• Ступени (2015)

  • Супер Майк XXL (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Грегори Джейкобс

    После событий, которые были показаны в первой части, прошло три года. Майк отошел от профессии эталонного стриптиза, но прошлое не отпускает, и ему предлагают кое-что новое. Клуб «Короли Тампы» переживает не лучшие времена, и танцоры собираются устроить феерическое шоу, чтобы, так сказать, попрощаться, но сделать это стильно, ярко и красиво. Герой Ченнинга Татума не может бросить ребят и отправляется с ними в Мёртл-Бич. Большая сцена, на которой будут выступать танцоры, не терпит слабаков, поэтому приготовьтесь увидеть что-то взрывное, что свалит вас с ног. Ведь ребята выучили новые …
  • СуперБобровы (2015)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение – способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают …
  • Супермир (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Карл Марковиц

    Габи Кованда живет обычной жизнью, которая проходит в семейных и рабочих заботах в частном доме и местной продуктовой лавке. И вдруг происходит нечто, что меняет ее жизнь внезапно и бесповоротно. Невидимая и беззвучная "встреча с Богом" поражает женщину. Как жить человеку, которого угнетает собственное существование? Как жить со всем, что ее окружает?
  • Суперстюард (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сэм Фридлендер

    Фильм расскажет о наилучшем из стюардов, которого зовут Ларри. Он – невероятный ловелас, обязательно заприметит красотку и затащит её в кровать, будь то новая прекрасная стюардесса, или случайная превосходная пассажирка. Но время не стоит на месте и даже в работе стюардов грядут перемены – их может заменить неземной красоты робот-девушка для сокращения расходов авиакомпании. Ларри должен спасти ситуацию и доказать, что невозможно заменить человека андроидом. Для этого устраивается соревнование между невероятно красивым роботом и суперстюардом Ларри. От этого состязания зависит судьба …
  • Сутак (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Мирлан Абдыкалыков

    Семья кочевников живет в отдаленных высоких горах Кыргызстана: старый табунщик Табылды, его старая жена Карачач, их невестка Шайыр и их 7-летняя внучка Умсунай. Старший сын Шайыр, Улан, учится в городе и навещает их только во время летних каникул. Муж Шайыр давно умер, он был унесен рекой. Шайыр решила остаться в семье благодаря ее невероятной привязанности к этой замечательной, уже родной, земле, этому народу... Они держат лошадей, жизнь идет своим чередом на фоне прекрасных пейзажей горного ущелья. Но еще один обитатель этих мест появляется в жизни Шайыр. Метеоролог Ермек, станция …
  • Суфражистка (2015)

    Жанр: драма, исторический

    Мощная и захватывающая история о настоящих бойцах движения суфражисток. Эти женщины обычно не происходили из зажиточных образованных семей, они были обычными работницами, которые видели полную неэффективность мирных демонстраций. Действовать радикально и прибегать к насилию часто было единственным путем к изменениям. Они были готовы потерять все в своей борьбе за равенство - собственную работу, дома, детей и жизнь...
  • Счастье (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    23-летний парижанин из высшего общества Флоран мечтает о возвращении в Америку, где он учился в колледже. Однажды летом он встречает Alessia, американскую девушку, которая заблудилась на улицах Парижа. Во время случайных встреч на пути из Парижа в Нормандию, они исследуют свои страсти: некоторые их сближают, несмотря на классовые различия, а некоторые подчеркивают различия и приводят к конфликтам. Оказавшись на решающем перекрестке в их жизни, молодые люди вынуждены раскрыть в себе новые грани. Кем они есть, какими личностями - как профессионально, так и сексуально. И как вырваться из …
  • Счастье – это... (2015)

    Жанр: мелодрама, семейный

    В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.
  • Сын мой (2015)

    Жанр: драма, криминал

    Сын мой - социальная драма нидерландского режиссера Реми ван Хойтема. Фильм о любви между отцом и сыном, которые пытаются выжить в современной бедной провинции Лимбург, не предлагает возможности для побега ни для персонажей, в неравной борьбе против социальных условий, ни для зрителей. Пятидесятилетнее жалкое существование Лея сопровождается самым большим страхом - потерять уважение его сына Джеффри.