• Искусство любви. История Михалины Вислоцкой (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Мария Садовска

    Михалина Вислоцка написала книгу, которая изменила все. Но прежде, чем "Искусство любви" покорило родной книжный рынок и революционизировало сексуальность Польской народной республики, ее автор должна была пройти долгий путь. Известный гинеколог посвятила годы ломке консервативных обычаев и перепалке с бездушной цензурой. Рассказ о появлении "Искусства любви" - это история сексуальной революции в польской версии.
  • Исповедь (2017)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Заза Урушадзе

    Отец Георгий, который ранее был режиссером, едет в маленькую деревню и начинает служить в церкви. Для привлечения людей к вере и церкви, отец Георгий организует маленький кинотеатр и начинает показ фильмов. Первый фильм, который он покажет - "В джазе только девушки", после которого жители села говорили, что главная героиня фильма Мерлин Монро очень похожа на местную учительницу по музыке Лили. После того как священник встречается с Лили, у него начинаются проблемы.
  • Истории из озера (2017)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Золт Палфи

    Маленькие зеленые человечки испокон веков охраняют родное озеро. К стражей берут только тех, кто достиг определенного возраста и чьи волосы стали темными. Но ждать так долго! Малый Вилли мечтает стать стражем, и его непомерный интерес то и дело приводит к неприятности. Но именно он может спасти озеро и всех его жителей от большой угрозы.
  • История в оживающих картинах (2017)

    Жанр: документальный

    Образовательная история «История в анимированных картинах» - это попытка представить ключевые моменты в истории Польши в виде фильмов «Анимированные» образы классиков польской исторической живописи.
  • История одного назначения (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Авдотья Смирнова

    В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.
  • История призрака (2017)

    Жанр: драма, романтика, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    История о безвременно умершем мужчине, который не ушел в мир иной, а остался привязан к своему бывшему дому до скончания веков.
  • Ищите женщину (2017)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Со Абади

    Они любят друг друга. Парочка парижских студентов Арман, сын иранских эмигрантов, и Лейла, арабка из пригорода, страстно охвачены друг другом. Они собирались провести несколько месяцев в Нью-Йорке как стажёры в ООН, но эти планы рушатся из-за брата девушки Махмуда. Парень совсем недавно вернулся из Йемена, где его жизнь сильно поменялась. Изучая там с религиозной точки зрения любовные отношения, Махмуд совершенно не одобряет столь нецеломудренное увлечение сестры этим Арманом. Он, заботясь о Лейле, изолирует её от парня. Но Арман не опускает руки и для своей любимой готов одевать паранджу …
  • Йерма (2017)

    Жанр: драма, спектакль

    Женщина, которой чуть больше тридцати, одержимая желанием завести ребенка. Это естественное, однако нездоровое желание толкает главную героиню на невероятные поступки. Классическая пьеса Федерико Гарсиа Лорки перенесена в реалии современного Лондона и поэтому проблемы, которые поднимаются в спектакле становятся актуальными и злободневно для каждого. Критики назвали этот театральный триумф «невероятным, жгучим и необходимым» нашему обществу. Показ состоится только в Киеве и Львове. Возможны повторы в других городах. Подписывайтесь на старте продаж.
  • Казаки. Вокруг света (2017)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Марина Медвидь

    Легендарные казаки – Тур, Грай и Глаз – путешествуют по разным уголкам мира. В частности они посещают Австралию, Индию и Америку, открывая для зрителей культурные и знаковые особенности этих стран. Казаки делают это, как обычно, остроумно и с юмором. Попадая в разные похождения Тур, Грай и Глаз придумывают общеизвестные символы именно этих стран.
  • Как разговаривать с девушками на вечеринках (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка, фантастика
    Режисер: Джон Кэмерон Митчелл

    1977 год: однажды троица панков находит странный дом, где играет причудливая музыка. Там они встречают девушку-пришельца: путешествуя по галактике, она потеряла своих друзей и оказалась в самом опасном месте Вселенной – лондонском Кройдене.