• Злыдни (2017)

    Жанр: анимация

  • Зови меня своим именем (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Лука Гуаданьино

    История внезапного романа, возникшего между подростком и летним гостем, посетившим особняк его родителей на итальянской Ривьере. В течение нескольких беспокойных недель неумолимый, но обреченный поток навязчивой идеи, восхищения и желания, неизбежно усиливает их страсть, доводя до порога отчаяния и сопутствующего страха перед невозможностью только одного: полной близости.
  • Золото (2017)

    Жанр: драма, исторический, приключения
    Режисер: Агустин Диас Янес

    Центральная Америка, 1540. Тяжелый проход сквозь джунгли, реки и болота. Истощенные дождем, жарой, влагой и лихорадкой, испанские дезертиры настойчиво пробиваются сквозь земли, населенные дикими животными и враждебными аборигенами и каннибалами, с которыми приходится сражаться на каждом шагу, в жестоких осадах и неустанных схватках, ведомые одним - золотом. Они знают, что их преследуют, потому что их достигли слухи, что королевский наместник отправил им вслед еще одну группу солдат, которые должны взять их в плен или убить во имя Императора. Поэтому единственной надеждой мятежников …
  • Золушка (Опера и балет в кино) (2017)

    Жанр: балет, опера

    Вперше в репертуарі Мет під музичним керівництвом Бертрана де Бійі з'явиться чарівна опера Жюля Массне «Попелюшка» в сценічній версії Лорана Пеллі. Джойс ДіДонато виконає головну роль, в якій вона блищала вже на сценах театру Лісеу, опери Санта Фе і Королівської опери Ковент-Гарден. У виставі також беруть участь Еліс Кут в ролі Принца Шармана, Стефані Блайт в ролі злої мачухи мадам де ля Альт'єр, Кетлін Кім в ролі Феї і Лоран Наурі в ролі батька Попелюшки, - Пандольфо. «Попелюшка» - спільна постановка Королівської опери Ковент-Гарден, театру Лісеу в Барселоні, Королівського театру Ла …
  • Зоопарк (2017)

    Жанр: военный, исторический, семейный
    Режисер: Колин МакИвор

    Один мужчина по имени Джордж Холл открыл в Белфасте, столице Северной Ирландии, настоящий зоопарк. Это прекрасное место, где со всеми зверями обходились всегда с заботой, были и хищники как львы, гиены, медведи, и более миролюбивые животные как жирафы или слоны. Именно слонёнок Бастер является любимцем семьи Холлов, особенно мальчика Тома. Но в те годы Великобританию, как и всю планету, всколыхнула Вторая мировая война – и Джордж отплыл воевать. За время его отсутствия многое изменилось – был даже дан приказ убить всех опасных животных, что и было сделано... Чтобы защитить Бастера, Том …
  • И смех, и грех (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фабрис Эбуе

    Николя никогда не славился огромной удачей. И вот последнее время горе-продюсера уже никто и не воспринимает всерьез... Немного вспылив, Николя пообещал, что через полгода у него будет суперколлектив, который с лёгкостью соберёт аншлаг в "Олимпии". Это был его единственный шанс избежать увольнения. Николя начинает искать талантливых артистов везде, где это только возможно. Так судьба привела его к представителям трёх самых популярных религий – христианства, ислама и иудаизма. Его коллектив будет состоять из священника, имама и раввина. Такой команды ранее не видел шоу-бизнес. Только вот в …
  • Идоменей (2017)

    Жанр: опера

    Троянская война окончена. Критский царь Идоменей возвращается домой. Страшная буря разбивает корабль, но царь остается жив - и дает опрометчивое клятву: принести в жертву Посейдону первое живое существо, которое встретит на берегу. Первым царь встречает родного сына Идаманта, что разбил сердце сразу двум прекрасным чужой - Илии и Электре ... Барочный шедевр, в котором, в отличие от мифа-первоисточника, все хорошо заканчивается. Появление его в репертуаре Мет Оперы - сенсация: впервые в серии Live in HD неизбитых опера Моцарта, причем в классической постановке Поннель. Партию критского …
  • Изи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Андреа Маньяни

    Много лет назад Исидоро был невероятно талантливым молодым гонщиком, который начинал свою карьеру в картинге. Но со временем у него появилась очень большая проблема – перспективный парень начал резко набирать вес, что не могло позволить ему быть гонщиком (из-за конструкции болидов и для большей скорости эта профессия требует минимальный вес для пилотов). Дошло до того, что Исидоро не мог банально сесть в машину. Теперь ему 40 лет, жизнь медленно идёт к закату. Но в один прекрасный день на горизонте появляется брат Исидоро, который предлагает ему интересную, но незаконную и опасную работу. …
  • Иней (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Шарунас Бартас

    Рокаш не планировал никаких путешествий из своей страны этой зимой. Но его друг попросил на фургоне перевезти некоторые вещи и продукты с Литвы на Восток Украины, где сейчас война. Целью Рокаша является серая зона – нейтральная территория между украинскими солдатами и сепаратистами ДНР и ЛНР. Парень соглашается на эту волонтёрскую миссию, да и ещё берёт с собой в очень опасное место девушку Ингу. Это долгое путешествие станет для них настоящим испытанием. В пути Инга из-за ссор изменяет Рокашу первому попавшемуся мужчине. Но это не худшее, что их ожидало в пути. Ведь они приехали туда, …
  • Институт Роузвуд (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Франко, Памела Романовски

    США, Балтимор, 19 век. У юной девушки по имени Элизабет Портер совсем недавно умерли родители. Муж предлагает ей отправиться в институт Роузвуд, где леди сможет отвлечься от проблем. Далеко не каждая семья может себе позволить попасть в это элитное заведение. Элизабет надеялась там отдохнуть, но место оказалось совершенно не тем, чем казалось. В этом институте врачи постоянно проводят псевдонаучные эксперименты над своими пациентами, влияют на их психику и подвергают нечеловеческим испытаниям. Элизабет должна сбежать с этого проклятого места или останется там навсегда.