• Комедийный блок (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Рождения Лидера Антуан де Бари Франция / 2016, 15 мин Винсент - успешный актер, которому предложили главную роль в выдающемся фильме - биографической картине о молодости Шарля де Голля. Тогда же его родители переезжают в Орлеан, Венсан сталкивается с взрослой жизнью. Чертовы Кролики Теему Нюкканен Финляндия / 2016, 16 мин Клуб сторонников сатанизма и сексуальных игр по соседству. Оборотень Луи Сольярез Испания / 2016, 21 мин Нико остается дома, пока его жена Мар работает. Он рассматривает из окна величие леса и ищет новые способы прокрастинации. Черезвычайное …
  • Кому жить хорошо (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Сирил Шойблин

    Алиса работает в колл-центре на окраине Цюриха, продавая интернет-подписки и страховые сделки незнакомым людям на другом конце линии.
  • Конверт (2017)

    Жанр: триллер, ужасы

    Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.
  • Конвой (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Мацей Зак

    В одном из крупнейших следственных изоляторов под руководством Новацкого убивают узника. Начинается следствие. На допрос вызывают сержанта Берга, одного из участников конвоя два года назад, о котором никто никогда не хотел рассказывать, который может иметь что-то общее с совершенным преступлением. Конвой под управлением сержант Завада, перевозил преступника с псевдонимом "Учитель", которого обвиняли в убийстве двух сотрудниц тюрьмы и их семей. Заключенного признали невменяемым и отправили в психиатрическую больницу. Не все согласились с таким сценарием.
  • Кондитер (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Офир Рауль Грайцер

    Немецкий производитель кондитерских изделий отправляется в Иерусалим в поисках жены и сына его мертвым любовника.
  • Кораблики. Поднять якоря! (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Симен Альсвик, Уилл Ашурст

    Элиас – обычный маленький кораблик, который мечтает стать спасателем и помогать другим. Однажды он услышал во время страшной бури сигнал SOS. Не теряя ни секунды и собрав всю свою храбрость в кулак, Элиас помчался спасать того, кто попал в беду. Пусть он и совсем крошка, но помог большущему Винни в сложной ситуации. Элиас стал настоящим героем большой бухты, поэтому ему предложили работу спасателя, о которой тот давно мечтал. Это совсем непросто, кораблик будет терпеть многие насмешки и часто будет рисковать своей жизнью ради других. Так ещё и неподалёку появляется банда контрабандистов, …
  • Королевский балет в кино: Щелкунчик (2017)

    Накануне Рождества юная Клара спускается в гостиную, чтобы поиграть со своим любимым подарком - куклой-Щелкунчика. Но таинственный волшебник Дроссельмеер ждет удобного момента, чтобы отправить ее в волшебное путешествие. Одержав победу над Крысиный король, Щелкунчик и Клара путешествуют через снежную страну в Королевство Сладостей, где Фея Драже развлекает их замечательными танцами. Вернувшись домой, Клара думает, что ей все приснилось - и племянник Дроссельмеера кажется ей таким знакомым ...
  • Король (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Найлз Аттала

    В 1860 году французский адвокат отправляется в Амазонию, где встречает индейцев-мапуче, которые признают его верховным правителем Патагонии и Араукании.
  • Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Короткий метр из Дании. Часть 1 (2017)

    Жанр: короткометражный

    КУКОЛЬНЫЙ ДОМ A Doll's House / Et dukkehjem Драма / 26 мин. Режиссер: Tobias Gundorff Boesen В ролях: Thomas Levin, Camille-Catrine Rommedahl Ella Louise Bertelsen, Martin Hestbæk, Marie Nyborg Сюжет: Нора живет в идеальном доме с идеальным мужчиной Хельмером. Но когда к ним приходят гости, Нору окутывает непонятная тревога и отчаяние... Кажется, все вот-вот исчезнет, распадется... ПИТЕР ПИКС Фильмы: Торт. Скатерть. Яйцо. Peter Pix: Kagen / Peter Pix: The Cake Peter Pix: Dugen / Peter Pix: The Tablecloth Peter Pix: Ægget / Peter Pix: The EGG Комедия / 6 мин. …