• План побега (2013)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Микаэль Хофстрём

    Рэй Бреслин человек весьма уважаемый и известный в среде по обеспечению безопасности. Он лично проверяет охранные системы тюрем, при чем весьма радикальным методом. Его просто садят туда и он должен найти все возможные и невозможные прорехи в системе безопасности и охраны здания, персонала. Как асу своего дела, Рэю предлагают испытать "Гробницу", супертюрьму, побег из которой, по словам клиентов, невозможен даже теоретически. Приняв вызов, главный герой уже попав в тюрьму понимает, что его подставили. Единственный способ узнать кто за этим всем стоит - выбраться из "Гробницы", заручившись …
  • Вооружены и опасны (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пол Фиг

    У этих двоих никогда не было напарников. Специальный Агент Сара Эшборн слишком мягкая для того, что бы кто-то захотел быть её партнером. У бостонского детектива Шеннон Маллинс наоборот, она бой-баба, вспыльчивый характер которой способен напугать любого. Но, по воле случая этим двоим приходится объедениться для поимки опасного русского наркобарона. Что в итоге получилось из их тандема, посмотрите сами.
  • Лучшее предложение (2013)

    Жанр: мелодрама

    Не каждый человек может похвастаться тем уважением и той эксцентричностью, которыми обладает гениальный искусствовед Вирджил Олдман. Он любит искусство, а особенно картинное, поэтому к нему обращаются люди со всего мира. Однажды его приглашает в своем имение таинственная клиентка, что бы он оценил картины, которые находятся у неё в подвале. Приехав для оценки и анализа, Вирджил познакомился с женщиной, но так её и не увидел - она постоянно скрывалась за стенами и наблюдала за всем сквозь небольшие отверствия в стенах. Заинтригованый мужчина влюбляется в клиентку через её голос. Женщиной …
  • На гребне (2013)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Бен Нотт, Морган О'Нил

    Джимм и Энди - братья, вместе со своей мамой они переехали в Австралию, когда им было всего 12 лет. Там, что не удивительно, они увлеклись сёрфингом. Когда же они подросли, у каждого появился свой путь, который вел от отчего дома. Фишер старший в попытке помочь маме, работает не покладая сил, в то время как Фишер младший сдал несмотря на успехи в обработке досок для сёрфинга, скатывается всё дальше под откос. В попытке спасти брата, Энди уходит с работы, и борется с тем мраком, что окружает его семью. Но, как говорится, добру тоже порою нужно не только подставить другую щеку, а и проявить …
  • Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Алекс Де ла Иглесиа

    Когда три вора решают обчистить ювелирный магазин в одном из городков, они думали, что подготовились и всё пройдёт гладко. А так и было, несмотря на некоторые проблемы, сумки с драгоценностями у них и они делают ноги в украденной машине вон из городка. В попытке перевести дух, ребята останавливаются в некой деревеньке Сугаррамурди. Зря они это сделали. На первый взгляд немного странноватые, но добропорядочные жители Сугаррамурди оказываются... Ведьмами и их приспешниками, которые правят этим очагом зла уже не первый век.
  • Украинские злые (2013)

    Жанр: короткометражный

    Продолжение нашумевшего альманаха короткометражек "Украина Гудбай". Украинские злые - новая украинская киноволна, которая уверенно пробивает себе дорогу на кинофестивалях и киноэкарнах. "Украина Гудбай" – это результат работы творческой лаборатории, которая была создана для поисков путей развития украинского кино. В рамках проекта снято 25 короткометражных работ общей продолжительностью 10 часов. В прокатную версию альманаха вошли только 6 лент, отобранных продюсерами. Всего в реализацию проекта, который длился два года, было вовлечено около 500 человек – режиссеров и сценаристов, …
  • Вулкан страстей (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Коффре

    Вот решаешь отправиться в путешествие, чтобы устроить себе отдых, так на тебе, случается какая-то неприятность. В случае с Аленом и Валери это встреча друг друга. Склочная парочка уже давно разошлась, но случайно встречается на борту самолёта, летящего в Исландию. По приземлению всё и началось... Двоице нужно попасть на свадьбу к дочери и как на зло, ввиду некоторых обстоятельств, им приходится добираться в нужную деревушку вдвоем. Досадная встреча в самолёте в итоге превращается в целое приключение! Угоны полицейских машин и самолёта, пожар в автобусе это лишь малая толика, которая …
  • Парк Юрского периода 3D (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Джон Хаммонд, американский миллионер, строит невероятный аттракцион. Благодаря деньгам, а также усилиям генетиков, он создал "Парк Юрского периода", где будут бродить самые настоящие динозавры! В качестве тестовой проверки, он приглашает туда своих внуков и нескольких ученых. Но, радость нового научного открытия и путешествия по парку перекрывает новость о том, что некоторые динозавры выбрались из своих клеток, что чревато опасностью не только для персонала, но и гостей.
  • 12 лет рабства (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Стив МакКуин

    Драма про реального человека, который был рабом не только человека, но и своего века. В 1800 году в Новом Орлеане, как и на общей территории США, процветало рабство. Это горе не обошло и главного героя фильма, вполне реальную личность, по имени Соломон Нортап, чернокожего скрипача. Живя в Нью-Йорке, как вполне свободная личность, Соломон неожиданно был похищен и перевезён в Новый Орлеан, где его продали в рабство. Пытаясь не просто выжить, а и сохранить собственное достоинство, герой фильма проходит множество испытаний. В его одиссее выдержать груз ненависти и расового презрения помогает …
  • Билет на Vegas (2013)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Гор Киракосян

    На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе... Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.