• Короткий метр из Дании. Часть 2 (2017)

    Жанр: короткометражный

    ГЕЛИЙ Helium / Helium Драма / 23 мин. Режиссер: Anders Walter В ролях: Casper Crump, Pelle Falk Krusbæk, Marijana Jankovic Сюжет: Маленький мальчик Альфред умирает... Но благодаря историям о волшебном мире под названием «Гелий», которые ему рассказывает Энцо, вахтер больницы, мальчику снова удается почувствовать радость и счастье в своей жизни... Награды: Academy Awards, USA 2014 - Won OSCAR - Best Short Film, Live Action, Giffoni Film Festival 2014 - Won Golden Spike Award Special Mention Generator +18, Odense International Film Festival 2014 - Won Audience Award, Robert …
  • Короткий метр из Нидерландов (2017)

    Жанр: короткометражный

    СПУТНИК / Spotniek Драма, комедия, фэнтези / 11 мин. Режиссер: Noël Loozen В ролях: Jiri Loozen, Romy Gevers, Michel Van Dousselaere, Michiel Kerbosch Сэм, совершенно случайно попадает на работу в фаст-фуд, который находится прямо напротив борделя. И все было бы хорошо, если бы не возникшая любвь к проститутке, которую бдительно охраняет сутенер... ВОЗДУШНАЯ АТАКА / Full Feather Jacket Анимация, комедия, фэнтези / 3 мин. Режиссер: Liz El Saadany В ролях: Jiri Loozen, Romy Gevers, Michel Van Dousselaere, Michiel Kerbosch Манфред, который работает уборщиком, неожиданно попадает в …
  • Короткий метр из Нидерландов 6 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Сборник из 9-ти разножанровых картин - драмы, комедии, анимация, триллер, черный юмор, приключения - рекомендованных Институтом кино Нидерландов. Фильмы имеют награды престижных МКФ.
  • Короткий метр из Нидерландов IV (2017)

    Жанр: короткометражный

    ЙОНАС И ОКЕАН \ Zeezucht Приключения, драма, анимация, 12 мин. Всю жизнь Йонас живет у моря. Он стремится быть частью подводного мира, чувствовать себя в воде среди рыб как дома. Наконец, уже старому бородатому мужчине это удается... БЛЕСК \ Brilliance Драма, комедия, 13 мин. История шестерых людей, столкнувшихся во вспышках солнечного света, шаров и драгоценных камней. Оптимизм, любовь и юмор побеждают... ПАНИКА \ Panic! Комедия, анимация, 6 мин. Мария, уезжая автомобилем на работу, неожиданно начинает паниковать: выключен ли утюг? закрыто ли окно? перекрыта ли вода? Воображение …
  • Корсар (2017)

    Жанр: балет

    Яркий «Корсар» - балет, наполненный невероятной эстетикой действа и темперамента. Экзотический, шумный и виртуозный, "Корсар" впитал в себя лучшие образцы жанра историй о пиратах. Этот балет - настоящая приключенческая классика, в которой гармонично сочетаются лирические дуэты и мастерские па с масштабными сражениями и драками. Некоторые сцены уже давно стали всемирно известными - знаменитый Живой сад или финальная гибель корабля. Страстная актерская игра и настоящий профессионализм сделали балет "Корсар" визитной карточкой "Большого театра". Прямая трансляция состоится только в Киеве. …
  • Космическое приключение (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Ли Лиань

    Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось
  • Космос между нами (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Питер Челсом

    Приключенческий научно-фантастический фильм от режиссера мюзикла "Давайте потанцуем" и мелодрамы "Гектор и поиски счастья" Питера Челсома. Гарднер (Аса Баттерфилд) стал первым человеком, родившимся на Марсе. Его мать оказалась беременна во время полета, и, дав жизнь малышу, она скончалась. Повзрослев парень отправляется на Землю, о которой он столько слышал, но никогда не видел. Гарднер встречается с красивой девушкой (Бритт Робертсон), которая общалась с ним через видео-чат, пока он был на Марсе. Молодые влюбляются. Но организм парня не может выдержать условий другой планеты. Его жизнь …
  • Кошка на раскалённой крыше (2017)

    Жанр: драма, спектакль

    Южная семья из Миссисипи собирается в жаркую ночь на хлопковой плантации - сегодня день рождения Великого Отца. Горящая жара почти такая же удручающая, как и ложь, которую они говорят. Брик и Мэгги находятся на грани разрушения брака через секреты и недомолвки. Будущее семьи под вопросом и неизвестно, какая из истин реальная, и какая из них победит. Сиенна Миллер играет роль Мэгги, а ее партнером стал Джек О'Коннелом как Брик и Колм Мэне как Большой Папа. Проникновенная, поэтическая история Теннесси Уильямса о борьбе семьи за выживание - настоящий шедевр двадцатого века.
  • Кошка-Золушка (2017)

    Жанр: анимация, криминал, триллер
    Режисер: Алессандро Рак, Дарио Сансон, Иван Каппиелло, Марино Гуарньери

    Классическая сказка о Золушке на взрослый антиутопический лад. Немая служанка, которая живет на борту роскошного лайнера в ретрофутуристическом порту Неаполя, выясняет, что злая мачеха хочет выдать ее замуж за наркоторговца.
  • Кристиан Петцольд. Творческая встреча (2017)