• Прости за любовь (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Хоакин Льямас

    Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте – ему 37, а ей 17...
  • С 5 до 7. Время любовников (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Виктор Левин

    Он – хочет стать писателем и рассказывать истории, которые бы что-то значили для людей. Он живет так же, как и пишет – без опыта. Она – свободна с 5 до 7. Это правило. Но этот мир еще способен всех удивить и отменить действия любых правил. Нужен всего один человек, чтобы переписать твою историю!
  • Седьмой гном (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Борис Альинович, Харольд Слеперманн

    В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й День рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов - Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо - ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться... Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы …
  • Стрингер (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Дэн Гилрой

    Луи Блум был безработным и для заработка даже занимался воровством металла, который сдавал за копейки. Но случай дарит ему возможность открыть для себя один из видов репортажа для телевизионных новостей. И он становится стрингером - человеком, который первым спешит на место чрезвычайных происшествий, чтобы потом продать отснятый на пленку материал тому, кто больше заплатит. Поэтому Луи тратит все свои деньги на камеру и машину, чтобы научиться “ловить” самые откровенные, а порой даже шокирующие происшествия. Так обнажается его “тёмная” сторона, которая сподвигает не останавливаться ни …
  • Тёмная долина (2014)

    Жанр: вестерн
    Режисер: Андреас Прохазка

    В горной деревушке появляется незнакомец. Молодой человек представляется фотографом из Америки и получает разрешение остаться в деревне на зиму. Вот только никто не подозревает, что этот иностранец приехал не за вдохновением – им движет месть.
  • А вот и она (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Райнер

    Эгоцентричный риэлтор заручается поддержкой своего соседа, когда он неожиданно оказывается ответственным за внучку, о существовании которой он и не подозревал до тех пор, пока его сын не подбросил ее ему...
  • Голгофа (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Майкл МакДонах

    Выразительная драма с примесью тонкого ирландского чёрного юмора с первокласным набором британских актёров. Весьма необычно услышать признание в лицо, что кто-то хочет тебя убить. Так случилось с отцом Джеймсом, который именно такое признание услышал во время исповеди неизвестного. Теперь у священника есть время до конца недели, его жизнь закончится в воскресенье. И странно ведь, потому что Джеймса и правда можно чуть ли не причислить к лику святых, даже не подкопаешься. А время идёт, мужчине предстоит собраться с мыслями и подозрениями.
  • Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер

    Сиквел культового комикса Фрэнка Миллера расскажет зрителю не одну историю, а сразу несколько. Дуайт МакКарти (Джош Бролин) всё никак не может отойти от предательства своей девушки, которая изменила ему. И когда она появляется снова и просит его помощи, он... Не может ей отказать. Болван, зависимый от той, которую стоит опасаться, но которая так крепко сидит в его сердце. Побочные сюжеты раскроют события из жизни Марва (Микки Рурк, рискового парня Джонни (Джозеф Гордон-Левитт) и Нэнси Каллахан, которой всюду мерещится Джон Хартиган (Брюс Уиллис. У каждого из этих персонажей есть свой …
  • Дом проклятых (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    Действие происходит в 1899 году в Англии. Главная героиня, которую играет Бекинсейл, - Элиза, работающая в психиатрической лечебнице. Туда же приезжает молодой доктор Эдвард Ньюгейт (его играет Стерджесс). Он впечатлён инновационными методами лечения, которые предлагает главный врач (Кинглси), однако скоро понимает, что в больнице происходит нечто странное...
  • Исчезнувшая (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Эми и Ник Данны были, если посмотреть со стороны, образцовой парой. Во время кризиса они оставляют Манхэттен, где жили, и переезжают в Миссури, родной для Ника город. Прожив вместе уже пять лет, муж и жена собираются устроить годовщину свадьбы, на которую должны прийти их близкие и знакомые. Однако гостей ожидает сюрприз - образцовый муж заявляет, что Эми исчезла. Тучи репортеров и полицейских, черная слава для мужа пропавшей женщины и огромное количество подозрений, что именно Ник Данн расправился со своей любимой. Ведь все улики, которые как будто кто-то оставил нарочно, указывают на то, …