• Отважные (2017)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Джейсон Холл

    Трое американских солдат вернулось с войны в Ираке. Там они пережили многое, спасли немало американских жизней, и теперь их на родине считают настоящими героями. Каждого из них дома ждёт семья, которая гордится ими. Но парням очень сложно вернуться к обычно жизни, которую они давно не видели – всё кажется таким чужим и непривычным. Вроде бы парни давным-давно оставили поле боя, но страшные воспоминания не дают спокойно жить. Каждый из них считает себя монстром, которому место только там, на войне, но люди благодарят их за то, что они делали.
  • Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Охотники за привидениями (2017)

    Оглянись вокруг... Видишь? Присмотрись внимательнее... Здесь происходит что-то таинственное и штаб спецагентов уже совсем не похож на тот, каким был раньше. Ведь в нем живут... привидения. И самое время с ними знакомиться. Они навеки заперты в лабораторных колбах, стаканах с химическими реактивами, обычных на вид шкафах и бумажных свитках... Даже со стен с нами будут говорить удивительные создания. Найти с ними взаимопонимание? Просто уничтожить? Каждый раз принимать решение придется только тебе. Поэтому хорошо подумай готов к мистическим приключениям осени от Teleport360? А если твоя …
  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Панический приступ (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Павел Маслёна

    Многосюжетный рассказ, в которой простые люди попадают в водоворот неожиданных событий, которые радикально меняют их жизнь.
  • Панк-вояж (2017)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Юкка Карккайнен, Яни-Петтери Пасси

    Документальный фильм, о последних годах Pertti Kurikan Nimipäivät - одной из самых известных групп Финляндии. Участники группы - это люди с задержкой развития, создали панк-коллектив, который очень быстро нашел тысячи поклонников по всему миру. За долгие годы они успевают сыграть немало концертов. Но именно живые выступления и длительные турне стали причиной недоразумений и конфликтов внутри группы. Так, например, бас-гитарист Сами решает начать политическую карьеру, барабанщик Тони и техник Ниппо влюбляются в одну девушку, а один из лидеров группы, Перте, решает покинуть группу, …
  • Папаша моей бывшей (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Гэвин Вьесен

    С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин – его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.
  • ПАРАнормальный обмен (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Бруно Шиш, Жан-Поль Мюэль

    Они собирались провести последнюю ночь вместе. Страстные любовники Пьер и Пенелопа уже больше не хотят скрывать от собственных супругов Эми и Эрика свою связь, поэтому решают прекратить её. Но именно после последнего бурного секса на утро они просыпаются в телах друг друга. Не понимая, что происходит, Пьер и Пенелопа должны некоторое время прожить жизнь своего любовника. Пенелопа становится директором, у которого очень много работы, но который резко перестал ориентироваться в пространстве, а Пьер почувствовал все прелести женского тела. Они ещё не раз пожалеют о той последней ночи.
  • Парижская опера (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Жан-Стефан Брон

    Один сезон за кулисами Opéra de Paris. Переходя от танца к музыке, порой ироничный, иногда легкий и жестокий, лента «Опера» выводит на сцену человеческие страсти и рассказывает отрывки историй жизни действующих лиц одного из самых престижных музыкальных заведений мира.
  • Первые (2017)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Дмитрий Суворов

    Лента расскажет о подвиге и любви супругов Прончищевых – полярных исследователей Арктики в составе Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции.