• Шпионская сеть (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Ки-Дук

    Фестивальная шпионская драма о скромном рыбаке, живущем в Северной Корее, который из-за неисправности своей лодки попадает на «вражескую» южнокорейскую территорию. Схваченный пограничной полицией, герой подвергается жестоким допросам и знакомится с темной стороной процветающей страны-соседа. Но даже возвращение на родину не вернет ему спокойной семейной жизни - теперь уже местные власти безнадежно зажмут его в тиски.
  • Шпионы-союзники (2016)

    Жанр: боевик, военный, драма, мелодрама
    Режисер: Роберт Земекис

    1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке между британским агентом контрразведки Максом Ватаном и французской шпионкой Мариян Босежур возник страстный роман. Макс и Мариян поняли, что должны быть вместе – и создали семью. Однажды британцу сообщают ужасную новость – женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион. И только Макс может узнать, правдивы ли эти подозрения.
  • Эгон Шиле смерть и девушка (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Дитер Бернер

    Начало ХХ века. Эгон Шиле – один из самых провокационных художников в Вене. Его жизнь вращается вокруг двух женщин: его сестры и первой музы Герти и 17-летний Уолли, возможно, его единственной любви, увековеченной в знаменитой картине «Смерть и девушка». Радикальные картины Шиле вызывают скандалы в венском обществе, но первопроходцы – Густав Климнт и арт-дилеры – чувствуют, что имеют дело с исключительным талантом. Эгону Шиле предстоит не просто войти в историю – он также пожертвует свою жизнь и любовь искусству.
  • Эгон Шиле: Смерть и девушка (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Дитер Бернер

    В начале ХХ века Шиле был одним из самых провокационных художников Вены. Его жизнь и творчество определялись красивыми женщинами. Две из них имели на него долговременное влияние: сестра Герта и модель Валли Нойциль - возможно, единственная настоящая любовь Шиле.
  • Эдди "Орел" (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Декстер Флетчер

    Майкл Эдвардс с детства мечтал лишь об одном - принять участие в Олимпийских играх. Но, к сожалению, оказалось, что у него нет способностей ни к одному виду спорта. Эта проблема не повлияла на мечту Эдди. Тронутый его настойчивостью, бывший чемпион США становится тренером парня. Их цель - Зимние Олимпийские игры в Калгари, Канада. Дисциплина, в которой Майкл будет соревноваться, очень опасна - прыжки с трамплина. Это история человека, который никогда не переставал верить в себя, даже тогда, когда вся Великобритания не верила. Фильм от продюсеров шпионской комедии "Kingsman: Тайная служба" …
  • Экипаж (2016)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Николай Лебедев

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
  • Эксперимент «Офис» (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Грег МакЛин

    "Белко" – международная корпорация, офис которой находиться на окраине города Богата, Колумбия. 80 сотрудников каждый день приходят в современные офисы во многоэтажке. Но однажды голос по внутренней связи компании сообщает, что все они становятся участниками игры на выживание. Если не убьют 3 людей, то он убьет 6... Если не умрут 30, то погибнут 60. Теперь каждый из сотрудников находится в заблокированном здании и должен выполнять самые изощрённые задания. Сейчас любой человек находится в невероятной опасности. Тут никто не хочет шутить. Социальный эксперимент начался.
  • Эластико (2016)

    Жанр: криминал, мелодрама, спорт

    Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные – крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе... и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант – …
  • Элвис и Никсон (2016)

    Жанр: исторический, комедия
    Режисер: Лиза Джонсон

    Комедийная драма от продюсеров "Самого пьяного округа в мире", "Даллаского клуба покупателей", "Ультраамериканцев" и режиссера Лизы Джонсон. В одно декабрьское утро Элвис Пресли явился в Белый дом, требуя, чтобы президент Никсон немедленно принял его. Впервые на экране можно увидеть правдивую историю встречи Короля рок-н-ролла и самого влиятельного человека в мире. О чем говорили эти двое в Овальном кабинете и к каким выводам они пришли? Номинант на Оскар Майкл Шэннон в роли Элвиса и двукратный победитель Американской киноакадемии Кевин Спейси в роли Ричарда Никсона.
  • Эрнани (2016)

    Жанр: балет, драма, опера

    Опера и балет в кино.