• Бабочка (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Что произойдет, если станет возможным существование сразу нескольких реальностей? Взмах крыльев бабочки делит вселенную Ромины и Германа на две параллельные реальности. В первой они - брат и сестра, которые скрывают свои чувства друг к другу, во второй - ничем не связанные молодые люди, которые вместо того, чтобы отдаться взаимным чувствам, развивают необычные дружеские отношения.
  • Байкальские каникулы (2015)

    Жанр: комедия, семейный

    Коля Голиков обычный мальчик, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям социальные сети. Впервые в своей жизни отправился в детский лагерь на берегу Байкала. Жизнь в отряде не нравится Коле. Ребята не могут найти общий язык. Зато он узнает, что на этом месте давным-давно был другой лагерь. Тоже детский только пионерский. А еще он узнает, что пионеры оставляли капсулы времени – специальные послания будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с посланием 1985 года от пионера Саши Филлипова. Приключения начинаются.
  • Банда котиков (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Андрес Кутерье

    ГлавКот собирает свою банду, чтобы разбогатеть. Своей харизмой и наглостью он готов добиваться многого. Кот расскажет свою историю, как он рос над собой и достигал всё новых и новых высот. Улицы Манхэттена принадлежат собакам, с которыми нужно бороться. Но главным во всём городе является таинственный и очень сильный мистер Кроко, которого боятся абсолютно всё, кроме ГлавКота. Его команда состоит из разных персонажей: туповатого, но весёлого Мозка, незаметного Бени, замысловатого Чих-Пыха, очаровательного Культур-Мультура и лютого Бесогона. Вместе эта вся братва готова порвать каждую …
  • Бараны (2015)

    Жанр: драма

    В отдаленной исландской долине двое братьев, Гуми и Кидд, живут на одной земле и имеют общие привычки, но не разговаривают друг с другом уже сорок лет. Болезнь барана Кидди ставит под угрозу всех вокруг. Братья должны объединиться, чтобы спасти специальную породу, которая передавалась по наследству, и самих себя от смерти. Награда секции "Особый взгляд" на Каннском МКФ 2015 года.
  • Бараш (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    17-летняя Наама Бараш употребляет алкоголь и наркотики, все время развлекаясь с друзьями, которые разделяют эти увлечения. Ее образ жизни - это лишь бегство от домашних проблем, где родители постоянно ссорятся, а однажды еще и исчезает ее мятежная военнообязанная сестра. И когда в школе появляется новенькая девушка, Бараш впервые в жизни переживает влюбленность, интенсивность которой поражает девушку и предоставляет ее жизни новый смысл.
  • Барашек Шон (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Марк Бертон, Ричард Старзэк

    Киноверсия любимого и детьми, и взрослыми анимационного сериала об удивительных и веселых приключениях барашка Шона, сообразительного, смекалистого, неутомимого, хитрого, хулиганистого, обаятельного, бесстрашного, и, конечно, самого умного барашка в стаде. Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в Большой Город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись …
  • Бармен (2015)

    Жанр: комедия

    Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он – мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль – новый талант: сегодня Вадик – интеллектуал, завтра – король танцпола... Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...
  • Батальонъ (2015)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама

    Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, во всю вели свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения. По приказу временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский "Батальон смерти" под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой …
  • Беглец (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Остин Старк

    Колин Прайс, конгрессмен-идеалист из Нового Орлеана, попадает в эпицентр секс-скандала. Его карьера, да и жизнь в целом, стремительно рушится, и он вынужден собирать ее по кусочкам.
  • Без границ (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов

    Любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Картина рассказывает о яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной любви. События романтической комедии "Без границ" начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.