта и компания (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ален Шаба

    До Рождества осталось всего-навсего 3 дня. Главных помощников Санта-Клауса эльфов сражает странный недуг. Каждый из 92 000 помощников сейчас не в состоянии сдвинуться с места. Причина в том, что если заболевает один эльф, то и все остальные тоже. Без помощников Санта не успеет всё подготовить к Рождеству, поэтому он должен лететь в город за витамином "С" для своих больных. И это не так просто, как кажется, ведь мистера Клауса все принимают за какого-то сумасшедшего и не признают в нём того самого символа Рождества. Санта должен найти себе помощников среди мира людей, чтобы раздобыть …
  • Сборник короткого метра (2017)

    Жанр: короткометражный

    КУКОЛЬНЫЙ ДОМ, Драма, 26 мин.Режисер: Тобиас Гундорф Боесен ПИТЕР ПИКС, Комедия, 6 мин.Режисер: Трине Хеллер Йенсен ТЕ, КОГО МЫ ЛЮБИМ, Драма, 19 мин.Режисер: мало Рэй манн PUFF PUFF PASS, Драма, 27 мин.Режисер Томас Данесков
  • Сверхлюди (2017)

    Жанр: сериал, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Стрейтон, Кевин Танчароэн, Крис Фишер

    История расскажет о расе сверхлюдей. Они были созданы загадочными и высокоразвитыми Крии как эксперимент давным-давно. Сейчас сверхлюди живут в городе-государстве Аттилан, скрываясь от людей. Их предводитель – Чёрный Гром. Его голос настолько силён, что самый тихий шёпот может разрушить город. После того, как его брат Максимус поднимает бунт в королевстве, он попадает в мир людей на Гавайи. И Чёрный Гром приятно удивлён тем, что увидел. Но всё-таки он хочет вернуться домой, пока его прошлая жизнь не разрушена окончательно. Правда, нужно не разрушить всё вокруг.
  • Свет. Часть 1 (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Мина» (31 мин.) Игровой короткометражный фильм Режиссер: Вофка Соловей Студия: TELMIMÓ Entertainment Страна: Украина В поисках самореализации, молодой художник Гена ранним утром убегает из родного села на освобожденной части Донбасса. На пути туда, где не стреляют, совсем немного не доходя до автобусной остановки – он наступает на мину. И пока он не может сойти с места – все те, от кого он пытался сбежать, находят его и тут... «Абонент» (9'39 мин.) Игровой короткометражный фильм Марина Артеменко, Оксана Артеменко Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения им. …
  • Свет. Часть 2 (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Настоящие цвета (TrueСolour)»(3'43 мин.) Анимация Хай-ЧанЙе Йа-Хай Чанг Тайвань Как черно-белый мир наполняется светом и цветом, и все оживает. «Как Экзюпери» (3'10 мин.) Музыкальный клип Сергей Гармаш Украина Музыкальный клип на песню Павла Табакова "Как Экзюпери" продолжает эту важную для каждого фразу "любовь - это ..." «Нет связи» (9 мин.) Игровой короткометражный фильм Александр Шимкои «ArtRevolutionGroup» Украина Они встречаются и не хотят расставаться, но он идет туда, где связи нет. «Птица кукушки (CuckooBird)» (10 мин.) Анимация Эркан Кэн Турция Одинокая птичка находит любовь. …
  • Свет. Часть 3 (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Тузик, служить!» (9'27 мин.) Анимация Юлия Лис Маленькая собачка внезапно сталкивается с непреодолимым обстоятельством, когда приходит на работу. «Он заплатил» (1'04 мин.) Социальный ролик Режиссер: Юлия Мироненко Страна: Украина Об ответственности каждого за свои поступки, которые могут вернутся к тебе неожиданным образом. «Граница Веры» (23 мин.) Игровой короткометражный фильм Режиссер: Оксана Войтенко Студия: "Добранічфільм", Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого Страна: Украина История о девушке Вере, разведчице повстанческого отряда, …
  • Свидание вслепую (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Ротемунд

    Жизнеутверждающая история о юном мечтателе Салии Кахауатте. Большего всего на свете он хочет пройти стажировку в самом лучшем отеле Мюнхена – Баеришчер Хоф. Но есть одна проблемка – у него ужасное зрение. Салия не хочет, чтобы о его недостатке узнала администрация отеля и надеется на свою удачу. Как это ни странно, он получает работу. Но ему трудно, и один из служащих по имени Макс заметил его проблему. И парень помогает Салии справиться со стажировкой. В этой истории будет и мечта, и настоящая дружба, и даже любовь.
  • Свободу шиншиллам! или Байк по наследству (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Расмус Хайди

    Ральф и Том – обычные братья-оболтусы. Пользы по жизни от них немного, больше любят погулять. С ними всегда рука об руку ходят отсутствие стабильного дохода и невообразимые планы, как получить прибыль со всего. Короче говоря, эти авантюристы хотят заработать, ничего для этого не сделав. Совсем недавно умер их любимый отец, который оставил немалое наследство. Только вот проблема – наследство это должно достаться не Ральфу и Тому, а третьему брату Киму, о котором никто и не подозревал. Братья отправятся в Италию, чтобы разобраться с неожиданной проблемой. Но брат оказался сестрой, которая …