• David Gilmour - Live at Pompeii (2017)

    Жанр: музыка

    45 лет после того, как Дэвид Гилмор с Pink Floyd снял "Вживую в Помпеи", он вернулся туда с двумя удивительными шоу в рамках годового тура в поддержку его альбома №1, "Rattle That Rock". Эти выступления были первыми рок-концертами в каменном романском амфитеатре - аудитория с 2600 человек стояла на месте, где соревновались гладиаторы в первом веке нашей эры. Среди песен - главные записи его самых новых соло-альбомов "Rattle That Rock" и "On the Island", и песни с других соло альбомов и классика Pink Floyd, включая "Wish You Were Here" и "Comfortably Numb".
  • Аннабель: Создание (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Мистер и миссис Муллинс ещё не успели отойти от страшной трагедии – потери собственной дочери. Глава семейства является очень талантливым кукольником, его работы можно назвать настоящими произведениями искусства. Дух дочери часто посещает пару. Однажды дочь попросила папу разрешить ей поселиться в кукле – прекрасной Аннабель. Так девочка всегда могла быть рядом с родителями. Чтобы ещё как-то заполнить потерю, они приглашают в свой дом девочек из местного приюта вместе с монахиней для присмотра за ними. Но все они подвергаются охоте Аннабель. Девочка никого не хочет видеть в своём доме.
  • Безумные соседи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Де Шоврон

    Жан-Этьен Фужероль проходит все круги ада предвыборных дебатов. Он обещает многое, как обычный политик. Но несколько неосторожных слов могут привести к невероятным последствиям. На милионную аудиторию с экранов телевизоров Жан-Этьен объявляет, что Франция – открытая страна, которая примет любых иммигрантов. И это не пустые слова, ведь он готов хоть у себя дома приютить целый цыганский табор. Каково же было его удивление, когда на следующий день у его порога действительно стоял десяток ромов. Не пустить их – значит опровергнуть сказанное на всю страну, поэтому цыгане обживаются в доме …
  • Бойся своих желаний (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Джон Р. Леонетти

    Семнадцатилетняя Клэр Шеннон 12 лет назад пережила суицид своей матери. Сейчас она терпит издёвки в школе и маниакальные выходки своего отца. Однажды её папа принёс домой странную шкатулку, на которой написано, что она может исполнить семь любых желаний. Поначалу девушка не верила в это, но её желания действительно сбывались. Теперь у Клэр жизнь, о которой она мечтала – любовь, деньги, всё что угодно. Но люди вокруг девушки начали умирать жестокими смертями, что всегда было связано с её желаниями. Клэр понимает, что должна избавиться от этой чёрной шкатулки, но уже не может... Постепенно …
  • Брама (2017)

    Жанр: детектив, комедия, мистика, триллер, фэнтези
    Режисер: Владимир Тихий

    Говорят, что в 1985 году наши власти наконец-то связались с инопланетянами – и те вышли на контакт. Это привело к событиям 26 апреля 1986 года – к Чернобыльской катастрофе. Этот взрыв и радиация освободили множество странных существ и открыли Врата – портал в другое измерение. Сейчас в Зоне живёт очень мало людей, но всё-таки они есть. Вот, например, семья бабы Фроси. Она отвечает за свою болезненную дочь Славу, которую недавно бросил муж, и за внука Вовчика. Баба время от времени употребляет редкостные галлюциногенные грибы, общается с разными существами и рассказывает, как в молодости …
  • Ветреная река (2017)

    Жанр: боевик, детектив, криминал, триллер
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Американская глубинка. Охотник Кори Ламберт из Департамента рыболовства в индейской резервации Ветреная Река во время прогулки находит недавно убитую женщину. ФБР отправляет на дело совершенно неопытного агента Джейн Бэннер, которая оказывается совершенно неготовой ко всем трудностям, что создает зимний Висконсин. Самой девушке не справиться, поэтому она просит Кори, как местного жителя, помогать ей в расследовании. И они многое узнают... Как минимум то, что убийство было не одно, а целая серия. Ветреная Река – место, где перемешались законы природы и законы человеческие. И непонятно, …
  • До свидания там, наверху (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Ноябрь 1918 года. До конца Первой мировой войны остались считанные дни. Молодой художник, сын богатого мужчины Эдуард Перико и бывший банковский работник Альбер Мэйлар повстречались на поле боевых действий. У них нет ничего общего, кроме войны. Так было до того момента, пока Эдуард не спас Альбера. Но за это сам юнец пострадал – он получил страшные увечья лица. Теперь парень не имеет желания возвращаться в родной дом – лучше считаться погибшим или без вести пропавшим. Эдуард готов всю жизнь скрывать своё лицо маской, чтобы никто не увидел этого ужаса. Но таланта у него никто не забрал – …
  • Дозор джунглей (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дэвид Ало

    На первый взгляд может показаться, что Морис – обычный пингвин, ведь внешне он выглядит как эта птица с окрасом тигра. Но на самом деле внутри Морис – настоящий тигр, ведь вырос среди этих гордых зверей. Он очень храбрый, сильный и готов защищать свои джунгли от самых страшных угроз вместе со своими друзьями. Дозор джунглей, как они себя называют, всегда охраняют порядок и свершают правосудие в своём огромном доме, как до них это делала тигрица – мама Мориса. Правда, не всегда у них это хорошо получается... Злобная коала Игорь с помощью армии тупых бабуинов хочет уничтожить джунгли раз и …
  • Игра Молли (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Аарон Соркин

    Молли Блум почти всю свою жизнь прожила для того, чтобы попасть в Олимпийскую сборную по горнолыжному спорту, но потерпела поражение. Теперь у нее есть два пути: пойти учиться на юриста или год поработать. Молли выбрала второй вариант, устроилась в какое-то кафе, но это ее не удовлетворило. Поэтому девушка создала свой собственный подпольный покерный клуб. Впоследствии ее клиентами стали самые богатые люди Земли, мировые знаменитости и крупные криминальные боссы, а ставки составляли тысячи и миллионы долларов. Для Молли это был невероятный прибыль. Но власть редко одобряет подпольные …
  • Кингсман: Золотой круг (2017)

    Жанр: боевик, комедия, шпионский
    Режисер: Мэтью Вон

    Продолжение истории о сверхсекретной службе "Kingsman". В этот раз агент Эггси столкнётся с новыми опасными врагами, которые уничтожили все штаб-квартиры службы. Когда весь мир находится в опасности, судьба приводит оставшихся агентов "Kingsman" в США, где они находят ещё одну шпионскую организацию "Statesman". Эти две службы объединятся, чтобы побороть могущественного врага и спасти мир. Эггси уже начинает привыкать к тому, что от его действий зависит судьба всего человечества.