• Калифорнийский дорожный патруль (2017)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Дэкс Шепард

    Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло совсем недавно присоединились к Калифорнийскому дорожному патрулю. Но у каждого с них свои мотивы: Джон опытный байкер, который пытается наладить свою жизнь и вернуть брак, а Фрэнк является агентом ФБР под прикрытием, который должен найти крыс среди патруля. Такие разные напарники должны вместе работать и спасать город от обычных злодеев. Джон и Фрэнк обязаны побороть все свои разногласия, чтобы стать настоящей командой.
  • Каналетто и искусство Венеции (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэвид Бикерстафф

    Экскурс в жизнь и творчество одного из ведущих живописцев Венеции. Никакой другой художник в мире не сумел так точно передать саму суть и притягательность Венеции, как это удалось Джованни Антонио Каналю, известному также как Каналетто.
  • Каннский вечер 2017 (2017)

    Жанр: короткометражный

  • Капитан (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Роберт Швентке

    В последние дни Второй мировой войны измученный и голодный 19-летний рядовой похищает капитанский мундир. Прикидываясь офицером, он собирает группу дезертиров и собирается всеми возможными средствами пробивать себе путь сквозь опустошенную нацистскую Германию.
  • Капитан Подштанник (2017)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Дэвид Сорен

    Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
  • Карп отмороженный (2017)

    Жанр: драма, комедия

    Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
  • Каспер и Эмма в театре (2017)

    Жанр: семейный

    Каспер и Эмма получают возможность сходить в настоящий театр. Это происшествие вдохновляет их на создание своей пьесы. В ней речь пойдет о мальчиках, которые в темные декабрьские дни перед Рождеством зажигают фонари у домов.
  • Кастинг (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Николас Вакербарт

    До начала съёмок ремейка знаменитого фильма Райнера Вернера Фассбиндера «Горькие слёзы Петры фон Кант» остаются считанные дни, а исполнительница главной роли до сих пор не найдена. Вера, режиссёр картины, устраивает одно прослушивание за другим. Партнёром звёздных претенденток на роль выступает Гервин – неудачливый актёр, который так и не смог начать карьеру и теперь подрабатывает на кастингах...
  • Квадрат (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Рубен Эстлунд

    Кристиан является весьма успешным куратором музея современного искусства. Он один воспитывает двоих прекрасных дочек. Кристиан живёт в самом центре общества творцов и воспринимает их работы очень серьёзно. За несколько дней до открытия престижной выставки "Квадрат" у него украли кошелёк и телефон, что он не может оставить без внимания. Кристиан хочет найти своего обидчика и преподать ему урок хороших манер. Но все последующие события стают всё невероятнее и невероятнее. Кроме того, Кристиан должен договариваться с PR-агентством, которого нанял музей для предстоящей выставки. История о …
  • Квебек из бэк: короткий метр от REGARD (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Мутанты Александр Дости Канада / 2016 20 мин Лето 1996 года, начало бейсбольного сезона, после одного инцидента Кэвэна остается с поистине отвратительным черным глазом. Аниме Арно Брисбоа Канада / 2016, 12 мин Двое храбрых сирот пытаются выжить, несмотря на то, что люди уже давно забыли о них. Два доллара Эммануэль Тененбаум Франция, Канада / 2016, 9 мин После недельного отпуска, Сильвия поиертаеться к работе в компании в Квебеке, где она была образцовым работником в течение более 15 лет. В этот день ее просят принять участие в совещании, которое окажется невероятно странным. …