• Секс-Трип (2016)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Энтони Дж. Коэн

  • Серджио Герман проклятий идеалист (2016)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм режиссера Вилемека Клуйфхоута - это рассказ о шеф-поваре, с легкой руки которого возникли три ресторана-обладатели мишленовских звезд (самой престижной кулинарной награды в мире). Шеф-повар чувствует, что должен отпустить свой трехзвездочный ресторан «Oud Sluis», чтобы двигаться навстречу новым мечтам. Показательный рассказ о совершенстве, амбициях и самопожертвовании.
  • Серьёзная игра (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Пернилла Аугуст

    Журналист Арвид Стьернблом и дочь художника Лидия Стилла влюбляются друг в друга в Стокгольме на рубеже веков. История о любви и его последствия. Адаптация романа "Серьезная игра" 1912 авторства Яльмара Сьодерберґа.
  • Сёрф клуб сектора Газа (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Майкл Дупке, Филлип Грант

    Газа - небольшой клочок земли с населением 1,7 миллиона, зажатый между Израилем и Египтом и изолирован от внешнего мира. Это 26 миль гаванью, что больше не обслуживает суда. Туда трудно добраться или что-то доставить, а шансов выбраться оттуда почти нет. Отсутствие каких-либо перспектив стало нормой для молодого поколения. Но в этой безысходности есть свой клочок свободы - серферские комьюнити города Газа. В течение нескольких десятков лет в страну попало всего около 40 досок для серфинга. Именно доски и дают молодежи почувствовать свободу в этой местности - между побережьем, которое …
  • Сив заблудилась во сне (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Катти Эдфельдт, Лена Ханно

    7-летняя Сив впервые приходит ночевать к новой подружке. Маленькие чудеса начинаются еще с вечера - экзотическая пища, ручные зверьки... Ночью квартира превращается в волшебное царство магии.
  • Сила воли (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стивен Хопкинс

    Спортивная драма о рекордном атлете, который получил четыре золотые медали на летних Олимпийских играх 1936 года. От номинанта Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля режиссера "Жизнь и смерть Питера Селлерса" Стивена Хопкинса. Джесси Оуэнс (Стивен Джеймс) стал первым в своей семье, кто поступил в колледж. Молодой афроамериканец из рабочего класса поражает тренера Ларри Снайдера (Джейсон Судейкис) своим потенциалом. Пока Оуэнс готовится выступать на летних Олимпийских играх в Берлине, США колеблется, стоит ли принимать участие в соревнованиях, проводимых нацистской Германией.
  • Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Владлен Барбэ

    Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы...
  • Сказки Серого Волка (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бин-Хан То, Джейкоб Шух, Ян Лахойер

    Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
  • Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Халлвард Браэин

    Прошло два года с событий прошлого фильма. Рой Гундерсен отсидел свой строк в тюрьме за участие в нелегальных гонках и наконец-то вышел на свободу. Гонщик решает бросить свою страсть, чтобы начать жить нормально и не нарушать закон. Но, как и всегда, Рой не может спокойно отдохнуть от опасности, ведь его дочь вместе с новым бойфрендом собралась принять участие в грандиозной гонке от Бергена до Мурманска. Только опытный и мастеровитый Рой может уберечь дочь от всех опасностей, которые её ждут в этом приключении.
  • Скрытая страсть (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Теренс Дэвис

    Фильм-биография одной из самых загадочных поэтесс США ХІХ века Эмили Дикинсон. Девушка жила уединенно, даже больше как затворница, в доме своих родителей и за всю жизнь опубликовала всего лишь 10 стихотворений. В те времена у женщин практически не было шансов добится чего-то значительного в жизни. Не смотря на то, что Эмили понимала силу своих стихотворений, она вынуждена была придерживаться общественных ценностей, чтобы не навредить своей уважаемой семьи. Девушка писала, в основном, ночью и так, чтобы никто не знал. Эмили была одновременно застенчивой в жизни и безжалостно ироничной в …