Шпалери до фільмів

  • Альманах № 4 (2015)

    Жанр: короткометражный

    1. "Кровь" Украина, драма, 28 мин. Режиссер и автор сценария: Ирина Правило Сценарий фильма написан по мотивам одноименного автобиографического произведения известного грузинского писателя - Нодара Думбадзе. Эта история о непостижимой силе крови, про ее зов... Снятая на черно-белую пленку, работа получила статус безвременья. Фильм стал первым кинопроектом Украина-Грузия, инициированный украинской стороной. "Кровь" - часть международного кинопроекта "Мое детство". Съемки проходили в селе Хидистави в Западной Грузии, по замыслу главные роли исполнили местные жители. 2. "Мужицкий ангел" …
  • Анархисты (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Эли Важеман

    Париж, 1899 год. Сирота, выросший в нищете, а теперь командир отделения жандармерии Жан Альбертини должен проникнуть в группу анархистов. Для него это реальная возможность подняться по карьере. Но чем дальше, тем больше у него возникает сомнений. По мере того как Жан составляет полицейские рапорты на преступную группировку для своего начальника Гаспара, он сам начинает все больше симпатизировать им.
  • Анатомия зла (2015)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Яцек Бромский

    Киллера по прозвищу Люлек досрочно освобождают из тюрьмы. Вскоре после этого прокурор, который несколько лет назад довёл дело до его ареста, делает предложение, от которого Люлек не может отказаться. За убийство коменданта Центрального бюро расследований ему предлагаются большие деньги, уничтожение личных данных в картотеке и возможность покинуть страну. Начинается смертельный отсчёт...
  • Аномалиcа (2015)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Чарли Кауфман

    Майкл Стоун, автор книг об обслуживании клиентов, борется со своей неспособностью общаться с людьми. Однажды вечером, во время очередной рабочей командировки, Майкл встречает незнакомца, который полностью меняет его мировоззрение. Отмечен на Венецианском кинофестивале 2015 года специальным призом жюри и наградой.
  • Антиганг (2015)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Бенжамен Роше

    Серж Бюрен – легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых единомышленников с нетипичным подходом к методом борьбы с преступностью, которые зачастую выходят за рамки закона. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время арестов, результат налицо. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить свой пыл, и действовать подпольно. А когда попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой бойней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, Бюрена отстраняют от службы. Но он определив, что налет был лишь началом …
  • Антураж (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даг Эллин

    Если вам нравится одноимённый сериал про киноактёра Винсента Чейза, то бегом смотреть полнометражный фильм! Сюжет фильма является логическим продолжением сериала. Ари теперь не просто продюсер Чейза, - он становится главой компании, которая выделяет 100 миллионов долларов на режиссёрский дебют актёра. Но работа над фильмом обошлась намного дороже, чем предполагал бывший продюсер. И это значит, что будущее фильма под угрозой, и поэтому канули деньги в Лету. Но Винс и его друзья не собираются мириться с таким положением вещей, потому что никто не хочет возвращаться в Квинс, откуда они родом.
  • Арми жива! (2015)

    Жанр: биография, драма

    Театральная студия ставит спектакль, освещающий период с 1949 по 1968 год: с момента, как Арми Ратиа основала компанию Marimekko, которая сделала ее всемирно известной и успешной, до момента, когда ей пришлось задуматься, действительно ли они с Mariemekko так нужны друг другу. Во время репетиции актриса Мария пытается разобраться в противоречиях Арми и узнать правду о человеке-легенде.
  • Астрал 3 (2015)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Ли Уоннелл

    Третья глава нашумевшего ужастика открывает для зрителя события прошлого. Главной героиней фильма выступает уже знакомая по предыдущим частям экстрасенс Элис Рейнер. В этом приквеле будет показано, что до событий, связанных с семьей Ламберт она встречается с духом, жертвой которого тогда стала подросток. Способность Элис налаживать связь с потусторонним миром мертвых должна помочь девочке, но это будет не простая битва, которая оставит на женщине отпечаток. Ведь эта сверхъестественная сущность очень сильна и явно не собирается отправляться туда, откуда пришла.
  • Асфальт (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Дом в микрорайоне. Сломанный лифт. Три встречи. Шесть персонажей. Штернковтиз наконец покинет свое кресло и пойдет навстречу любви с ночной медсестрой? Сможет ли заброшенный подросток Шарли получить роль Жанны Мейер, известной актрисы 80-х? И что будет с упавшим с неба астронавтом Джоном МакКензи, которого приютила Мадам Хамида?
  • Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Синдзи Хигути

    Человечество живет в постоянном страхе. Титаны - раса огромных человекоподобных зверей, пожирающих людей, угрожает самому существованию homo sapiens. Чтобы защитить себя люди построили большие и крепкие стены, в надежде, что им больше не нужно будет никого бояться. Так проходило время, но беда не заставила себя долго ждать. Титаны разрушили стены и вступили в неравный бой со своей трапезой. И неизвестно, как бы повернулись события, если бы не Эрен, парень, обладающий особенными способностями. Он потерял близких из-за этих тварей и его месть не знает пощады.