• Кодекс Готти (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Кевин Коннолли

    История человека, который начинал с самых низов и добрался до самых верхушек. Его зовут Джон Готти. Он всегда был близок к мафии Нью-Йорка. Поначалу ему давали маленькие поручения, которые, к слову, мальчишка исполнял хорошо. Со временем Готти стал одним из самых влиятельных людей мегаполиса. К нему прислушивались страшные люди, он стал главой сильной семьи Гамбино. Будучи так долго по ту сторону закона, понятно, что Джона постоянно преследовала полиция, его нередко пытались убить. Но его ум и связи помогали ему оставаться целым и защищать свою семью. Готти планирует передать своё дело …
  • Кое-что на день рождения (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Сьюзен Уолтер

    День рождения – прекрасный праздник, который любят все детишки. Но вот когда ты уже взрослая женщина, то каждый новый круг Земли вокруг Солнца считается приговором. Успешный дизайнер одежды по имени Сенна Бергес уже совсем не молода, но всё ещё весьма красива. Она надеется всё-таки найти счастье в любви. Но день рождение – совершенно не её праздник, ведь каждый год в этот день с ней случается всё, что угодно. Сенна вечно попадает в дурацкие ситуации и страдает. Но вот ей наконец повезло найти мужчину, в которого влюбилась с первого взгляда. Только вот свидание назначено на день рождения... …
  • Кожаное лицо (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Александр Бустильо, Жюльен Мори

    Из психиатрической больницы сбежало четверо пациентов. Но они не ушли оттуда с пустыми руками – они забрали вместе с собой из того ада молодую медсестру. Теперь она должна убегать вместе с ненормальными. Вслед за ними выдвинулся такой же больной представитель власти, который хочет отомстить подросткам. Никто ещё не знает, но одному из пациентов суждено пройти сквозь десятки и сотни человеческих трагедий, сквозь океаны крови и невообразимые ужасы. Это всё настолько изменит разум парня, что тот никогда больше не станет прежним. Но о нём узнают все... Это рождение Кожаного лица.
  • Койот (2017)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Марк Коштьяль

    Современный вестерн, сырой, безжалостный и жесткий. Герой фильма - Миши Бичерди, получает в наследство от деда землю и старый заброшенный дом. Это уставший от жизни тридцатилетний мужчина, которого всю жизнь подавляли, разочарованный в жизни и отношениях, он избегает конфликтов с кем-либо. Наследство он воспринимает как шанс начать новую жизнь вместе со своей подругой Эстер. Но надежды на уютную жизнь оказались напрасными - Мише приходится впервые в жизни отстаивать право на свое имущество, жизнь, достоинство - не на жизнь, а на смерть.
  • Кокомонг (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Кокомонг очень любит читать книги по астрономии. Мечтая о том, чтобы побывать в космосе, он неожиданно видит падающий космолет инопланетянина Галлея. Сегодня мечта Кокомонга начнет сбываться. Галлей прилетел на Землю с далекого Титана, спасая звездную жемчужину от злого Короля Вируса. Кокомонг с друзьями решают помочь Галлею освободить его родителей и найти другие звездные жемчужины. Вместе они отправляются в опасное космическое путешествие к Титану - дому Галлея. Получится им безопасно выполнить такой долгий путь, ведь Титан находится у Сатурна, к которому даже дальше чем до Марса и …
  • Колесо Чудес (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Вуди Аллен

    1950-е годы, парк Развлечений в Кони-Айленд. Невероятные аттракционы, много шума и самые различные люди. Каждый из них имеет свою судьбу, свою историю. Мы увидим жизнь четырёх людей: Мики, молодой и обаятельный телохранитель, который мечтает стать сценаристом; Джинни, бывшая известная актриса с непостоянным характером, которая сейчас работает официанткой; Хампти, грубоватый муж Джинни, оператор карусели; и Каролина, дочь Хампти, которая не очень-то любит отца и долгое время с ним не общалась, но должна прятаться у него дома от гангстеров. Они все разные, но их судьбы очень тесно …
  • Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

    Жанр: анимация

    На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья – Чёлка, Колобок и Умник – встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо... Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? …
  • Коматозники (2017)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Пятеро студентов-медиков решаются на отчаянный эксперимент – они останавливают свои сердца на несколько минут, чтобы узнать, что будет после смерти. Есть ли рай, ад, загробная жизнь, что случается с душой человека. Каждый из этих пяти получает возможность пожить немного загробной жизнью – и это даёт только положительные плоды, ведь они моментально учатся чему-то новому, даже невероятному. Постепенно входя во вкус, студенты рискуют своими реальными жизнями, ведь такие нагрузки очень опасны для человека. Кроме того, их начинают преследовать грехи собственного прошлого...
  • Комеди Франсез: Мизантроп (2017)

    Жанр: спектакль

    Одна из самых известных пьес Мольера, «Мизантроп» вновь на сцене «Комеди Франсез», на этот раз в постановке Клемана Ервю-Леже, режиссера с очень внушительным послужным списком в драме и опере. Остроумный и циничный "Мизантроп" раскроет всю противоречивость, свойственную человеческому роду, и представит зрителю извечную борьбу между умом и сердцем.
  • Комеди Франсез: Проделки Скапена (2017)

    Жанр: спектакль

    Дени Подалидес возвращается в «Комеди Франсез» в качестве режиссера со знаменитыми «Проделки Скапена», пьесе, которая была сыграна на сцене прославленного театра более 1500 раз, но, как ни странно, не шла в «Комеди Франсез» уже более 20 лет . «Проделки Скапена» была поставлена в 1671 году, когда театр Пале Рояль переживал ремонтные работы, так что Мольер не мог рассчитывать на танцы или махину: речь идет о «чистом театр», который дает исполнителям свободу действий. События пьесы разворачиваются в Неаполе, морском порту, распахнутом не только всеми ветрами, но и чувствами и приключениями. …