• RSC: Кориолан (2017)

    Жанр: спектакль

    Кай Марций Кориолан - бесстрашный солдат, но не ловкий политик. Его амбициозная мать подталкивает Кориолана к власти, но самому полководцу тесно в должности, требующей не только напора и силы, но и умение лавировать и быть готовым к компромиссу. Пока Рим, оказавшийся под его властью, пытается встать на ноги и преодолеть огромный разрыв между римской элитой и стремительно обедневшими гражданами, Кориолан должен дать себе ответ на вопрос кто он есть на самом деле.
  • RSC: Тит Андроник (2017)

    Жанр: спектакль

    Упадок Рима достигает своего кровавого епогею в этой жестокой трагедии мести. Тит - правитель, истощен бесконечной войной и потерями. Он сам отходит от власти, но оставляет Рим погруженным в хаос, местом, где духовную пустоту, которая живет в сердце этого коррумпированного общества, быстро начинают заполнять кровью и жестокостью.
  • Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • Shorts 1 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Подборка лучших короткометражных фильмов, призёров международных кинофестивалей последних лет, посвященных еврейской тематике.
  • Shorts 2 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Подборка лучших короткометражных фильмов, призёров международных кинофестивалей последних лет, посвященных еврейской тематике.
  • Slipknot: Day Of The Gusano (2017)

    Жанр: документальный

    «Day Of The Gusano» - это знаменнитое выступление культовой группы Slipknot, перенесен на большой экран.
  • Smile, Ukrainian! Дубль №3 (2017)

    Жанр: комедия, короткометражный

    26 и 29 октября, в 20.00, в кинотеатре «КИНОПАНОРАМА» пройдут показы украинских короткометражных комедий «SMILE, UKRAINIAN!» Дубль #3!. Программа показа: «ХОЛОДИЛЬНИК» (реж. М.Сухарев) Девушка каждую ночь просыпается на шум холодильника и безвольно поддаётся своему ночному искушению, но этой ночью она решила раз и навсегда все изменить и встретиться с врагом лицом к лицу. «ФОРМУЛА ЗАБОРА» (реж. Е.Кириченко-Поволоцкая) Ростислав решил обнести свой участок забором. Обратился к соседям за помощью. Соседи с охотой согласились. Но что-то со строительством забора пошло не так. «ОПЕРАЦИЯ …
  • Summer Shorts: New Zealand (2017)

    Жанр: короткометражный

    Короткий метр из самых теплых и летних частей мира в серии показов Summer Shorts от KISFF. Начнем мы с Новой Зеландии - страны "Властелина колец", птички киви и темного юмора. Подборка короткометражных фильмов последних лет создана в кооперации с фестивалем Show Me Shorts Film Festival (Новая Зеландия) призвана познакомить тебя ближе с достижениями новозеландского кинематографа. Среди фильмов победители и лауреаты многочисленных мировых кинофорумов.
  • SuperАЛИБИ (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Лашо

    Вы хотите отдохнуть от рутинной жизни, но не можете придумать отмазку? Вы ярый футбольный фанат, но семья не разделяет Ваших увлечений и не даёт Вам сходить на матч? Или у Вас интрижка с молодой девушкой, и нужно надёжное прикрытие? Тогда обращайтесь в новый проект Грега alibi.com. Креативная команда поможет Вам создать прекрасное алиби на любой случай жизни. Как же удивился Грег, когда в отце своей девушки он узнал нового клиента. Парень вместе со своими друзьями должен придумывать всё новые и новые уловки, чтобы спасти лживого отца от гнева семейства.
  • The best of KISFF. Блок 1 (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Прошло пять лет, посмотрим, какие фильмы запомнились нам, и какие из них вспомните вы. Две подборки фильмов от команды фестиваля с любовью.