• Возлюбленный из будущего (2013)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Ричард Кертис

    В день своего совершеннолетия обычный паренек по имени Тим узнает, что у него есть сверхспособность! А именно способность путешествовать во времени, которую он унаследовал от отца. Что бы сила не пропадала зря, Тим решает использовать ее во благо человечества. Правда способность действует только на него, что заставляет искать паренька другой способ влияния на окружающие события, что приведёт его к любви.
  • Иван Сила (2013)

    Жанр: детский, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Андриенко

    Украинский биографический фильм для всей семьи. Он расскажет про когда-то известную всему миру личность Ивана Фирцака, атлета и силача, выступавшего под псевдонимом Иван Сила. Он выступал как спортсмен, участвуя в соревнованиях по вольной борьбе, боксу и тяжелое атлетике. Так же силач выступал в цирке, с которым объездил половину Европы, а также побывал в США. Правда путь к успеху был не прост.
  • Пена дней (2013)

    Жанр: романтика, фэнтези
    Режисер: Мишель Гондри

    Удивительная французская драма по мотивам одноименной книги Бориса Виана. Познакомившись на вечеринке с утончённой Хлоей, Колин понимает, что влюбился. Вскоре молодые люди женятся и казалось бы ничто не может нарушить их счастья. Спустя некоторое время, молодоженов постигает горе. У Хлои развивается редкое и сложное заболевание в виде водяной лилии в легких. Остановить болезнь можно лишь свежими цветами. Но, со временем семейний бюджет истощается...
  • Пленницы (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дени Вильнев

    Когда вы по-настоящему любите свою семью, какие границы вы готовы перейти для её защиты? Во время празднования Дня Благодарения у соседей, семья Доверов не замечает, как куда-то пропадает их дочь. Спохватившись, отец девочки Келлер Довер переворачивает весь дом, выбегает на улицу, но девочки нигде нету. Во время расследования всплывает некий странный фургон, который был припаркован на улице Доверов как раз в момент пропажи дочки. Расследование заходит в тупик, ведь водитель потрёпанного фургона проходит проверку на улики и уходит за неимением оных. Обезумевшему от горя главному герою …
  • Страсти Дон Жуана (2013)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джозеф Гордон-Лэвитт

    Джон Мартелло - приятный и улыбчивый парень. Большее количество своего времени он уделяет семье, друзьям и церкви. Единственный его порок, это просмотр порно с сопутствующими последствиями. И это даже при том, что у него есть регулярный секс, а сам он красив и лицом, и телом. Именно за это друзья и прозвали его Дон Джон Знакомство с Барбарой меняет жизнь героя на все 360 процентов. До этого у него никогда не было продолжительный отношений. Не собираясь бросать девушку, которой его порок уж никак не по душе, герой пытается меняться.
  • Параджанов (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Елена Фетисова, Серж Аведикян

    Советский режиссёр и сценарист Сергей Параджанов один из самых выдающихся режиссеров Украины во времен существования Советского Союза. И поэтому совсем неудивительно, что украинские студии наконец решили снять о нём байопик. Фильм расскажет про жизненные и производственные трудности, которые постигли этого сильного, независимого и безусловно гениального творца.
  • Побег с планеты Земля (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Каллэн Брункер

    Гарри и Скорч братья герои. Их планета Бааб, существует где-то в центре нашей вселенной, а поэтому расса населяющих её синих человечков решили, что именно им нужно отвечать за безопасность окружающей галактики. На плечах качка Скорча и гения Гарри как раз и лежит эта отвественность. Но смогут ли они справится опасностями, которые их ждут на планете Земля?
  • Побочный эффект (2013)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Стивен Содерберг

    "Побочный эффект" это провокационный триллер, который расскажет о том, как сильно перевернулся привычный мир для молодой девушки по имени Эмили. После того, как мужа главной герои на некоторое время сажают в тюрьму, она постепенно начинает сходить с ума и впадает в продолжительную депрессию. Помочь ей решает психиатр лечебницы, в которую попадает Эмили. Доктор прописывает ей ранее не тестировавшийся антидепрессант, забыв упомянуть, о его сильных побочных эффектах.
  • Последний рубеж (2013)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Гэри Фледер

    Когда пытаешься убежать от прошлого, будь готов, что оно тебя настигнет в самый неподходящий момент. Так случилось с Филом Брокером, бывшим сотрудником специального отдела по борьбе с наркотиками. Он уже отошёл от дел и всё, что ему нужно, это спокойная жизнь со своей любимой дочкой в небольшом городке. Вот как раз с неё всё и началось, когда девочка даёт отпор однокласснику в новой школе, что очень вывело из себя мать мальчика. Чтобы удовлетворить свою злость, она обращается к Аллигатору, хитрому и опасному человеку, который заправляет всеми нелегальными делами в городе.
  • Рыцарь смерти (2013)

    Жанр: ужасы, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Аткинс

    Участники военных действий постоянно передают из уст в уста странную историю, о том что их армия никогда не проигрывала сражений. Это действительно так, но дело вовсе не в силе и мощи армии, а в неком таинственном явлении, так называемом "Рыцаре смерти". Якобы в особенно опасные моменты он является со своим войском с того света, чтобы помочь солдатам одолеть противника. Так оно и есть, и в этом смогут убедиться наши герои, когда потеряют всякую надежду на победу и уже готовы будут отступить назад. Но им не придется этого делать, ведь их враг будет поражен неведомой силой...