• DOCU Коротко (2016)

    Жанр: документальный

  • Film Food Fest World (2016)

    Жанр: короткометражный

    Food Film Festival world - фестиваль короткометражных фильмов о еде. Фильмы затрагивают философские, гастрономические, культурные, социальные темы. Это видео-рецепты; истории гастрономических путешествий; истории рестораторов, гастрономических энтузиастов; комедии; анимационные работы; рекламные видеоролики.
  • FSN (2016)

  • Futureinthepast (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Шапиро

    Девушка решает встретиться со всеми своими бывшими парнями для того, чтобы вспомнить, о чем она мечтала и какой мужчина ей нужен. Для того, чтобы найти счастье в настоящем ей нужно вернуться в прошлое.
  • Gimme Danger. История Игги и The Stooges (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Джим Джармуш

    История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.
  • Grand Prix (2016)

  • GSN (2016)

  • I.T. (2016)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Джон Мур

    У Майка Ригана есть все: великолепная жена, красавица-дочка и идеальный дом. Жизнь Майка всецело состоит из последних технических новинок. Его компания стоит на пороге открытия, которое изменит бизнес частной авиации навсегда, но у его it-специалиста Эда Портера свое мнение на этот счет... Виной всему как всегда любовь: у Эда и дочери Ригана роман, который Майк хочет прекратить. Знал бы он, к чему может привести такое решение...
  • III Международный фестиваль "Свет" (2016)

    Жанр: фестивальный

    С 11 по 13 декабря 2016 года в кинотеатре «Кинопанорама» пройдет III Международный кинофестиваль «Свет». В третий раз кинофестиваль «Свет» соберет создателей светлого, мотивирующего, просветительского кино. Это фильмы из Украины, Испании, Аргентины, Новой Зеландии, Индии, Израиля, США и других стран. В этом году кинофестиваль пройдет под девизом: «Светлое кино пробуждает сердца!»
  • Insiders Project (2016)

    Жанр: документальный

    Проект Вторжение - Insiders Project - это то, что шокирует. Цикл экстремальных видео труднодоступные индустриальные и архитектурные локации, объекты, находящиеся на грани исчезновения. Самые смелые и отчаянные ребята покажут тебе невероятное и опасное. Запрещенные путешествия - уже не просто адреналин, а кислород. Ты станешь частью их путешествий в легендарные заброшенные места Украину, не подвергая себя риску.