• Спящий гигант (2015)

    Жанр: драма, приключения

    Подросток Адам проводит летние каникулы со своими друзьями на Верхнем озере. Его невеселые будни заканчиваются, когда он знакомится с Райли и Нейтом, братьями-лоботрясами, которые проводят время безобразничая и прыгая со скалы. Открытие болезненной тайны побуждает Адама совершить несколько необратимых поступков, которые проверят дружбу и навсегда изменят ребят.
  • Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера (2015)

    Жанр: документальный

    «Среди слепых» – документальный фильм, основанный на опыте и истории главных героев, который исследует отношение нашего общества к слепоте. Это путешествие в мир, отделенный от нашего только одним органом чувств. В чем разница этих миров? Чем они схожи? «Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера» – история преодоления жизненных обстоятельств, рамок и границ. Главному герою Энди Хольцеру 46 лет, и он первый незрячий европейский альпинист-профессионал. Другой протагонист – слепой певец Георг Нуссбаумер, представлявший Австрию на песенном конкурсе «Евровидение» в 1996 году. Они …
  • Срочно выйду замуж (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сергей Чекалов

    Женя – редактор-трудоголик, Стас – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни – ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания – семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
  • Ставка на любовь (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Артем Михалков

    Костя и Давид – друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя – выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами?
  • Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Статус: Свободен (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Павел Руминов

  • Стая (2015)

    Жанр: драма, триллер

    Жизнь в маленькой общине в Швеции кажется идиллической до тех пор, пока 15-летняя Дженнифер не начинает утверждать, что ее изнасиловал парень из ее школы. Слухи сразу же распространяются общиной и все больше людей убеждены, что Дженнифер врет. Это становится началом настоящего общественного судилища, во время которого все выступают против юной девушки и ее семьи. "Хрустальный медведь" на Берлинском МКФ-2015.
  • Страна чудес (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

    Герои фильма – жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки... Мы такие одни во вселенной.
  • Страсть Августины (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Леа Пул

    В 60-х годах в канадской провинции Квебек мать Августина заведует монастырской школой для девочек. Из маленького монастыря она сделала музыкальную жемчужину, ученицы которой выиграли все престижные музыкальные конкурсы в регионе. Когда в школе начинает учиться талантливая, но мятежная племянница Августины и когда правительство провинции вдруг начинает угрожать монастырским школам закрытием, ее мир встает с ног на голову. Она и другие монахини должны столкнуться лицом к лицу с современностью.
  • Страшилки (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Роб Леттерман

    Зак Купер недоволен переездом из большого города в маленький. Единственным утешением для него становится красивая соседка Ханна, она тоже подросток. Но не все так хорошо, у девушки таинственный отец, который, как выясняется, известный автор серии книг "Страшилки" Р. Л. Стайн. Становится ясно, почему писатель так странно себя ведет. Он является узником собственного воображения - все монстры его рассказов реальны, и Стайну приходится держать их взаперти в книгах, чтобы обезопасить своих читателей. Когда Зак случайно освобождает всех чудищ из их клеток, они нападают на город, пугая жителей. …