• Новогодний переполох (2017)

    Жанр: комедия, семейный

    Наверняка вы давно не играли в снежки... А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
  • Новое британское кино - 2017 (2017)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль Новое британское кино – это серия премьерных кинопоказов, пресс-конференций и спецпроектов, посвященных лучшим новым фильмам Великобритании. Проводится Британским советом в Украине совместно с компанией Артхаус Трафик. За время существования на фестивале состоялись украинские премьеры более 50 кинокартин, среди которых «Что-то не так с Кевином», «Ирландец», «Воспоминания неудачника», «Дневник скандала», «Последний король Шотландии», «Тайна ночного дозора», «Дорога на Гуантанамо», и другие арт-хиты. Программа: «Убийство священного оленя», реж. Йоргос Лантимос («Лобстер», …
  • Новое немецкое кино - 2017 (2017)

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Программа: «На пределе», реж. Фатих Акин («Головой о стену», «Душевная кухня») «Я и Камински», реж. Вольфганг Беккер («Гуд бай, Ленин!») «Бойс», реж. Андрес Файель «24 недели», реж. Анна Зора Берашед «Школа №3», реж. Георг Жено, Лиза Смит «Однажды в Германии», реж. Сэм Гарбарски
  • Норма (2017)

    Жанр: опера

    Метрополиан опера порадует зрителей новой постановкой классической трагедии Беллини. "Норма" получила уникальное сценическое воплощение благодаря усилиям ведущих исполнителей мировой сцены - Сондра Радвановски в роли Нормы, Джойс ДиДонато воплотит Адальджизу, а Джозеф Каллейя сыграет Поллиона. Перед нами развернется вечная история любовного «треугольника» и самопожертвования во имя любви. Прямая трансляция состоится только в Киеве. Возможны повторы в других городах. Подписывайтесь на старте продаж
  • Ночная смена (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу...
  • Ночь короткометражного кино (2017)

    Жанр: короткометражный

    По случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Испанией и Украиной СинеФиеста представляет Особое событие «Ночь короткометражного кино» - любовь вне времени, примирение врагов, супергеройские способности, семейные тайны, волнующий вопрос самоопределения. 25 фильмов - 25 звезд, каждая из которых имеет свою собственную историю.
  • Ночь пожирателей рекламы 2017 (2017)

    Жанр: реклама

    Сегодня Ночь Пожирателей Рекламы - это шоу, которое дважды вошло в Книгу рекордов Гиннесса. Уникальный культовый проект, позволяющий взглянуть на видеорекламу как на произведение современного искусства. Проходит более чем в 40 странах мира. В коллекции представлена трехсотлетняя история рекламы - от братьев Люмьер (ролик мыла Sunlight., 1898 г.) до компьютерной графики наших дней. Она может похвастаться произведениями таких именитых режиссеров, как Федерико Феллини, Жан-Люк Годара, Витторио де Сика, Романа Полански, Никиты Михалкова и многих другие. В 1981 году Жан Мари Бурсико создал …
  • Ночь ужасов (2017)

    Жанр: ужасы

    В ночь с 28 на 29 октября в Планете Кино настоящая хеллоуинскую препати. Кровавый попкорн, страшные фотозоне, не менее страшные аниматоры и хорроры. Ночь ужасов будет во всех кинотеатрах сети. Расписание на ночь: пила 8 Анабель: Создание Оно Заклятие: Наши дни (только Киев)
  • Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2017)

    Жанр: комедия

    Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике... Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей... женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт …
  • О любви (2017)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Владимир Бортко

    Петербурженка Нина – студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей...