• Самый счастливый день в жизни Олли Маки (2016)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Юхо Куосманен

    История боксера Олли Мяки. Действие разворачивается в Финляндии 1960-х годов. Мяки – подающий большие надежды боксер, выступающий в легкой весовой категории.
  • Сафари (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Африка. На бескрайних равнинах беззаботно пасутся несколько разновидностей антилоп, зебры и другие животные. Это фильм о путешествиях, фильм об убийстве, фильм о человеческой натуре.
  • Свадебный погром (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейк Зиманский

    От режиссера популярных комедийных сериалов "Спецназ: Сан-Диего" и "Бруклин 9-9" Джейка Зиманского. Братья Дэйв (Зак Эфрон) и Майк Стэнгл (Адам Дивайн) настоящие тусовщики. Но каждое семейное торжество оборачивается катастрофой для других членов семьи. Не за горами свадьба их сестры на Гавайях. Родители братьев решают пойти на строгие меры: или Майк и Дэйв приходят на празднование с приличными девушками, или пусть не приходят совсем. Парни недолго думая дали объявление на шоу о том, кто им нужен. Бесплатная возможность поехать на Гавайи привлекла двух девушек: Татьяну (Обри Плаза) и Элис …
  • Свадьба (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Стрекер

    Восемнадцатилетняя Заира, бельгийка пакистанского происхождения, счастливо живёт в дружной семье до того момента, пока ей не начинают навязывать традиционный брак. Девушка не хочет поступаться свободой и отказываться от западного образа жизни, несмотря на требования родителей. Она рассчитывает на помощь своего старшего брата и утешителя Амира.
  • Свет между двух океанов (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Дерек Сиенфрэнс

    Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать малыша как собственного, ведь они давно хотели своего, но никак не получалось. Они и не представляли, насколько разрушительными будут последствия их выбора.
  • Светская жизнь (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже", "Матч Пойнт" и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.
  • Свингер (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Миккель Мунч-Фалс

    Адам уже длительное время живёт в счастливом браке со своей прекрасной женой Ирис. Но мужчине уже за сорок, хотя он имеет всё, что нужно человеку в жизни: семнадцатилетний сын, машина, отличный дом. Чтобы как-то разнообразить свою супружескую жизнь, пара отправляется в ежегодную поездку в лагерь свингеров, где они должны забыть о своей стеснительности и просто отдохнуть на полную катушку. Но всё идёт немного не по плану, когда в спокойном Адаме загорается давно невиданное чувство – любовь к красивой и молодой Патрисии. Это может принести немало хлопот, как Адаму, так и его жене, ведь и …
  • Свой голос (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Сергей Маслобойщиков

    45 лет хора, 40 лет съемок, 5 президентов независимой Украины, 4 генсека ЦК КПСС, 3 революции, 3 поколения детей, 2 художественных руководители, 77 минут. «Свой голос» - фильм о счастье, о детстве, о взрослении. Лента повествует про детский хор «Щедрик», основанный в 1971-м «самодеятельницей» Ириной Саблиной. Это история культурного сопротивления, что сделал Киев уникальным музыкальным городом, фильм о лидерах, показавших поколениям детей пример честности и силу чистой совести
  • Святой (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Андрюс Блажявичюс

    Литовский провинциальный город сталкивается с экономическим кризисом в 2008 году.
  • Святой Георгий (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марко Мартинс

    В 2011 году Португалия входит в «год жесткой экономии» и уровень задолженности населения становится критическим. В этот момент Жорже, безработный боксер, оказывается на грани потери сына и жены, которые хотят вернуться в Бразилию. Чтобы этого не произошло, он соглашается на предложение агентства по взысканию долгов.