• Три богатыря и Морской царь (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Константин Феоктистов

    У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
  • Три девятки (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    От режиссера постапокалиптического триллера "Дорога" и криминальной драмы "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута. Фильм с участием целого ансамбля звезд: Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Чиветель Эджифор, Галь Гадот и Норман Ридус. Русская мафия шантажирует коррумпированных полицейских с целью наживы. Им необходимо провернуть чрезвычайно сложное ограбление. Копам приходит в голову план. И хотя он кажется невыполнимым, у них нет выбора. Одна часть команды должна спланировать убийство полицейского-новичка, и пока копы съедутся к ним на экстренный …
  • Три похотливых поросенка 2 (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле

    Трое братьев продолжают постигать вершины искусства соблазнения. Как происходит адьюльтер в Монреале и что происходит в голове у мужчин? Осмысленные похождения, откровенные разговоры, мужские секреты и заморочки – они расскажут вам все, чего вы до сих пор не знали о сильной половине человечества. Вы не знаете что такое настоящие проблемы, в отличии от героев фильма. Они умеют вляпаться в очень странные вещи... Ведь кто ещё может завести роман с женой брата, пока того выгнали из дома?
  • Тройная защита (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Анатолий Матешко

    В основе сюжета – история друзей Владимира, Бориса и Тамары. Ее героиня – успешный адвокат, мудрая, энергичная, необычайно красивая и умная женщина. Глядя не нее, мужчины не могут оставаться безразличными. В Тамару влюбляются многие, но ее сердце принадлежит только одному мужчине – Максиму, который погиб три гола назад при невыясненных обстоятельствах. Для Бориса она была женой лучшего друга, на сердце которой он не имел права претендовать, но теперь, после его смерти, все изменилось.
  • Тролли (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл, Уолт Дорн

    От создателей "Шрека" – остроумная, смешная и дерзкая анимационная комедия года – "Тролли" производства студии DreamWorks Animation. Загляни в яркий, удивительный миру, населенный странными созданиями, и узнай историю чрезмерных оптимистов Троллей и комических пессимистов Берген. Первые – с вечной песней на устах, а вторые чувствуют себя счастливыми только тогда, когда тролли оказываются в их желудке. Розочка вместе с мрачным троллем Цветан отправляется в опасное путешествие с целью спасения её друзей из рук короля Бергенов Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, …
  • Тхэквондо (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марко Бергер

    Фернандо проводит отпуск с друзьями в доме отдыха в Эсейса. Они плавают в бассейне, пьют, курят и раскрывают свои самые глубокие тайны игриво и свободно, как дети в летнем лагере ...
  • Ты никогда не будешь один (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Алекс Анвандтер

    Когда на его сына-трансвестита было совершено нападение, руководитель фабрики по производству манекенов пытается разобраться в ситуации. Понимая, что никто ему с этим не поможет, он берет дело в свои руки
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Уберто Пазолини. Творческая встреча (2016)

    После десяти лет работы в качестве помощника режиссера, линейного продюсера и вице-президента Columbia Pictures, он стал независимым продюсером и основал Red Wave Films в 1993 году. Уберто спродюсировал такие фильмы, как «Город хулиганов» с Винсентом Галло, «Мужской стриптиз» (премия BAFTA в категории «Лучший фильм», 4 номинации «Оскар»), «Время цыган» Эмира Кустурицы, «Новое платье императора» с Иэном Холмом, «Милый друг» с Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном (внеконкурсная программа 62-го Берлинского МКФ) и др. В 2008 году его режиссерский дебют «Дружбаны» (Machan) был …
  • Уиджа. Происхождение зла (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майк Флэнеган

    Лос-Анджелес, 1965 год. Овдовевшая женщина и её две дочери вынуждены зарабатывать на жизнь обманом. Однажды девочки случайно пригласили в свой дом зло. Теперь они вынуждены бороться со своими самыми страшными кошмарами. Девушки должны изгнать это зло обратно...