• Заплати призраку (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ули Эдель

    Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно... Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс – в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы...
  • Он - дракон (2015)

    Жанр: фэнтези
    Режисер: Индар Джендубаев

    В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в странной компании – диковинной Руконожки и загадочного молодого человека... но кто он и как оказался на острове? Она раскроет эту тайну слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, обернется пыткой для них.
  • Девушка без комплексов (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джадд Апатоу

    Эми с детства узнала от отца, что моногамии не существует. Когда девочка выросла, то стала вести себя как девушка со свободными взглядами на отношения и жизнь. Она работает журналистом и живет верой в то, что брак - это скучно и неинтересно, и он ведет к рутинному существованию. Получив новое задание на работе, Эми знакомится с очаровательным и веселым мужчиной - спортивным врачом Аароном Коннерсом. Происходит странная по ее мнению вещь, после прекрасной ночи парень звонит, чтобы снова увидеть ее. Эми начинает задумываться о том, насколько прав был ее отец.
  • Упс... Ной уплыл! (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Тоби Генкель

    Приближается потоп, вскоре все укроет вода, и наступит конец света. Двое забавных неуклюжих зверей, Дэйв и его сын Финни, должны попасть на Ковчег, который построили для спасения всех животных. Но оказывается, что животным их вида вход запрещён! С помощью хитрости и маскировки им удаётся проскользнуть на ковчег, но радоваться слишком рано... Так как вскоре любознательный Финни и его новая знакомая Лея умудряются выпасть из ковчега. Теперь им придётся бежать от наводнения и найти путь на самую высокую гору, а их родителям - развернуть ковчег, чтобы спасти своих детей.
  • Kingsman: Тайная служба (2015)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Kingsman - это супер-секретное разведывательное бюро, миссия которого спасать Британию, а иногда и мир, от самых отъявленных злодеев. Поэтому агентами этой организации могут стать только лучшие из лучших. На первый взгляд под такую статью попадает Джери, молодой парень с высокими интеллектуальными способностями. Однако свои силы он направляет на мелкие кражи и вообще ведет себя безответственно. Гарри Харт, жизнь которому когда-то спас отец Джери, все же видит в юнце потенциал и решает взять его на службу в Kingsman. Для парня такой неожиданный ход стал настоящим испытанием.
  • Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Р.Д. Браунштейн

    Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система – она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену – их жизнь.
  • Миссия невыполнима: Нация изгоев (2015)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Для бывалого Итана Ханта и его команды настали не самые легкие времена. Его работодателя - агентство МВФ расформировывают и, как оказалось, не без участия таинственного Синдиката. Эта сверхсекретная организация вербует специалистов, агентов-изгоев, которых можно использовать даже для подрыва безопасности государств, если за это хорошо заплатят. Но Ханту никто не верит, когда он открывает существование Синдиката. Агенту ничего не остается, как выполнить миссию, которая может стать для него последней.
  • Макбет (2015)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Джастин Курзель

    XI век, Шотландия. Бушуют войны, в которых всегда участвует лорд Макбет. Он получает пророчество от трех ведьм, которое изменяет всю его жизнь: "Ты станешь королем Шотландии". Но на данный момент такой уже существует, это Дункан, которого сам Макбет поддерживает в гражданской войне. Честолюбивая жена лорда, завороженная прекрасным пророчеством, пытается воплотить его в реальность. Она всячески поддерживает и побуждает его к действиям. В конце концов, Макбет идет на предательство и собственноручно лишает короля Дункана жизни. Трон получает нового правителя. Но душа Макбета не выдерживает …
  • Маменькин сынок (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жюли Дельпи

    У 40-летней Виолетты карьера в мире моды. Она – ярый трудоголик. Когда Виолетта приезжает с лучшей подругой на спа-отдых, дама внезапно влюбляется в провинциального компьютерного гика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, начинает ревновать маму к ухажеру. Вредный сынок делает всё возможное, чтобы этот курортный роман как можно быстрее закончился...
  • Омерзительная восьмерка (2015)

    Жанр: вестерн
    Режисер: Квентин Тарантино

    События происходят через несколько лет после Гражданской войны. Охотник за головами Джон "Палач" Рут сопровождает Дейзи Домерг, беглянку, обвиненную в убийстве, на повешение в Ред Рок. В дороге путникам встречаются двое: бывший солдат Марких Уоррен, ставший наемником, и Крис Мэнникс, именующий себя шерифом. Когда четверку настигает метель, они, в поисках укрытия, попадают в "Галантерею Минни". Лавка не пуста, в ней прибывших ожидают новые незнакомцы - Боб "Мексиканец", присматривающий за магазином, висельник Освальдо Мобрей, ковбой Джо Гейдж и Сенфорд "Конфедерат" Смитерс. У всех …