• Скрытые фигуры (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Тед Мелфи

    "Скрытые фигуры" – это невероятная, до сих пор нерассказанная история Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон – блестящих афроамериканских женщин-работниц NASA. Они делали научные расчеты для одной из самых великих операций в истории человечества – запуска астронавта Джона Гленна на орбиту Земли. Выдающееся достижение, которое возродило национальное достоинство американцев, изменило расстановку сил в космической гонке и взбудоражило весь мир. Эта гениальная тройца афроамериканок преодолела все гендерные и расовые преграды, чтобы вдохновить целые поколения на достижения великих целей.
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …
  • Слепота (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Бугайски

    История последних лет жизни Юлии Бристигер. Бристигер, известная как "Кровавая Луна", в 50-х годах занимала высокую должность в государственной службе безопасности, под конец жизни была связана со средой Заведения для слепых в селе Ляски и стала ревностной католичкой.
  • Служанка (2016)

    Жанр: мелодрама, триллер, эротика
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Действие происходят в 30-х годах ХХ века в Корее, которая тогда была оккупирована Японией. Мошенник по прозвищу Граф предлагает поучаствовать молодой и бедной девушке Соке в афере. План такой: она под видом служанки нанимается в поместье к богатой японке Хидеко, которая ведёт затворный образ жизни. Время от времени строгий дядя Хидеко устраивает приёмы для местных сливок общества. Граф планирует охмурить даму, жениться, а потом признать её невменяемой, упрятать в дурдом и завладеть всем богатством несчастной Хидеко. Соке должна помочь мерзавцу Графу, но его на первый взгляд идеальный план …
  • Случайно беременна (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марилу Берри

    Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
  • Смерть от смерти (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Серон Ксавьер

    Мишель решил бросить курить, хоть это и не убережет его от смерти. Он это знает. И в этом виновата его мать. Дав ему жизнь, она дала и смерть. Как только он выставил на продажу семейный дом и отправил мать в дом престарелых, он начал терять волосы, а в груди появилась странная шишка. Это напомнило ему о раке его матери. Теперь Мишель уверен – ему конец. И именно тогда Аурели решает бросить его и забрать половину мебели. Она не могла его больше терпеть. И, если честно, почти желала его смерти.
  • Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)

    Жанр: анимация, комедия

    В новой анимационной комедии «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» отважные герои отправятся в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы, до зубов вооруженные гаджетами, расхитители гробниц и невероятные испытания. Задача проста – всего-навсего спасти мир. А компанию Смешарикам, давно полюбившимся как российским, так и зарубежным зрителям, составят новые персонажи, которые заговорят знакомыми голосами Дмитрия Нагиева (Дизель) и Гарика Харламова (Вождь).
  • Снежная королева 3: Огонь и лед (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Алексей Цицилин

    Кай и Герда еле сводят концы с концами. Но им некогда скучать – они снова смогли найти неприятности на их судьбы. В этот раз герои мультфильма получили суперспособности: Герда управляет льдом, а Роллан – огнём. И всё было бы хорошо, если б их действия не могли разрушить весь существующий мир. Тут будут и пираты, и ужасные монстры, и любимые троли, и, конечно же, сама Снежная Королева.
  • Сноуден (2016)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Оливер Стоун

    Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе 3 июня 2013 множество секретных документов. Эти бумаги доказывали, что Агентство национальной безопасности США следило за гражданами своего государства, а также других стран. Почти сразу после раскрытия этой тайны Сноуден бежал в Гонконг, а потом в Россию, где с 1 августа 2013 получил временное политическое убежище. Там же он и продолжает жить до сегодняшних дней.
  • Собор Святого Петра и Патриаршие базилики Рима в 3D (2016)

    Жанр: документальный

    Четыре удивительные здания с их древними сокровищами и классическими произведениями искусства являются одними из самых популярных достопримечательностей в мире, в которых собираются миллионы путешественников и пилигримов. Уже 24 января во вас будет возможность насладиться их непревзойденностью в формате 3D, не покидая Киев. Возможно, вам так понравится, что ваша следующая путешествие будет именно туда?