• Дивергент, глава 2: Инсургент (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роберт Швентке

    В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что- то менять. Но главное в этой борьбе – справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.
  • Роковая страсть (2015)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Роб Коэн

    Клэр Петерсон, работающая учительницей в местной школе, все никак не разведется с мужем. Отношения пары уже давно не те, но связь отца и сына мешают принять правильное решение. Но эта проблема ничто по сравнению c ошибкой, которую Клэр совершает. Когда молодой человек, недавно переехавший в соседний дом предлагает свою помощь по дому, знала ли она, во что это перерастет? Мимолетная слабость, всего одна страстная ночь с еще подростком начинает угрожать не только ее карьере, но и жизни! Ведь Ноа не только несовершеннолетний, он учится в той же школе, где героиня преподает. Страх перед …
  • № 44 (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Фильм основывается на первой книге трилогии, события которой развиваются в эпоху правления Иосифа Сталина. Главным героем фильма выступает Лев Демидов, офицер разведки, который находится на мушке у правительства. Ему нужно провести серию расследований, чтобы найти маньяка, каждая новость о котором означает, что он убил очередного ребенка. В то же время власти отрицают существование подобных смертей и понижают в звании добросовестного офицера. Ведь подобные преступления просто не могут иметь место быть в идеальном обществе. Демидову не остается ничего другого как вести собственное …
  • Разлом Сан-Андреас (2015)

    Жанр: драма, катастрофа, экшн
    Режисер: Брэд Пейтон

    Дуэйн Скала Джонсон играет Рэя, который работает пилотом в лос-анджелеском пожарном департаменте и уже некоторое время в разводе. Но когда вокруг него начинается хаос, он объединяется со своей женой, чтобы спасти дочь. Паре нужно пролететь весь штат, в то время как разлом Сан Андреаса открывается и вызывается сильное землетрясение величиною в 9 баллов. Бывшая пара не знает точно, жива ли их дочь, но тем не менее отправляются в опасное путешествие из Лос Анджелеса в Сан-Франциско. Однако выбранный путь оказывается намного опаснее, чем казалось на первый взгляд, а катастрофа намного масштабнее.
  • Терминатор: Генезис (2015)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Алан Тейлор

    Постоянные погружения людей и терминаторов в прошлое чтобы изменить будущее приводят к перелому в полотне времени. Теперь, отправленный Джоном Коннором солдат Кайл Риз, призванный защищать мать надежды человечества, попадает в мир, в котором всё немного иначе, чем он думал. Он встречает постаревшую модель робота Т-800, который был прислан на защиту Сары из другого витка времени. Враг же теперь наступает не только из будущего, но и из прошлого. Против Риза, его подзащитной и потасканного Т-800 выступают сразу несколько моделей киборгов-убийц. Но самым страшным было увидеть самого Джона …
  • Человек-муравей (2015)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Пейтон Рид

    Биохимик доктор Хэнк Пим использует своё новейшее открытие, группу субатомных частиц, чтобы создать формулу, способную изменять размер объектов. И хотя его первый эксперимент на себе проходит не совсем удачно, он изобретает устройство, позволяющее ему общаться с насекомыми и управлять ими.
  • Эверест (2015)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    Многие скалолазы мечтают подняться на самую высокую в мире гору. Не все пробуют воплотить это в жизнь, и не все, к сожалению, возвращаются с этого опасного путешествия. На Эвересте человеку приходится сталкиваться с суровыми метелями, которым нет равных на земле, и это не все преграды, преодоление которых может окончиться смертью. Роб Холл один из тех, кто хотел бы вписать свое имя в покоривших вершину самой высокой горы мира. Он собирает группу альпинистов, которая начинает восхождение. Но как скоро мечта способна превратиться в ожесточенную битву за жизнь?
  • Фантастическая четверка (2015)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джош Транк

    Ремейк, который базируется на одной из самых старых супергеройских команд. Четверо молодых людей, которых можно назвать аутсайдерами, принимают участие в необычном эксперименте. Это переносит их в параллельную, альтернативную вселенную, что в корне изменило их жизнь. В новом для себя мире они появились не такими, какими были до этого. Теперь у каждого из них суперспособности, которыми нужно научиться пользоваться. В это же время у них появляется противник, некогда бывший другом. Героям приходится выложиться на полную, чтобы спасти мир.
  • Шпионка (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Пол Фиг

    Работа в ЦРУ не такая уж и интересная, как раньше думала Сьюзан Купер. В то время как крутые агенты высшего ранга рискуют жизнью и принимают участие в самых громких и важных делах, она просиживает юбку в офисе. При этом девушка и сама выполняет весьма важную работу, но ведь никто этого не замечает. Но когда дела в бюро идут не самым лучшим образом, она приступает к работе агентом, под стать самому Бонду! Ведь всё очень плохо - два предыдущих агента потерпели поражение, и есть риск кризиса глобального масштаба. Но работа под прикрытием в деле с покупкой/продажей ядерного оружия дело весьма …
  • Добрый динозавр (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Питер Сон

    Только представьте, как выглядела бы наша планета, если бы астероид, уничтоживший динозавров, пролетел мимо? Они бы не вымерли и жили среди нас сейчас. Апатозавр по имени Арло неловкий и робкий, но имеет большое доброе сердце. Он заводит необычного друга - человеческого ребенка, которого зовут Спот. Мальчик диковат, но очень умен. И хотя эта странная парочка не сразу становится товарищами, они помогают друг другу. Во время путешествия по суровым и загадочным местам, Арло учится противостоять своим страхам и узнает, на что он действительно способен. Спот и динозавр встретятся с разными …