• Джейсон Борн (2016)

    Жанр: боевик, шпионский, экшн
    Режисер: Пол Гринграсс

    Пол Гринграсс, режиссер "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна" и "Капитан Филлипс", возвращается к истории о Джейсоне Борне в пятой части популярной шпионской франшизы со звездным составом: Мэтт Дэймон, Венсан Кассель, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Джулия Стайлз и др. После исчезновения элитного агента прошло несколько лет. И вот, неожиданно, он появляется тогда, когда мир переживает тяжелые времена. Спецслужбы готовы к появлению Борна, они запускают новые программы, чтобы выследить его. Сам агент пытается раскрыть тайны своего прошлого.
  • Ледниковый период: Курс на столкновение (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Гален Т. Чу, Майк Трумейер

    От режиссера двух предыдущих частей "Ледникового периода" Майка Трумейера, а также продюсеров мультфильмов "Рио" и "Хортон". Пятая часть популярной франшизы о приключениях животных из доисторической эпохи. Кто бы мог подумать, что погоня неутомимой белки Скрата за жёлудем может превратиться в катастрофу планетарного масштаба? Случайная серия событий приводит к угрозе всему живому на Земле. Сид, Диего, Мэнни и другие вынуждены отправиться на поиски безопасного места. На своем пути они переживут много приключений, смешных моментов, а также познакомятся с новыми интересными персонажами.
  • Пой (2016)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Создатели "Миньонов" объявляют старт невиданной песенной битвы талантов! Директор некогда успешного театра коала Бастер хочет вернуть своему заведению славу и признание. Он твердо настроен организовать самое грандиозное в мире шоу. На прослушивание приглашены все! И даже если ты застенчивый слоненок-подросток, решительная крошечная мышь, озабоченная мама-свинка, крутой горилла-гангстер или дикобразиха-рокерша – не сомневайся, приходи и пой полной грудью, порви всех любимыми хитами. Это твой шанс!
  • Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Нью-Йорк 20-х годов ХХ века. Главный герой – Ньют Скамандер, который приехал в город специально для того, чтобы посетить секретное сообщество волшебниц и волшебников. Он – известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс – знаменитой школы магии. Именно об учебнике "Фантастические звери и где их искать" нам рассказывает фильм. Эта книга представляет собой перечень фантастических животных и содержит их описание. Окунитесь в этот волшебный мир!
  • Звонки (2016)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Ф. Хавьер Гутьеррес

    Новое пришествие одного из самых кассовых фильмов ужасов в истории современности. Прошло 13 лет с момента событий предыдущей ленты. Парень по имени Хольт увлеченно исследует феномен появления и распространения той самой таинственной видеокассеты. Каждый, кто посмотрит запись – погибнет через 7 дней. Его девушка Джулия решает посмотреть зловещую кассету первой, чтобы отвести опасность от своего любимого. Но то, что она увидит, пугает до смерти. Самое ужасное кроется не в самой картине на кассете, а в ещё одном фильме внутри фильма, который ранее не видел ни один живой человек. На этот раз …
  • Слуга народа 2 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Кирющенко

    Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в …
  • Грязный дедушка (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэн Мазер

    Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедушкины каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
  • Девушка в поезде (2016)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Девушка видела их и мечтала о такой же жизни, ведь совсем недалеко от того места находится её старый дом. Там они жили вместе с уже бывшим мужем Томом. Но сейчас у парня другая жизнь, новая жена и дочь. Однажды идиллия любимцев Рэйчел рушится – прекрасная незнакомка из коттеджа бесследно исчезнет. Главная героиня окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех. Но кто же поверит девушке со склонностью к алкоголизму...
  • День выборов 2 (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Баршак

    Игорь Цаплин будет избираться на второй срок, а поможет ему в этом уже известна зрителю пиар-команда.
  • 5-ая волна (2016)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Дж. Блэйксон

    Человечество уже давно ищет разумных существ в космосе. Ученые разными способами пытались послать сообщения о нашей цивилизации или надеялись наткнуться на жизнь с других планет. Но что если эти другие окажутся недружелюбными, и для них Земля - это отличное место для поселения. Их главная цель: уничтожить человечество. Сначала исчезнет электричество, и все погрузиться во тьму. Вторая волна оставит после себя разрушения и смерти. И так до самого конца. Девушка по имени Кэсси лишилась почти всего, но к счастью у нее тоже есть цель - спасение младшего братика. В мире, где нельзя доверять …