• Неделя французского кино (2017)

    16.03.2017 «Тимбукту» (Timbuktu). Русские субтитры. Фильм Абдеррахмана Сисако. Франция, Мавритания, 2013, 100 минут, драма Кидан вместе со своей семьёй ведёт спокойное существование в стороне от мира, где свои строгие порядки установили исламские экстремисты. Однако всё меняется для Кидана и его близких, когда он случайно убивает рыбака Амаду, напавшего на его любимую корову. В ролях: Ибрахим Ахмед, Тулу Кики, Абель Джафри, Фату Диавара и другие 17. 03. 2017 «Кот раввина» (Le chat du rabbin) Русские или украинские субтитры . Фильм Джоан Сфар, Антуан Делесво. Франция, 2010, 100 …
  • Неделя швейцарского кино 2017 (2017)

    Жанр: фестивальный

    Arthouse Traffic и Посольство Швейцарии представляют первый фестиваль «Неделя швейцарского кино», который собрал в своей программе самые актуальные художественные фильмы Швейцарии последних лет. Программа: «Жизнь Кабачка» «Добро пожаловать в Исландии» «Тщеславие» «Родина» «Я - вратарь»
  • Неделя эстонского кино (2017)

    Жанр: фестивальный

    В рамках празднования 100-летия Эстонской Республики состоится Неделя эстонского кино в Киеве. 8 - 11 декабря на экране кинотеатра «Киев» будет возможность увидеть подборку свежих эстонских художественных, документальных, анимационных и студенческих фильмов.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Нежность (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Джанни Амелио

    Отец и его нелюбимые дети, схватка между братом и сестрой, молодая пара, которая кажется беззаботной. Дети видят все и не могут ничего сделать. История двух семей в неизвестном Неаполе. В этом буржуазном городе состояния могут привести к трагедии, хотя надежда была так близко.
  • Нелюбовь (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Андрей Звягинцев

    От любви до ненависти один шаг. Или далеко не один, а за расставанием стоит комплекс нехороших событий. Борис и Женя уже давно планируют свой развод. Может, между ними когда-то и была любовь, но больше уже нет. Оба супруга давно нашли себе новых спутников жизни. Единственное, что их останавливает, – формальности с разводом. Оформив все бумажки, можно и начать жизнь заново. Только родители совершенно забывают о своём двенадцатилетнем сыне, который видит постоянные ссоры мамы и папы. Однажды он не выдерживает и уходит из дому. Только тогда Борис и Женя вспоминают о нём, начинают искать …
  • Неповиновение (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Себастьян Лелио

    Женщина возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти раввина, своего отца. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к другу детства.
  • Несносный мачо (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Саймон Уэст

    Турк Генри по прозвищу "Бес" когда-то был мегапопулярной рок-звездой. Сейчас он просто богат и может делать всё, что душе угодно – денег хватает на самые нереальные желания. Турк вместе со своей женой супермоделью отправляется на отдых в Чили. Но у такого парня, как Генри, поездка не может пройти спокойно – его красавицу похищают местные пираты и требуют выкуп 1 миллион долларов. Для Турка это копейки, поэтому он тут же отправляется в банк, чтобы заплатить. Но ФБР запрещает ему это делать, ведь нельзя идти на поводу у вымогателей. И Генри хочет обмануть ФБР, ведь так будет намного проще и …
  • Новая жизнь Гогиты (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Леван Когуашвили

    После 14 лет тюремного заключения пришло время для Ґоґиты вернуться к нормальной жизни. его желания кажутся довольно скромными: собственный дом, а потом - брак с хорошей женщиной. Но кого заинтересует бедный крестьянин и бывший узник, который до сих пор живет с матерью? Однако Ґоґита знакомится с Мако в Интернете. Она уже не очень молодая, и не самая красивая девушка в мире, но умеет печь вкусные торты. Вместе они начинают строить грандиозные планы ...
  • Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …