• Rainbow: Memories in Rock (2016)

    Жанр: концерт

    Воплотив в жизнь мечты многих фанов, легендарный гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) в июне 2016 возродил свою группу Rainbow для трех выступлений в Европе - двух в Германии и одного в Англии. Немецкие шоу в Лореляй и Битигхайм были запечатлены на видео и были положены в основу фильма под названием «Rainbow: Memories in Rock». Сет-лист сочетает в себе классические треки Deep Purple и Rainbow. Группа играла прекрасно, и Ричи Блэкмор доказал, что он остается одним из лучших гитаристов всех времен.
  • Rammstein: Париж (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Йонас Окерлунд

    «Rammstein: Париж» – это киноконцерт от известного скандинавского клипмейкера и режиссера Юнаса Окерлунда, работавшего с такими гигантами мировой музыки как Rolling Stones, Мадонна, Игги Поп, Metallica, Бейонсе Ноулз и многими другими. На этот раз в его руках оказались культовые немцы, известные своими инновационными шоу с трюками, которые профессионалы не советуют выполнять у себя дома. Концерт в Париже – одно из самых провокационных и незабываемых действ от безбашенных музыкантов, полное всепоглощающего огня и невероятной энергии.
  • RSC: Гамлет (2016)

    Жанр: драма

    Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец. Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости .
  • Selfieparty (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Любомир Левицкий

    Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика обнаруженный после убойной вечеринки - не их рук дело. Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности... Новая украинская молодежная экшн комедия #SELFIEARTY от режиссера "Тени незабытых предков" Любомира Левицкого во всех кинотеатрах уже с 31 марта.
  • Sex Doll (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сильви Веред

    Современный Лондон. Мы переносимся в грязный мир элитной проституции. Вирджиния работает как девушка лёгкого поведения. Она красива, молода и своенравна. Девушка продаёт себя за деньги богатым бизнесменам, но никогда не получает удовольствия от процесса. Вирджиния успела даже стать одной из лучших в своей профессии и заработала авторитет. Но всё меняется, когда она встречает Руперта – загадочного незнакомца со странными намерениями. Но парень влюбляется, не обращая внимания на профессию Вирджинии. Девушка вроде и привыкла к жизни полной грязи, презрения и унижения, но хотела бы романтики …
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • SH 1 (2016)

  • SH 2 (2016)

  • SH 3 (2016)

  • SH 4 (2016)