• Эгоистичный великан (2013)

    Жанр: драма

    Современная история о буднях парочки закадычных друзей из люмпенского района Брэдфорда – буйного подростка Арбора и добродушного увальня Свифти.
  • Экспедиция на край света (2013)

    Жанр: документальный, приключения

    Большое, полное приключений путешествие в последние неисследованные уголки земного шара. И как далеко бы мы не заходили и как старательно не пытались найти ответы, главное испытание - это наша встреча с собой и своей недолговечностью.
  • Эли (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Амат Эскаланте

    Двенадцатилетняя Эстела безумно влюбляется в молодого курсанта полиции, который хочет убежать и жениться на ней. На пути к этой мечте, семье девушки придется испытать на себе насилие, которое переворачивает жизнь местных вверх тормашками. Лучшая режиссура на Каннском МКФ-2013.
  • Юная любовь (2013)

    Жанр: романтика

    14-летняя Диана - задумчивая и одинокая девушка. Она заботится о младшем брате Марке и имеет исключительные отношения со своим отцом Кристианом. Когда рядом поселяется Джулия - молодая, харизматичная, эмансипированная англичанка, жизнь Дианы становится с ног на голову.
  • Я вернусь (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Серджо Рубини

    У главного героя имеется заклятый враг со школьных лет - лучший во всем, в то время как сам герой служит окружающим лишь мишенью для насмешек. Неудачник решает покончить с собой, но не уходит со сцены: его возвращают на Землю на одну неделю, чтобы он доказал, что заслуживает попасть в Рай. Главный герой принимает решение воспользоваться шансом и отомстить своему врагу и перевоплощается в его шефа. Но подружившись со своим врагом, герой понимает, что тот стоит на краю катастрофы и делает все, чтобы его спасти своего врага.
  • Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы

    Еще более жестокое продолжение фильма 2010 года. Ища славы и признания, Кэти едет в Нью-Йорк, где рассчитывает сделать успешную модельную карьеру. Приехав в Большое яблоко девушка соглашается на предложение новых знакомых сняться в качестве фотомодели, что как раз сделает ей портфолио. Но она не знала, чем это обернётся - девушку изнасиловали, избили и чуть не убили. Еле живая, Кэти скрывается от похитителей, но не забывает про те боли и муки, которые парни ей принесли. Девушка не прощает насильников, она приготовила подонкам ужасные испытания, после которых чудо, если они выживут.
  • «Дюна» Ходоровского (2013)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фрэнк Павич

    Фильм позволит заглянуть за кулисы фильма «Дюна». В нем используются интервью с самим Ходоровски, Гигером и другими членами команды несостоявшейся экранизации.
Сторінки:
1
55
56
57
58
59
60
61
62
попередня
наступна